« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Декабрята 2018!, Назначение интервью по DV-2019 на декабрь 2018
Цитата
Лика Сергеева пишет:
Case number 27**. DS260 отправила 21 сентября 2018 года. Приглашение вчера пришло на 11 декабря 2018 года в Москву. Хотя в форме указывала Варшавское посольство.

А живете вы в Варшаве, Минске или Москве?
Изменено: Joel - 16.10.2018 23:33:53
EU2019/21k
Chicago IL
Есть кто из Гродно?
Цитата
v12tdi пишет:
Есть кто из Гродно?

Есть
DV-2019
CN-4***
Никак не могу найти информации, какая минимальная сумма денег должна быть на одного человека? В смысле на выписке из банка при собеседовании. Может кто знает? smile:-(
Цитата
Пользователь пишет:
Никак не могу найти информации, какая минимальная сумма денег должна быть на одного человека? В смысле на выписке из банка при собеседовании. Может кто знает?

Зависит от факторов 1)Знание языка 2)Наличие друзей/родственников 3) Хорошая профессия - Если все это есть, то денег брать по минимуму, так же и наоборот.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
На сайте консульства тут в Варшаве прочитал такую штуку:

Цитата
Chcemy zapoznać Państwa z informacją dotyczącą zmian w procedurze składania dokumentów wymaganych do niektórych wiz imigracyjnych w ramach łączenia rodzin. Zmiany te nie dotyczą wiz nieimigracyjnych, np. turystycznych, biznesowych, etc.


И по поводу запечатанного конверта такая инфа:

Цитата
Osoby przechodzące nowe procedury elektroniczne otrzymają tylko paszport z wizą. Zamiast pakietu z papierowymi dokumentami, będą miały na wizie adnotację „All Docs in CCD”, oznaczającą, że wszystkie ich dokumenty są dostępne dla służb imigracyjnych w formie elektronicznej.
Я так понимаю
1 им сканы документов нужно выслать;
2 чтобы не теряли/вскрывали/продавали/обменивали напечатанные конверты, то выкладывают всю инфу на свой портал и делают отметку об этом в самой визе
Цитата
v12tdi пишет:
Я так понимаю
1 им сканы документов нужно выслать;
2 чтобы не теряли/вскрывали/продавали/обменивали напечатанные конверты, то выкладывают всю инфу на свой портал и делают отметку об этом в самой визе

Вероятно, Вы поняли правильно... Однако, перейдя по данной Вами ссылке сразу обнаружил, что это выдержки со страницы раздела "Immigrant Visas: Family-Based Immigration", т.е. семейные виды миграции. Пугаете людей с утра))
Всем привет!))
Ds-260 19.06.2018
CN 61**
Ждем приглашение на интервью в Киеве
Цитата
Joel пишет:
Цитата
Лика Сергеева пишет:

Case number 27**. DS260 отправила 21 сентября 2018 года. Приглашение вчера пришло на 11 декабря 2018 года в Москву. Хотя в форме указывала Варшавское посольство.


А живете вы в Варшаве, Минске или Москве?



Живу в России имея белорусское и российское гражданство. На самом деле я выяснила вопрос почему так произошло, это связано с тем что автоматом они отправляют документы в посольство страны где ты родился по невнимательности. Я оказалась не одна такая. Надеюсь, что получится перенести.
Собеседование назначили на 11 декабря в Москве.
Анкеты заполняли где-то 11-13 июня
Номер 5***
Мы записались на медецинское обследование , спросили наш кейс номер и предлагали разные даты , мы выбрали на 14 ноября , ближайшее что было свободно . С собой нужно взять 1)паспорт
2)выписку прививок из поликлиники 3)кейс номер 4)адрес США куда летим и жить первое время будем 5)200$ с человека . В принципе вам это скажут они сами приразговоре и записи к ним
Всем привет!

DS-260 - 05.2018.
CN - 5***.
Никосия, интервью на 14.12.18.
Есть кто-нибудь, кто проходил интервью на Кипре?

P.S. Ни где в списках документов не встретила инфу, что нужно как-то подтверждать свои финансы (ни в правилах самого консульства отсюда, ни тут) это только для России действует, или какое-то негласное правило?
Цитата
ksenya.n пишет:
P.S. Ни где в списках документов не встретила инфу, что нужно как-то подтверждать свои финансы (ни в правилах самого консульства отсюда, ни тут) это только для России действует, или какое-то негласное правило?

В американском посольстве в Польше нужно представлять финансовые документы
https://pl.usembassy.gov/visas/immigra...a-program/
DV-2019
CN-4***
Цитата
ksenya.n пишет:
Есть кто-нибудь, кто проходил интервью на Кипре?

У нас на форуме таких не было. Будете первой smile;)
Удачи!
Alllexxx, поняла, спасибо)))

Ирина (модератор), значит буду записывать все по шагам smile*yes*
Людиии, а с Украины в Киев уже кому-нибудь приходило приглашение?
Очень уже хочется определенности smile:-)
nektar4ik,
Попробуйте написать в KCC
Цитата
nektar4ik пишет:
Людиии, а с Украины в Киев уже кому-нибудь приходило приглашение?

Очень уже хочется определенности

А посмотрите свою выигрышную страничку. Может, там уже есть информация.
Жду приглашение smile:-) Case Number - 50**
DS260 отправил в июле 2018р.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.