« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
И еще, не подскажете как быть со старым военным билетом, там неразборчиво примерно ничего smile=-O , все залеплено печатями
Цитата
Мария Виноградова пишет:
Здравствуйте, а у кого-нибудь была такая ситуация: я отправила анкеты на 2х членов семьи из 3х, и вдруг мне приходит письмо, что центр Кентукки завершил обработку на всех членов вашей семьи, вышлите сканы. Я сейчас заполнила анкету на третьего, подтверждение пришло, но это нормально или могут быть проблемы

А какой у вас номер?
DV 2019 CN 16***
Цитата
Anatoly Misiukavets пишет:
? Copy of international travel passport biodata page

International travel - паспорт для международных поездок. Загранник то есть. Biodata page - первая страница, где ваши данные и фото.
Изменено: raineeva - 20.12.2018 04:19:20
Цитата
raineeva пишет:
International travel - паспорт для международных поездок. Загранник то есть. Biodata page - первая страница, где ваши данные и фото.

В РБ нет загранпаспортов, нас один паспорт
Цитата
Anatoly Misiukavets пишет:
В РБ нет загранпаспортов, нас один паспорт

Я не думаю, что в КСС кто-то по этому поводу составит письмо с особым текстом для тех, кто из РБ. Имеется в виду тот паспорт, с которым вы выезжаете за границу.
13*** ничего не приходило еще, странно smile*dont_know*
17*** в первой сотне - тоже ничего не приходило... странно
DV - 2019
У брата кейс номер 15*** тоже письмо ещё не приходила. Странно......
Может причина в том что ds-260 он отправил в конце октября
Цитата
mrs Н. пишет:
А какой у вас номер?

4***
Цитата
Мария Виноградова пишет:
Здравствуйте, а у кого-нибудь была такая ситуация: я отправила анкеты на 2х членов семьи из 3х, и вдруг мне приходит письмо, что центр Кентукки завершил обработку на всех членов вашей семьи, вышлите сканы. Я сейчас заполнила анкету на третьего, подтверждение пришло, но это нормально или могут быть проблемы

а что можно отправить анкеты не на всех сразу?
Изменено: Tortoise - 20.12.2018 14:43:08
Цитата
а что можно отправить анкеты не на всех сразу?

"Please send your documents for KCC review only after you have collected all of the required documents for yourself and all accompanying family members. "
из письма
Изменено: nadjn - 20.12.2018 13:25:29
Цитата
nadjn пишет:
"Please send your documents for KCC review only after you have collected all of the required documents for yourself and all accompanying family members. "
из письма

А девушка так написала будто не про сканы, а про анкеты)
Цитата
Tortoise пишет:
А девушка так написала будто не про сканы, а про анкеты)

чет я пропустила, что это про анкеты вопрос)))
тема ж вроде про сканы smile:-)
Здравствуйте! Сегодня прислали ответ из ККС, что можно присылать документы но не написали точный список, напишите пожалуйста какие именно документы нужны (чтоб ничего не пропустить), те кому присылали письмо с перечнем документов.
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Сегодня прислали ответ из ККС, что можно присылать документы но не написали точный список, напишите пожалуйста какие именно документы нужны (чтоб ничего не пропустить), те кому присылали письмо с перечнем документов.

Посмотрите в этой теме на 3 странице
Цитата
ChAO пишет:
Нам вчера пришло приглашение на интервью в Киеве на 26 февраля. Кейс у нас январский CN 8*** (т.е. до 8800)
DS-260 23.06.2018
Сканы 14.11.2018

Автоответ на высланные сканы пришел через 3 минуты после отправки но письмо о том что доки обработаны не приходило.
"Сканы" были сделаны фотоаппаратом, немного с желтизной т.к. фоткал под лампой на кухне. Но читабельности добивался 100%-й - можно печатать на бумаге формата А4 без потери качества. Влез в одно письмо (30мб). Каждый разворот документа в отдельном. jpg файле на 4 членов семьи. Мой военник занял 17 файлов (17 разворотов, включая пустые - без каких-либо записей/отметок). В конце названия каждого файла с разворотом военника добавлял номер разворота - "1of17"..."17of17".

Переводов не делали. Свидетельства о рождении мое и жены еще советские зеленые книжечки на бланках с украинским и русским языками. При этом ФИО в моем написано на рксском а у жены на украинском.

Доступ к DS-260 на сайте CEAC пропал еще в августе и с назначением интервью не появился.
.
X Спасибо за подробную информацию. Я отправила сканы 26.11. До сих пор нет письма с КСС, думала что-то не так. То можно не волноваться. Номер кейса 10 *****
Цитата
Ольга пишет:
А есть тут те, у кого номер меньше 16 тыс и письмо с просьбой выслать сканы не приходило ещё?


15 тыс не пришло.
Уже 18*** парню пришло Алишеру в соседней теме.
Вразброс видимо посылают письма. Возможно тем у кого лишь 1 справка о несудимости, а тем у кого их 3-4 отправят позже, ведь их надо собрать.
Видите сколько может быть разных теорий))
EU2019/21k
Chicago IL
13*** никаких писем не было, думаю в этом году можно не ждать smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 237 След.