« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
viewshkov,

А вы когда отправили ds-260??
в августе, недавно писал им на почту, пришел ответ что DS получена и обрабатывается, типо ждите smile*dont_know*
Porshen,
У меня похожая ситуация.. Сканы отправила 17 ноября.. спустя месяц не получила никакого ответа. Выслала повторный раз 14 декабря.. до сих пор никакого ответа. Что не так? Понять не могу. Номер кейса 8***
Кейс 91**
Сканы 1 декабря
Никакого ответа не было, написал им на почту, ответили что доки обработаны и ждите письмо с назначением места и даты интервью.
Видимо чисто человеческий фактор, с этими письмами и подтверждениями. smile*pardon*
в каком-то странном порядке они эти запросы на документы высылают... вроде кто-то с 18*** уже получил, а не у всех 13*** и 15*** ещё письмса есть...
DV - 2019
Есть письмо на сканы 19***
Цитата
kotanacho пишет:
Есть письмо на сканы 19***

неужели сегодня пришло?)
DV - 2019
Да, час назад.
kotanacho,
значит shutdown не помеха!)
DV - 2019
Несмотря на запрос сканов на 19×××, интервью будет назначено лишь к лету.
Означает ли это, что сканы можно отправить и через 2 месяца после запроса, в случае если не все доки еще готовы.
Ведь нет такого, что ксс просит прислать сканы к определенной дате?
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
kotanacho пишет:
Есть письмо на сканы 19***


Незнайте когда он ds отправлял?
Цитата
Joel пишет:
Несмотря на запрос сканов на 19×××, интервью будет назначено лишь к лету.
Означает ли это, что сканы можно отправить и через 2 месяца после запроса, в случае если не все доки еще готовы.
Ведь нет такого, что ксс просит прислать сканы к определенной дате?

нет, но они пишут , что без доков не назначат интервью. Нам до сих пор не пришло письмо с просьбой прислать сканы (16***), но пока, кстати, и прислать не можем, так как справку из полиции переделывать пришлось smile:-(
DV - 2019
tgls-srt,

Вы когда ds отправляли ??
Цитата
Joel пишет:
Несмотря на запрос сканов на 19×××, интервью будет назначено лишь к лету.
Означает ли это, что сканы можно отправить и через 2 месяца после запроса, в случае если не все доки еще готовы.
Ведь нет такого, что ксс просит прислать сканы к определенной дате?

Можете и через 2 месяца отправить. Только учтите, что интервью не назначат пока не отправите сканы и их еще должны успеть обработать. КСС заблаговременно присылает запросы чтобы было время на обработку. Некоторые отправили сканы полтора месяца назад и до сих пор не приглашены, при этом сканы обработны и CN у них уже каррент.
Т.е. чем быстрее отправите тем меньше нервных клеток потеряете.
Изменено: ChAO - 26.12.2018 17:02:47
tgls-srt,
Ну я и говорю, все равно интервью к лету, значит можно тянуть без последствий отправку сканов у кого кейс #19 и выше?
У меня кейс 21, я еще не делал запрос справки о несудимости из-за границы, а это займет 2-3 месяца. Собирался в феврале-марте запрос делать, чтоб ближе к интервью, теперь из-за сканов придется ускориться.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
IZDM пишет:
tgls-srt,
Вы когда ds отправляли ??

В конце июля

Joel,
Лучше заранее закажите, она не протухнет, а так реально меньше нервов. Я свою ждал почти два месяца из-за границы, - пришла косячная, теперь прошу их переделать, но это явно не пару днеё займёт(
DV - 2019
IZDM,
Знаю, в средине июня, а точнее 14 или 15
Думаете, пора им написать? или пока сидеть спокойно, т.к. не все доки готовы, да и интервью ещё не скоро
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Думаете, пора им написать? или пока сидеть спокойно, т.к. не все доки готовы, да и интервью ещё не скоро

Насколько я помню, мы с вами рядышком где-то. 17***. Мне письмо не пришло. У меня стойкое ощущение, что эти письма шлют не всем, выборочно как-то. Я не планирую писать в КСС. Сомнительно, что о нас "забудут". А может сидят несколько сотрудников, и у каждого своя "пачка" кейсов. Кто-то работает быстрее, кто-то медленнее. Может, мы попали к ленивому кому-то. Но я пока не парюсь, доки готовы, хоть завтра на интервью smile:)
Если выборочно, то чем они руководствуются?
Те, кому отправляют, они вызывают сомнения или наоборот они на хорошем счету, и запросив сканы, как бы намекают им, что у вас все ок?
EU2019/21k
Chicago IL
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 237 След.