« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
А еще здесь недавно писали, что почта лучше проходит с gmail.com. Можно попробовать.
Цитата
hoping_1107 пишет:
Цитата
ChAO пишет:
Написано же, что с русского переводить не надо. Мы отсылали просто сканы. У нас с женой СОР на одинаковых бланках (зеленая советская книжечка на двух языках) но у жены заполнено на украинском языке а у меня на русском. Сегодня нам одобрили визы. На форуме были случаи когда люди меняли СОР на новые на украинском языке. Такая услуга есть. Но это лишнее.

Спасибо, поздравляю с успешным собеседованием У нас тоже свидетельства о рождении старого образца, у обоих на русском, значит так и отправим) Подскажите ещё, пожалуйста, а вы отправляли военный билет/приписное?

Сканы военника отправлял. Служил. В этой теме подробно отписывался.
Всем привет! Был запрос на сканы в январе. Я отправила их 19 февраля. Позвонила через неделю сказали что документы в другом отделе и нужно ждать. Позвонила вчера, сказали что ничего не получили и нужно отправить снова. Отправила вчера ещё раз. Позвонила сегодня, сказали что ничего сейчас не видят и нужно время. Звоните через неделю... Отправила 2 pdf файла один 8 мб другой 12 мб. Как думаете в чем может быть проблема? Москва, 21***
Всем привет! Кейс 21*** . Запроса про скан не была . 19.02 отправила сканы документов 22.02 пришло письмо что документы в порядке ждите интервью
Цитата
Lemur008 пишет:
Всем привет! Был запрос на сканы в январе. Я отправила их 19 февраля. Позвонила через неделю сказали что документы в другом отделе и нужно ждать. Позвонила вчера, сказали что ничего не получили и нужно отправить снова. Отправила вчера ещё раз. Позвонила сегодня, сказали что ничего сейчас не видят и нужно время. Звоните через неделю... Отправила 2 pdf файла один 8 мб другой 12 мб. Как думаете в чем может быть проблема? Москва, 21***


обычно их проверяют по 20-40 дней. Были случаи, когда это происходило быстрее, но это не правило.
DV - 2019
Цитата
IZDM пишет:
Всем привет! Кейс 21*** . Запроса про скан не была . 19.02 отправила сканы документов 22.02 пришло письмо что документы в порядке ждите интервью


У меня Кейс 20***. Запроса на сканы не было. Правда документы не готовы по этому не тороплю, но как я понимаю можно и не ждать и уже высылать самому?
Цитата
Мечта и Цель пишет:
У меня Кейс 20***. Запроса на сканы не было. Правда документы не готовы по этому не тороплю, но как я понимаю можно и не ждать и уже высылать самому?


У нас тоже номер около вашего, писал им на прошлой неделе, ответили что подождите. После пятнадцатого числа им ещё раз напишу.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Всем добрый день! Подскажите кто брал справку о несудимости из Казахстана, на 2 фамилии, ( фамилия в данный момент и девичья). Справкк будет одна или две?
Изменено: Begta - 06.03.2019 11:25:47
Мечта и Цель,

У меня номер 18***, ближе к 19000. Два дня назад написали, что надо высылать документы. Сами мы им не писали, не напоминали о себе, так что, думаю, всем нам надо набраться терпения и немного подождать письма.
Цитата
Soffione пишет:
Мечта и Цель,
У меня номер 18***, ближе к 19000. Два дня назад написали, что надо высылать документы. Сами мы им не писали, не напоминали о себе, так что, думаю, всем нам надо набраться терпения и немного подождать письма.

Только один запрос на сканы пришел на 23***. А так, всем приходят у кого кейсы до 21-22. smile%-) опять рандом какой-то..
HelGa,
скоро уже тоже начну подпрыгивать, глядя на вас))
Цитата
raineeva пишет:
HelGa,

скоро уже тоже начну подпрыгивать, глядя на вас))


Да правда нервничаю уже)))))) smile:-D smile:-D До того как написали 23 тысячи - я была более менее спокойной))))))))))))) А это выбило из колеи немного) Просто не хочу что бы бюль попал на наш номер, а нам не приходил запрос...
Цитата
Soffione пишет:
Мечта и Цель,
У меня номер 18***, ближе к 19000. Два дня назад написали, что надо высылать документы. Сами мы им не писали, не напоминали о себе, так что, думаю, всем нам надо набраться терпения и немного подождать письма.

Зачем ждать, если можно отправить без запроса и попасть в свой бюль?
Ваш бюль, очевидно, май. Но вот будете ли вы приглашены на май - вопрос, смотря как быстро проверят сканы.
Знаю несколько людей, которые в бюль попали, но запроса на сканы не было. И если бы они сами не отправили, неизвестно, когда бы им пришел запрос..
Делайте все, что от вас зависит, если, конечно, у вас есть еще желание)
236** The Kentucky Consular Center (KCC) has completed processing of your DS-260 Diversity Visa application form and the DS-260s of all accompanying family members.
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Renat G.,
а когда вы анкеты отправили?
6 июня, но я вчера 05,03,019 попросил разблокировку DS, через несколько часов они разблокировали, в данный момент я еще не обновил DS260, и несколько часов назад я получил сообщение для отправки документов. Я в замешательстве ...
Я подумываю срочно обновить DS 260 и подготовить запрошенные документы или не трогать DS и просто отправить им документы (паспорт, судимость, свидетельство о рождении). просил и Саймона. посоветуите??
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Renat G.,
Насколько я понимаю из всего прочитанного, разблокировка и изменение анкеты на очередь не влияют. По номеру ваша очередь не подошла, время внести изменения есть. Если анкета разблокирована, ее обязательно нужно завершить, оставлять разблокированной нельзя.
Так что вносите изменения, отправляйте анкеты. И документы по запросу отправляйте, почему нет.
....да это логично и я так и сделаю. спасибо.
Я был смущен, потому что они пишут:
"The Kentucky Consular Center (KCC) has completed processing of your DS-260 Diversity Visa application form and the DS-260s of all accompanying family members".-
Как они завершили обработку, если ДС ищё открыта??
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Цитата
Tortoise пишет:
Зачем ждать, если можно отправить без запроса и попасть в свой бюль?
Ваш бюль, очевидно, май. Но вот будете ли вы приглашены на май - вопрос, смотря как быстро проверят сканы.
Знаю несколько людей, которые в бюль попали, но запроса на сканы не было. И если бы они сами не отправили, неизвестно, когда бы им пришел запрос..
Делайте все, что от вас зависит, если, конечно, у вас есть еще желание)

Ну, во-первых, я и так собиралась слать доки в начале марта после выхода последнего бюля, так как мой номер попадает в следующий (но так получилось, что я получила запрос от КСС раньше, чем подготовила все необходимые документы).
Во-вторых, я, наверно, из числа тех, кто потерпеливее что ли. Зачем слать сканы по сто раз (а я на этом форуме убедилась, что многие высылают по 5-6 раз), а потом каждый день звонить узнавать, дошли доки или нет. У людей и так много работы, а тут еще отвечать по мейлам-телефонам тем, до кого очередь еще не дошла. И дело тут не в нежелании (не будь его, зачем столько нервов и средств тратить тогда?), но думаю неправильно отвлекать людей от работы по поводу и без.
А не успели обработать и тем, которые еще в декабре отправляли, тогда как некоторым проверяют за 2-3 дня. Вот и я подожду дня 2, а потом с чистой совестью позвоню и спрошу about updates smile:)
Soffione,
каждый поступает, как хочет. Просто не раз уже видела - сканы отправили месяц назад, кейс до 10***, ответа нет,приглашения нет..я волнуюсь..
если так сидеть и тепреливо ждать, бояться потревожить людей их же работой, то есть шанс так и просидеть в нерешительности.. В то время, как 17*** и 18*** приглашаются.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 237 След.