« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
rasha пишет:
Получил письмо 21 марта 2019 от ксс на то что отправить скан документы кейс номер 20*** дс 260 отправил 1 октября 2018г. но пока документы не готова то есть справка о несудимость надо еще получить сколько у меня время есть кто нибуть знаеть? я сам из Таджикистана а собеседование в Алмате Казахстан!

возьми справку из мвд там за 3 дня тебе зделают за 35 сомонов в кассу здаш возле славянского университета, собери и отправь сканы по быстрее, думаю у тебя есть время но немного...
Добрый вечер! отправили сканы документов по запросу (загран. паспорт первая стр. с фото, свидетельство о рождении, военный билет первую стр. и справка об отсутствии судимости) и получили сообщение о том, что документы либо отстутствуют либо док-ты неразборчивы, но все сканы документов сделаны четко. В чем может быть проблема? подскажите пожалуйста smile:-( может это из за свидетельства о рождении которое написано от руки непонятным почерком? или им недостаточно первой страницы военника и нужны еще какие либо данные? заранее благодарю а помощь. (все документы отправляли без перевода)
Изменено: Елена Иванова - 22.03.2019 23:09:02
Елена Иванова пишет:
Сканы и обязательно переводы, если отличается язык документов от языка где будет собеседование.
Военный билет все страницы где есть записи,
Кейс 23***, отправили сканы без запроса 18.03.19, пришел только автоответ... больше пока ничего. Вот сижу думаю сколько ждать ответа... Написать им в понедельник или через неделю еще раз отправить сканы с другой электронки? Не хочется пролететь с интервью в июне (надеюсь наш номер в него попадет). smile*wall*
Цитата
HelGa пишет:
Кейс 23***, отправили сканы без запроса 18.03.19, пришел только автоответ... больше пока ничего. Вот сижу думаю сколько ждать ответа... Написать им в понедельник или через неделю еще раз отправить сканы с другой электронки? Не хочется пролететь с интервью в июне (надеюсь наш номер в него попадет).



В Телеграмме пишет человек что ждали ответ на сканы три недели. и ничего. Позвонили в консульство. А их документов нет. И сказали что обработка сканов 5 (пять) дней. Норматив такой. Если бы документы они получили, то обработали их быстро.
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:
Цитата
HelGa пишет:

Кейс 23***, отправили сканы без запроса 18.03.19, пришел только автоответ... больше пока ничего. Вот сижу думаю сколько ждать ответа... Написать им в понедельник или через неделю еще раз отправить сканы с другой электронки? Не хочется пролететь с интервью в июне (надеюсь наш номер в него попадет).






В Телеграмме пишет человек что ждали ответ на сканы три недели. и ничего. Позвонили в консульство. А их документов нет. И сказали что обработка сканов 5 (пять) дней. Норматив такой. Если бы документы они получили, то обработали их быстро.


Возможно, сканы БЕЗ запроса будут проверяться дольше и высылать их придется несколько раз, пока не проверят. А если сканы запросил сам КСС, то проверяют обычно несколько дней.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Лилия,
у нас на форуме описывали случаи быстрой проверки сканов без запроса.
Цитата
Лилия пишет:
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:

Цитата
HelGa пишет:



Кейс 23***, отправили сканы без запроса 18.03.19, пришел только автоответ... больше пока ничего. Вот сижу думаю сколько ждать ответа... Написать им в понедельник или через неделю еще раз отправить сканы с другой электронки? Не хочется пролететь с интервью в июне (надеюсь наш номер в него попадет).












В Телеграмме пишет человек что ждали ответ на сканы три недели. и ничего. Позвонили в консульство. А их документов нет. И сказали что обработка сканов 5 (пять) дней. Норматив такой. Если бы документы они получили, то обработали их быстро.




Возможно, сканы БЕЗ запроса будут проверяться дольше и высылать их придется несколько раз, пока не проверят. А если сканы запросил сам КСС, то проверяют обычно несколько дней.




Мы тоже отправляли без запроса. со всех почтовых что можно было. пришёл только автоответ. через несколько дней на емаил пришёл запрос. отправили заново. за день проверили.
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:
Мы тоже отправляли без запроса. со всех почтовых что можно было. пришёл только автоответ. через несколько дней на емаил пришёл запрос. отправили заново. за день проверили.

Подожду тогда еще пару дней и направим с другого ящика, одним пдф файлом (первый раз отправили тремя). Смысла писать им не вижу, они отвечают стандартно отпиской "ждите". Это или направить еще раз или позвонить, но если позвонить то так же скажут "ждите запроса". А прождать можно и до июля..
У кого свидетельство о рождении написано от руки? Прошли ли ваши сканы проверку?
Цитата
Begta пишет:
У кого свидетельство о рождении написано от руки? Прошли ли ваши сканы проверку?

Конечно прошли. Ещё советскими чернилами написано и штамп группы крови не соответствующая действительности 😂
Цитата
Begta пишет:
У кого свидетельство о рождении написано от руки? Прошли ли ваши сканы проверку?

У меня прошли. Тоже размашисто ручкой шариковой написано smile*write*
Изменено: Лилия - 23.03.2019 22:51:40 (пописала слово прошли)
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Большое спасибо за ответы!
Всем привет! В связи с тем, что появилась новая функция с документами, которые нужно отправлять до приглашения на интервью - появился объективный вопрос! Прошу вас помочь мне, многоуважаемые форумчане. smile%-)
.
Дело в том, что я гражданин Казахстана, который живет официально в России (РВП на 3 года) - мне поставили пост прохождения Москва.
.
Вопрос, в принципе, состоит в следующем:
Справку о несудимости взял в Казахстане. Там дают по внутреннему паспорту! В итоге справка с отчеством.
Так же справку о несудимости взял еще в и России. (т.к живу тут больше полугода). В России по загран паспорту дали (без отчества).
.
Составит ли мне данная ситуация проблем?
ilya_lednev_01,
Нет
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
HelGa пишет:
Цитата
Madina Bogoslavskaya пишет:

Мы тоже отправляли без запроса. со всех почтовых что можно было. пришёл только автоответ. через несколько дней на емаил пришёл запрос. отправили заново. за день проверили.


Подожду тогда еще пару дней и направим с другого ящика, одним пдф файлом (первый раз отправили тремя). Смысла писать им не вижу, они отвечают стандартно отпиской "ждите". Это или направить еще раз или позвонить, но если позвонить то так же скажут "ждите запроса". А прождать можно и до июля..


Поясните пожалуйста почему с другого ящика? С того же нельзя повторно отправлять?
Цитата
Kam_01 пишет:
Поясните пожалуйста почему с другого ящика? С того же нельзя повторно отправлять?

Я первый раз отправила с того, который указывала в ДС, мой официальный так скажем. Но на форуме писали неоднократно что отправляли с других электронок (гугл и тп) и сканы почем-то быстрее обрабатывали. Может и совпадение, но хочу попробовать.
Цитата
Kam_01 пишет:
Поясните пожалуйста почему с другого ящика? С того же нельзя повторно отправлять?

Можно, конечно. Главное, следуйте инструкциям. Письмо в 30 мб, и кейс номер в теме письма (с нолями), все документы разом, (с переводами, если нужны), формат PDF, JPEG. Запроса ждать тоже не обязательно. Отправляйте, когда все готово, месяца за два до предполагаемого интервью
Изменено: Soffione - 24.03.2019 16:26:34
Добрый вечер всем! какие доки надо отправлять в ксс сканированном варианте?
А через какое время после отправки сканов приглашают на собеседование?
Правильно я понимаю, что нужно заходить на сайт (там где появлялось письмо о том, что тебя выбрали до дальнейшего участия)? Не придёт же письмо на почту с датой интервью?
Москва, номер 16***. KCC подтвердило, что получили сканы в начале прошлой недели.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 237 След.