« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
raineeva
Спасибо большое!
На госуслугах заказываю справку об отсутствии судимости:
Способ получения ответа
Электронный образ справки, заверенный электронной подписью, автоматически направляется в личный кабинет заявителя
Только в личный кабинет портала госуслуг
Лично в Информационном центре / Главном информационно-аналитическом центре
Лично в орган МВД России по месту регистрации (пребывания)
Регион направления запроса
Зональный информационный центр Главного управления МВД России по г. Москве

Подойдет ли электронный вариант справки? Так наверное будет быстрей. Или надо оригинал?
сюда напишу
сегодня пошел забирать справку о несудимости ,забрал и вспомнил что до 7-и лет у меня была другая фамилия.
как быть?нужна еще одна доп справка?
кто знает помогите.
спасибо.
Цитата
MissM пишет:
Подойдет ли электронный вариант справки? Так наверное будет быстрей. Или надо оригинал?

Электронный вариант не подойдёт. Нужна бумажка с печатью.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Podagra пишет:
сегодня пошел забирать справку о несудимости ,забрал и вспомнил что до 7-и лет у меня была другая фамилия.
как быть?нужна еще одна доп справка?

Закажите новую справку, что бы обе фамилии там были.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Maxim98 пишет:
CN 29***
Запрос на документы пришел 02.04, отправил в тот же день, сканы были в jpg
Спустя неделю не проверили, позвонили в Кентукки, попросили перезвонить в начале следующей недели. Перезванивать не стали, отправил ещё раз доки 15.04, но уже в png (нашел первый попавшейся в инете сайт для перевода из jpg в pdf)
Документы проверили 18.04

вот хоть убейте меня но я не понимаю почему людям с номерами 28*** 29*** приходят запросы а мне (и не только мне) например с номером 25*** запроса нет по сей день. Сами же у себя на сайте пишут " После того, как KCC получит и обработает бланк заявления DS-260 для вас и членов вашей семьи, вы получите инструкции о том, как сканировать и загружать необходимые подтверждающие документы. " но инструкции эти шлют далеко не всем и потом тем кто не получил инструкции и не читает форум они что - скажут "вы сами виноваты что не догадались без получения наших инструкций прислать нам документы" ???? просто бред какой-то!
DV2019, EU25***
Цитата
raineeva пишет:
Запрос не обязателен.

почему вы решили что он не обязателен? значит некоторым выигравшим шлют запрос от того что работникам делать нех..р, им скучно и они рассылают запросы чтоб время убить? На первой странице есть сообщение с сайта где написано "После того, как KCC получит и обработает бланк заявления DS-260 для вас и членов вашей семьи, вы получите инструкции о том, как сканировать и загружать необходимые подтверждающие документы. " из чего лично я например делаю вывод что они обязаны прислать запрос.
DV2019, EU25***
Snesha,
Ну ждите, когда пришлют.
27***, получил запрос на сканы 19.04, посольство в Варшаве.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
27***, получил запрос на сканы 19.04, посольство в Варшаве.

Поздравляю!!! Спасибо Вам за проделанную работу.
Цитата
Podagra пишет:
сегодня пошел забирать справку о несудимости ,забрал и вспомнил что до 7-и лет у меня была другая фамилия.
как быть?нужна еще одна доп справка?

Наверное если бы меняли фамилию в 16 лет, тогда на две необходимо.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Podagra пишет:
сюда напишу
сегодня пошел забирать справку о несудимости ,забрал и вспомнил что до 7-и лет у меня была другая фамилия.
как быть?нужна еще одна доп справка?
кто знает помогите.
спасибо.

Лучше позвоните в посольство, тут точно Вам никто не ответит. Щепетильный вопрос, что-то не донесете - могут и отказать, надо ли так рисковать? ))
Цитата
HelGa пишет:
Лучше позвоните в посольство, тут точно Вам никто не ответит. Щепетильный вопрос, что-то не донесете - могут и отказать, надо ли так рисковать? ))

А с другой стороны, как человек мог быть судим до 7 лет? Четко же указано - с 16 лет по сей день.
Вот документы, свидетельствующие о смене фамилии - это да. Но к несудимости это не относится, имхо.
maksimilliann,
Все верно. Поэтому и с 16 лет.
Никак человек не мог получить в 6 лет, 3 года с конфискацией за то, что капризничал smile:-D
EU2019/21k
Chicago IL
Кейс 2019EU00020.. Не приходит подтверждение о проверке сканов. Скалы отправил в начале апреля, уже и письмо о статусе кейса писал. Прислали стандартный ответ
Цитата
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.

Что делать, отправлять скалы ещё раз, или письмо не о статусе кейса, а как то по другому написать нужно было?
urbas,
Отправьте еще раз!
Цитата
urbas пишет:
Кейс 2019EU00020.. Не приходит подтверждение о проверке сканов. Скалы отправил в начале апреля, уже и письмо о статусе кейса писал. Прислали стандартный ответ
Цитата
Your DS-260 has been processed. You should have received, or will soon receive, an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.

Что делать, отправлять скалы ещё раз, или письмо не о статусе кейса, а как то по другому написать нужно было?

Такая же история smile*dont_know*
Перефоткал и отправил заново, а то что то я волнуюсь...
спасибо за советы!!!
Я должен ждать пока не получу письмо от KCC или должен сам отправить сканы ?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 237 След.