« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
У меня вопрос к тем кто уже получил приглашение на интервью: через сколько времени (примерно) после проверки сканов оно приходит?
Цитата
tatushka26 пишет:
У меня вопрос к тем кто уже получил приглашение на интервью: через сколько времени (примерно) после проверки сканов оно приходит?

Приглашения приходят двумя волнами после публикации бюллетеня. Одна волна - один день. Первая рассылка примерно через неделю после ВБ, вторая под конец месяца. Если ваш номер войдет в следующий бюллетень, у вас есть шанс получить приглашение, но можете уже и на август попасть. Все зависит от того, попал ли ваш кейс сейчас в план по интервью на июль. Здесь на форуме есть определенное понимание, что проверка сканов доожна состояться хотя бы за неделю до выхода ВБ (а публикуется он еще через несколько дней после этого).
Т.е. для вас должно совпасть: ваша цифра в бюллетене и своевременная проверка сканов, тогда вы попадаете в актуальный месяц.
Для июня последняя проходная проверка состоялась 2.04 (ВБ вышел 8.04, опубликован 12.04).
Изменено: raineeva - 03.05.2019 10:33:00
Цитата
А вечером пришло еще одно письмо подтверждающее что все в порядке

А что вы указывали в subject ?имя , дату рождения и кейс номер?и надо ли указывать отчество ?
olgunja70,
Как общаться с КСС
Цитата
raineeva пишет:
olgunja70,

Как общаться с КСС

Спасибо огромное 😊
Цитата
olgunja70 пишет:
А что вы указывали в subject ?имя , дату рождения и кейс номер?и надо ли указывать отчество ?

То что они просят то и указала. Когда сканы отправляли только номер кейса со всми нулями. А когда вопрос отправляла на другой адрес то все указала : номер кейса, имя , фамилию, дату рождения.
Цитата
tatushka26 пишет:
То что они просят то и указала. Когда сканы отправляли только номер кейса со всми
нулями. А когда вопрос отправляла на другой адрес то все указала : номер кейса, имя , фамилию, дату рождения.


Консульский центр Кентукки (KCC) получил ваше электронное письмо и в настоящее время обрабатывает ваши документы. Этот адрес электронной почты, KCCDVDocuments@state.gov <mailto: KCCDVDocuments@state.gov>, используется только для заявителей, чтобы предоставить Консульскому центру Кентукки (KCC) документы, необходимые для продолжения обработки заявлений на получение визы Diversity. KCCDVDocuments@state.gov <mailto: KCCDVDocuments@state.gov> не отвечает на запросы. Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с визой Diversity, отправьте электронное письмо KCCDV@state.gov <mailto: KCCDV@state.gov> с указанием номера вашего дела, полного имени и даты рождения, как указано в вашей первоначальной заявке.
Это перевод того стандартного письма которое они присылают когда сканы отправляешь
Цитата
MsAdam пишет:
Mrs. Silent,

Вы заказывали не электронную получается?


Сначала заказали электронную, но на ней не было печати и в сети нашли информацию о том что такая не подойдёт и перезаказали бумажную версию.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
tatushka26 пишет:
То что они просят то и указала. Когда сканы отправляли только номер кейса со всми нулями. А когда вопрос отправляла на другой адрес то все указала : номер кейса, имя , фамилию, дату рождения.

Это же в subject все ?спасибо за ответы
Mrs. Silent,

Вижу в вашей подписи указано DV-2019 CN30*** (полагаю это EU (?)). Не подскажите приходило ли вам уже письмо, что ваша DS 260 обработана, а так же запрос на supporting documents?
Всем привет! Казахстан! Номер кейса 28***.ещё не отправляли сканы, хотим это сделать, но говорят что надо в сканах так же прикреплять нотариальный перевод тех документов, которые не на англ. Языке. Кто из Казахстана и уже отправлял сканы поделитесь, отправляли без переводов документов или с ними?
Begto

Привет я из Казахстана город Усть-Каменогорск, отправляла сканы все без перевода 30 апреля а 1 мая уже проверили, теперь ждём назначения на интервью.
DV-2019 CN KZ24***
Цитата
Денис Афанасьев пишет:
Вижу в вашей подписи указано DV-2019 CN30*** (полагаю это EU (?)). Не подскажите приходило ли вам уже письмо, что ваша DS 260 обработана, а так же запрос на supporting documents?

Да, EU. Письмо не приходило, мы сами отправили документы в понедельник, пришёл пока только автоответ.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Андрей пишет:
Лайфхак сработал. Получил запрос и отправил документы, проверки пока нет.

Кейс 269**
Пока история такая:
DS-260 заполнена в августе.
15.04 Не дождавшись запроса, первый раз отправил документы
18.04 запросил статус, ответ - стандартный, проверяем, ждите несколько недель
22.04 второй раз отправил документы
24.04 снова запросил статус, вежливо поинтересовавшись, ну когда же? Ответ тот же стандартный.
30.04 запросил разблокировку DS-260
01.05 ближе к вечеру увидел, что она разблокирована, внес несущественные изменения
02.05 ~ в 13:00 по Москве подписал DS-260
В 14:57 пришел ответ, что анкета разблокирована, а в 15:01 - запрос на сканы
В 15:12 отправил сканы в третий раз

Теперь ждем проверки.
Почта везде mail.ru, формат сканов - pdf, цветной, 300 dpi, 3 файла по ~2Мб (на каждого человека)
Автоответы все приходили как положено

Позвонил в Кентукки, спросил статус кейса, сказали, что все получено и проверено и, если номер пройдет по бюллетеню, попадем на июль.
А письма почему-то нет пока. В общем лайфхак работает, пользуйтесь и не стесняйтесь доставать наших кентукских друзей.
Америке нужны настырные smile:)
Изменено: Андрей - 03.05.2019 19:04:54
DV-2019 269**
Цитата
adylina пишет:
Привет я из Казахстана город Усть-Каменогорск, отправляла сканы все без перевода 30 апреля а 1 мая уже проверили, теперь ждём назначения на интервью.

Спасибо. А то думал переводить. Отправляли в pdf формате?
Здравствуйте , хочу сказать спасибо всем , кто отвечал на мои вопросы !я написала в Ксс с запросом на статус кейса.сначала пришёл автоответ . Но вот только что они написали , что моя анкета и документы в порядке и чтобы я ждала назначение на интервью.
Кейсы отправляла без запроса , и он мне видимо так и не придёт . Поэтому советую всем пользоваться этими лайфхаками smile:)
olgunja70,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
Begto пишет:
Спасибо. А то думал переводить. Отправляли в pdf формате?

Да конечно.
DV-2019 CN KZ24***
Андрей,
Какие документы отправляли? Что писали в теме?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
adylina,
Одним файлом?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 237 След.