« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Podagra
Думаю, надо пользоваться лайфхаком с разблокировкой. Какой номер кстати?
DV-2019 269**
Цитата
Думаю, надо пользоваться лайфхаком с разблокировкой. Какой номер кстати?

привет Андрей.
Case 29***.
так ведь страшно сейчас еще один раз разбокировать DS260 smile:(
Цитата
Podagra пишет:
привет Андрей.
Case 29***.
так ведь страшно сейчас еще один раз разбокировать DS260

Лучше - сейчас, потом добавятся еще и победители DV2020, которые начнут письма слать, по телефону KCC доставать.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
так ведь страшно сейчас еще один раз разбокировать DS260

Можно позвонить или попробовать подоставать их письмами. Просто лайфхак вроде как уже многими проверен и его эффективность подтверждена. В любом случае, надо им как-то всучить документы до конца июня, а лучше до конца мая.
DV-2019 269**
Mrs. Silent , poltava, 2019EU28*** - Спасибо за ответ! Так и сделаю, пошлю только то что запрашивают, а там уже посмотрим smile:-*
спасибо за советы!!
Друзья, я сегодня получила письмо с запросом сканов документов. Номер кейса 27*** , Россия.
Справку об отсутствии судимости заказывала в МФЦ, сказали что будет готова 29 мая. Вторую справку из Китая начала делать ( тоже займет 20-30 дней). Сейчас кусаю локти, что не занялась справками раньше!
Может можно пока отправить скан бумаги из МФЦ о запросе справки о несудимости чтобы не терять 20 дней? У кого-то был такой опыт?
Или может есть опыт ускорить процесс получения справки?

Очень переживаю что теряю время из-за не полученных своевременно справок...

Заранее спасибо за ответы
Цитата
MissM пишет:
Друзья, я сегодня получила письмо с запросом сканов документов. Номер кейса 27*** , Россия.
Справку об отсутствии судимости заказывала в МФЦ, сказали что будет готова 29 мая. Вторую справку из Китая начала делать ( тоже займет 20-30 дней). Сейчас кусаю локти, что не занялась справками раньше!
Может можно пока отправить скан бумаги из МФЦ о запросе справки о несудимости чтобы не терять 20 дней? У кого-то был такой опыт?
Или может есть опыт ускорить процесс получения справки?
Очень переживаю что теряю время из-за не полученных своевременно справок...


В письме с запросом на документы написано не отправлять ничего пока не будут собраны все запрашиваемые документы на всех апликантов.
У вас просто не примут эти бумаги, скажут дослать.

О том что бы ускорить процесс, попробуйте спросить там, где вы запрашивали справки.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Добрый день! Есть на форуме с Казахстана, кто уже отправил сканы? Если не служил, но военный билет на руках имеется. .нужно ли его отправлять с остальными сканами???
Читаю что в разных странах по разному, для Казахстана как? Письмо о запросе сканов еще не приходило.
Цитата
Begta пишет:
Добрый день! Есть на форуме с Казахстана, кто уже отправил сканы? Если не служил, но военный билет на руках имеется. .нужно ли его отправлять с остальными сканами???

Читаю что в разных странах по разному, для Казахстана как? Письмо о запросе сканов еще не приходило.

Здравствуйте, мы отправляли сканы военника хотя не служили. В военнике есть отметка, что не служил. Мы решили, что надо отправить. Вам решать
Номер моей дочери 26***, на днях ей пришел запрос на сканы, отправили, через несколь дней пришел вот такой ответ, мы так поняли что еще раз нужно написать свой CN , а также ИФО и дату рождения, отправили, а сегодня получили такое вот письмо опять... Кто-нибудь сталкивался с этим?

Цитата
Thank you for your inquiry.

After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email.​ If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email.​ If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents.​ Please allow time for processing of your documents.​ Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number.​ Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.
Ребята привет всем! Подскажите если сканы запрашиваемых доков отправлю на каждого одельных pdf? Или надо в одном pdf? Просто каждый подписала
Цитата
TabAdd пишет:
Ребята привет всем! Подскажите если сканы запрашиваемых доков отправлю на каждого одельных pdf? Или надо в одном pdf? Просто каждый подписала

Я отправила одним файлом.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста на каком сайте проверять на какую дату назначено интервью?
TabAdd,
Ya otpravila 3 otdelnimi failami.na samom dele eto ne imeet znacheniya, glavnoe, chtob parametram sootvetstvovalo vse
Изменено: Soffione - 08.05.2019 12:49:35
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , подскажите пожалуйста на каком сайте проверять на какую дату назначено интервью?

Ваша выйгрышная страница поменяется в содержании, и в нижней части будет указано время и место интервью.... https://www.dvlottery.state.gov/ESC/
Цитата
Mrs. Silent пишет:
В письме с запросом на документы написано не отправлять ничего пока не будут собраны все запрашиваемые документы на всех апликантов.
У вас просто не примут эти бумаги, скажут дослать.
О том что бы ускорить процесс, попробуйте спросить там, где вы запрашивали справки.

Большое спасибо за ответ!
Добрый день, первый раз на этом форуме появляюсь. Я отправлял сканы в середине февраля, но до сих пор не пришло приглашение на собеседование. На сайте проверял. Очень беспокоюсь, чтобы что-то не так не было. Мой кейс 6***
2019EU28***
Спасибо
Цитата
Тим Лодж пишет:
Добрый день, первый раз на этом форуме появляюсь. Я отправлял сканы в середине февраля, но до сих пор не пришло приглашение на собеседование. На сайте проверял. Очень беспокоюсь, чтобы что-то не так не было. Мой кейс 6***


DS-260 когда отправили?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 237 След.