« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Пусть с уверенностью все мы начнем тему августят
14 мая отправил запрос, все ли в порядке, 16 ответили все хорошо, ждите, сегодня пришел запрос на сканы ого! оправил, жду. 29***
Цитата
Sevaram пишет:
Пусть с уверенностью все мы начнем тему августят


smile*hi*
и я получила сегодня запрос smile*yahoo*
Как ждала, как ждала))))
Кейс 292**
Цитата
Мария Светашова пишет:
и я получила сегодня запрос

Как ждала, как ждала))))

Кейс 292**


поздравляю smile:)
Всем доброго времени!!!
Запрос на сканы куда приходит? Или нужно где то смотреть, подскажите. Сброс те сылку.
Мой кейс 23***
Спасибо.
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Всем доброго времени!!!

Запрос на сканы куда приходит? Или нужно где то смотреть, подскажите. Сброс те сылку.

Мой кейс 23***

Спасибо.


привет
запрос приходит на email который вы указали в DS260
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Всем доброго времени!!!

Запрос на сканы куда приходит? Или нужно где то смотреть, подскажите. Сброс те сылку.

Мой кейс 23***

Спасибо.


Запрос приходит на почту, которую вы указали в DS-260. Вы победитель DV-2020?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Запрос приходит на почту, которую вы указали в DS-260. Вы победитель DV-2020?

Да я победитель 2019
Изменено: Aleksandr usa - 20.05.2019 15:45:11
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Да я победитель 2019

Прочитала, для интервью в Варшаве сканы отправлять не нужно. Проверьте свою выигрышную страницу, дата интервью назначается после 20 числа, за 2 месяца до интервью
Изменено: Людмила - 20.05.2019 15:55:31
Цитата
Людмила пишет:
Прочитала, для интервью в Варшаве сканы отправлять не нужно. Проверьте свою выигрышную страницу, дата интервью назначается после 20 числа, за 2 месяца до интервью

Да мне интервью будут назначать в Варшеве, буду проверять свою страницу. Еще раз спасибо
Людмила,
интервью назначат только после того, как у человека проверят сканы. Которые еще, похоже, не запрошены (раз человек спрашивает, куда приходит запрос) и не отправлены.
Похоже, вы не в курсе нововведения этого года и путаете процедуры)) ознакомьтесь с темой, пожалуйста.
Изменено: raineeva - 20.05.2019 16:26:12
Aleksandr usa, пока вы не получили письмо с подтверждением того, что сканы проверены и формы 260 обработаны, на выигрышной странице ничего не изменится.
Прочтите первый пост темы, в которой пишете и отправляйте документы, даже если запрос у себя в почте не найдете.
что за инфа про Варшавские интервю?
простите Людмила,но вы наверное что-то перепутали
Возможно я что то и не допоняла про сканы в Варшавском консульстве. Но, натыкалась на такую информацию.
Aleksandr USA,срочно отправляйте сканы.Если в течении 3 дней не получите ответ позвоните КСС.Если не получите ответ о проверки доков вы не получите интервью.
Aleksandr usa, да, прочитала, люди отписываются, что для Варшавского консульства тоже сканы нужны. Проверяйте почту. Некоторые отправляют сканы документов, не дожидаясь писем.
Письма с просьбой выслать сканы документов присылают за 2 месяца до предполагаемой даты интервью
Изменено: Людмила - 20.05.2019 18:07:39
Цитата
Людмила пишет:
Aleksandr usa, да, прочитала, люди отписываются, что для Варшавского консульства тоже сканы нужны. Проверяйте почту. Некоторые отправляют сканы документов, не дожидаясь писем.

Вы точно путаетесь)))
1. Есть процедура прескана документов, без которой не назначат интервью. Это обязательно для всех, включая Варшаву. КСС запрашивает документы, вы отправляете, они подтверждают, и только после этого назначается собеседование. Выигрышная страница меняется после рассылки приглашений.
2. Есть процедура прескана непосредственно перед интервью, когда оно уже назначено, наример, в Москве (очень не везде, нужно уточнять, где надо и где не надо). Здесь у вас ничего не запрашивают, вы свми по списку с сайта консульства отправляете документы на адрес КОНСУЛЬСТВА (не КСС).
Зачем эта процедура нужна с учетом уже состоявшегося первого прескана, я тоже не понимаю, но ее никто не отменял. Значит, тоже делаем.
Изменено: raineeva - 20.05.2019 18:12:22
Цитата
raineeva пишет:
2. Есть процедура прескана непосредственно перед интервью, наример, в Москве (очень не везде, нужно уточнять, где надо и где не надо). Здесь у вас ничего не запрашивают, вы свми по списку с сайта консульства отправляете документы на адрес КОНСУЛЬСТВА (не КСС).
Зачем эта процедура нужна с учетом уже состоявшегося первого прескана, я тоже не понимаю, но ее никто не отменял. Значит, тоже делаем.

Да, вероятно эта информация и сбила меня с толку🙄
Цитата
Podagra пишет:
что за инфа про Варшавские интервю?

простите Людмила,но вы наверное что-то перепутали

Людмила явно что-то не то читает, либо не полностью))
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 237 След.