« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Vicky_, wow smile*yahoo*
Ребята, а есть информация, когда начнут запрашивать сканы DV2020??
Цитата
Нарине пишет:
Ребята, а есть информация, когда начнут запрашивать сканы DV2020??


Вам пока не надо спешить ,ну и смотря какой у вас Case Number Нарине джан.
Цитата
Podagra пишет:
Вам пока не надо спешить ,ну и смотря какой у вас Case Number Нарине джан.

У нас CN 3*** DV2020. Просто я уже отправила DS260 и не помню где но читала что в течении месяца запрашивают сканы. Это правда?
Изменено: Нарине - 13.06.2019 05:34:05
привет всем наконец то мои сканы проверили smile*dance* я всего лишь 2 раза отправил и они через неделю в ответ написали что уже проверено CN29*** всех удачи smile*bye*
Цитата
Нарине пишет:
У нас CN 3*** DV2020. Просто я уже отправила DS260 и не помню где но читала что в течении месяца запрашивают сканы. Это правда?

С вашим Case Number интервью очень вероятно будет назначено в октябре или ноябре.Если следовать логике DV 2019 то ваши сканы должны быть проверены до 1-го августа если Вы попадете в первый VB,если же в второй то тогда до 1-го сентября.
То есть можно уже без запроса отправлять сканы с начала июня.
Все выше написанное мое личное мнение и может быть ошибочным.
Привет! Я сейчас только судорожно читаю всю информацию и немного в растерянности. Если меня отобрали в DV2020, я месяц назад отправила анкету (номер у меня 2020EU0002****), но никакого автоматического реплая не пришло на почту, стоит начинать переживать? Как я понимаю сканы начинают запрашивать только в течение нескольких месяцев?
Podagra
Спасибо большое за совет. Мне в одном офисе в Ереване посаветовали ждать до выхода бюлетена на Август, где будут номера на DV 2020 October. И после уже отправить. Как думаете стоит столько ждать или нет?
Изменено: Нарине - 13.06.2019 19:18:57
Цитата
Нарине пишет:
Спасибо большое за совет. Мне в одном офисе в Ереване посаветовали ждать до выхода бюлетена на Август, где будут номера на DV 2020 October. И после уже отправить. Как думаете стоит столько ждать или нет?

Нарине, я тоже из Еревана, тоже ходил в офис и оказалось что там сидят идиоты.
Если вы не спешите то конечно можно подождать, это никак негативно не отразится на процесс.
Цитата
Катя Кейв пишет:
Привет! Я сейчас только судорожно читаю всю информацию и немного в растерянности. Если меня отобрали в DV2020, я месяц назад отправила анкету (номер у меня 2020EU0002****), но никакого автоматического реплая не пришло на почту, стоит начинать переживать? Как я понимаю сканы начинают запрашивать только в течение нескольких месяцев?


Катя ,если вы заполинли DS-260 то вам как подсказывает опыт прошлых лет до Н.Г.
делать нечего,а до этого вы узнаете все что вам нужно из форума.Не волнуйтесь.
Поняла, отлегло, спасибо) все изучу
Цитата
Катя Кейв пишет:
Привет! Я сейчас только судорожно читаю всю информацию и немного в растерянности. Если меня отобрали в DV2020, я месяц назад отправила анкету (номер у меня 2020EU0002****), но никакого автоматического реплая не пришло на почту, стоит начинать переживать? Как я понимаю сканы начинают запрашивать только в течение нескольких месяцев?

Добрый день. С таким номером - жаль не видно 20 тыс или 29 тыс номер - то это будет реально через год только если 29 тыс, а если 20 то примерно с марта
Цитата
samgoma пишет:
Добрый день. С таким номером - жаль не видно 20 тыс или 29 тыс номер - то это будет реально через год только если 29 тыс, а если 20 то примерно с марта

а если КСС будет также работать, как в этом году, то может и до мая-июня не стать current, мой 187*** попал в бюль только в мае. Так что подготовьте все основные документы (кроме справок о несудимости - их можно ближе к интервью сделать, чтоб не очень были старые, хотя в большинстве стран они действительны год, несмотря на дату, приписанную на самой справке), читайте форумы и ждите! Удачи вам!
... Русский язык, в Украине, уже, вроде как, не является официальным на государственном уровне.
Я 1991 года рождения. Мое свидетельство о рождении образца СССР (зеленая книжечка) на двух языках: на русском и на украинском, но заполнено оно, только на русском.
Моя супруга 1994 года рождения. У нее само свидетельство на украинском, уже нового образца, но заполнено оно тоже на русском smile*facepalm* (родилась в Луганской обл.)

Форумчане из Украины, знатоки, все те кто перебывал в аналогичной ситуации, или ± похожей, подскажите, пожалуйста, как быть?
Перед отправкой в ККС, вы переводили доки?
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
Цитата
Дмитрий Афанасьев пишет:
... Русский язык, в Украине, уже, вроде как, не является официальным на государственном уровне.
Я 1991 года рождения. Мое свидетельство о рождении образца СССР (зеленая книжечка) на двух языках: на русском и на украинском, но заполнено оно, только на русском.
Моя супруга 1994 года рождения. У нее само свидетельство на украинском, уже нового образца, но заполнено оно тоже на русском (родилась в Луганской обл.)
Форумчане из Украины, знатоки, все те кто перебывал в аналогичной ситуации, или ± похожей, подскажите, пожалуйста, как быть?
Перед отправкой в ККС, вы переводили доки?

Нет.
Отправили так. Всё нормально.
Всем доброго время суток!
Как Вы высылали скан копии???
Первый паспорт, второй свидетельство о рождении оригинал, и следом перевод свидетельства, потом военный билет первая страница, затем перевод на английский. ( конечно не совсем удобно)
Или лучше Переводы на английском, а потом в этой же очередности оригиналы.
Прошу пояснить мне кто уже выслал и им подтвердили что все ОК!
smile*wall*
Цитата
Aleksandr usa пишет:
Как Вы высылали скан копии???
Первый паспорт, второй свидетельство о рождении оригинал, и следом перевод свидетельства, потом военный билет первая страница, затем перевод на английский. ( конечно не совсем удобно)
Или лучше Переводы на английском, а потом в этой же очередности оригиналы.
Прошу пояснить мне кто уже выслал и им подтвердили что все ОК!


Здравствуйте! Мы с Казахстана. Высылали только сканы оригиналов, без каких либо переводов. В один pdf файл положили 1)паспорта всех 2)свид.о рождении всех 3)справки о несудимости все 4)военный билет не высылали, так как муж не служил.
внутри Pdf файла ничего не писали. Прикрепили файл к письму, в тексте письма написали

CASE NUMBER is: 2019EU****
Principal Applicant Name is: ****
Date of birth is: ****

Applicant Name is: ****
Date of birth is: ****

В заголовке(теме) письма написали полностью кейс номер 2019EU****.

Сканы проверены в мае. Ждем приглашения.
Ребятааааа!
сижу как на иголках вся(((
22 мая получила такое письмо:

Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


И тишина!!!

Подскажите,стоит просто ждать или все таки позвонить им и спросить как обстоят дела?)))))
И вопрос не по теме,но все же может кто сталкивался с таким...у меня свидетельство о рождении на двух языках (русский и казахский), родилась в КАЗ ССР
НУЖЕН ли перевод данного свидетельства?
Там все читаемо на русском.
А да,печать только не читаема( нужен ли ее перевод тоже?

Заранее всем спасибо за ответ и Всем УДАЧИИИИ!!!!
Мария Светашова,
Да это ваши документы проверили и одобрили! Теперь пригласят на интервью!
Звонить никуда не надо. Ждите бюллетень и рассылку приглашений smile*thumbs_up*
Изменено: raineeva - 20.06.2019 11:15:58
Код
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Теперь что делать после этого сообщения? куда заходить, где смотреть, через какое время присылают приглашение на интервью? smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 237 След.