« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
mkirienko пишет:
Таки справки проходили у людей. Что вам мешает сходить забрать справку в бумаге?


Если живу в другой стране. В Израиле. Интервью буду проходить в России, только поэтому здесь.
Предстоит поездка в Бангкок за справкой из Royal Thai Police, за двумя строчками. Хорошо, что Камбоджу
считают коррумпированной, прощают, не требуют, надеюсь: Exceptions: For foreigners no longer living in Cambodia,
Cambodian criminal/police certificates are not readily available to non-Cambodian citizens who lived in Cambodia years ago.
Наверное я единственный, кто желает, чтобы запрос на "сканы" документов прислали позже.
Изменено: KhmerZenit - 15.08.2019 16:33:41
Цитата
Я думаю можно напрямую написать в Кентакки и спросить у них)

Спасибо! Напишу им)
Цитата
KhmerZenit пишет:
Я тоже сделал справку об отсутствии судимости через Госуслуги. Сейчас терзают сомнения... Примут ли её. Она же электронная, с электронной подписью, гарантирующую подлинность. Сама бумага с текстом, но без печати и подписи, к которым так привыкли работники организаций. Сомнения.

Думаю все будет хорошо! Не переживайте! А для спокойствия оригинал лучше забрать))
Цитата
Victor Allen пишет:
Думаю все будет хорошо! Не переживайте! А для спокойствия оригинал лучше забрать))

Да, в KCC отправлю справку из Госуслуг (заодно посмотрю на реакцию), а на интервью сделаю бумажный вариант.
Подскажите когда ждать запрос на сканы?
RG7600, с номером 5 можно не ждать, а уже отправить.
Цитата
KhmerZenit пишет:
Да, в KCC отправлю справку из Госуслуг (заодно посмотрю на реакцию), а на интервью сделаю бумажный вариант.

На интервью нужно нести то, что выслано на прескрин. Плюс, можно что-то дополнительное.
Цитата
dns49 пишет:
На интервью нужно нести то, что выслано на прескрин. Плюс, можно что-то дополнительное.

Значит будет дополнительным. Думаю, что если не возникнет вопросов и претензий у KCC, то их не будет и на интервью.
Всем привет, скажите пожалуйста разве сейчас документы оправлять нужно ? Ведь тут сказано:

Цитата
You do not need to submit any documentation to the Kentucky Consular Center. The KCC will review your application and will notify you if any of the information you have provided is insufficient or incomplete. Your DS-260 application will be kept on file with KCC until a visa number is available for you and your case can be scheduled. When your case is scheduled, the KCC will send you an email message directing you to log into the Entrant Status Check (ESC) website for further instructions.


Цитата
Вам не нужно подавать какую-либо документацию в Консульский центр Кентукки. КСС рассмотрит ваш заявление и уведомит вас, если какая-либо информация, которую вы предоставили, является недостаточной или неполной. Ваш DS-Заявление 260 будет храниться в KCC до тех пор, пока вам не будет предоставлен номер визы и ваш случай не будет по расписанию. Когда ваше дело назначено, KCC отправит вам электронное письмо с указанием войти в Веб-сайт проверки статуса участника (ESC) для получения дальнейших инструкций.


Так нужно отправлять документы или нет ? Дайте пожалуйста ответ
[QUOTE]KhmerZenit пишет:
[QUOTE]mkirienko пишет:

Таки справки проходили у людей. Что вам мешает сходить забрать справку в бумаге?[/QUOTE]



Если живу в другой стране. В Израиле. Интервью буду проходить в России, только поэтому здесь.

В Израиле на руки справку из мештары не дают,как вы решили этот вопрос? Я имею виду как сканы этой справки отправлять будете?
Gula Yariyeva, официально сообщается, что документы у вас запросят. Но иногда бывает, что запросы не приходят. Тогда стоит отправить самим без запроса. Если время вашей очереди приближается, отпраленные таким образом документы вероятнее всего будут приняты и обработаны, и ваше интервью не отложится. Это было выяснено опытным путем, то есть путем проб и ошибок, живыми людьми. Официальный источник такой информацци вам не даст.
Так что это вам решать, посылать или нет, и посылать ли.
Данный способ контролирования своего дела актуальнее под конец программы.
Цитата
Boris israpin пишет:
В Израиле на руки справку из мештары не дают,как вы решили этот вопрос? Я имею виду как сканы этой справки отправлять будете?

Как не дают, почему не дают? Я перед отъездом получил эту справку буквально за пять минут (Хайфа). В Хайфе сделал и перевод с иврита на английский язык.
Люди! Как считаете, следует добавить в письмо для KCC, со сканами документов
эти строчки или не стоит...:
P.S.
I have no any Police clearance certificate from Cambodia. Please, read:
Exceptions: For foreigners no longer living in Cambodia, Cambodian criminal/police certificates are not readily available to non-Cambodian citizens who lived in Cambodia years ago.
https://travel.state.gov/content/trave...bodia.html
Цитата
KhmerZenit пишет:
Цитата
Boris israpin пишет:

В Израиле на руки справку из мештары не дают,как вы решили этот вопрос? Я имею виду как сканы этой справки отправлять будете?


Как не дают, почему не дают? Я перед отъездом получил эту справку буквально за пять минут (Хайфа). В Хайфе сделал и перевод с иврита на английский язык.

Вот так не дают ,если вы почитаете на сайте миштары ,то они там пишут ,что справк а заказывается либо на сайте либо в любом отделении миштары и эта справка отправляется на прямую туда куда вы её заказываете.
Если не секрет вы в каком году уезжали?
Изменено: Boris israpin - 18.08.2019 20:11:04
Цитата
Boris israpin пишет:

Вот так не дают ,если вы почитаете на сайте миштары ,то они там пишут ,что справк а заказывается либо на сайте либо в любом отделении миштары и эта справка отправляется на прямую туда куда вы её заказываете.

Если не секрет вы в каком году уезжали?

В этом, 2019-ом, два месяца назад. Пришёл, полицейский спросил для чего, сказал - для американского посольства в Москве. Распечатал, отдал.
[QUOTE]KhmerZenit пишет:
[QUOTE]Boris israpin пишет:



Вот так не дают ,если вы почитаете на сайте миштары ,то они там пишут ,что справк а заказывается либо на сайте либо в любом отделении миштары и эта справка отправляется на прямую туда куда вы её заказываете.



Если не секрет вы в каком году уезжали?[/QUOTE]

В этом, 2019-ом, два месяца назад. Пришёл, полицейский спросил для чего, сказал - для американского посольства в Москве. Распечатал, отдал.[/QUO


Честно говоря даже не знаю что сказать,я читал люди писали ,что ээто не то если выдали на руки,но спорить не буду..... Вы DV-2020?
KhmerZenit
Вы уже уехали в америку?
Можно по подробнее вы эту справку уже отсылали в KCC?,вам одобрили сканы?
Изменено: Boris israpin - 18.08.2019 20:43:05
Цитата
Boris israpin пишет:
KhmerZenit
Вы уже уехали в америку?

DV-2020. Я вообще мог не делать эту справку, т.к. прожил в Израиле на 5 дней меньше года. )))
По пути было, заглянул в полицейский участок, ну и сделал. Пусть таки будет. smile;)
Цитата
KhmerZenit пишет:
Цитата
Boris israpin пишет:

KhmerZenit

Вы уже уехали в америку?


DV-2020. Я вообще мог не делать эту справку, т.к. прожил в Израиле на 5 дней меньше года. )))

По пути было, заглянул в полицейский участок, ну и сделал. Пусть таки будет.


Можно по подробнее вы эту справку уже отсылали в KCC?,вам одобрили сканы?
Цитата
Boris israpin пишет:
Можно по подробнее вы эту справку уже отсылали в KCC?,вам одобрили сканы?

Нет, не отправлял. Мне предстоит поездка в Бангкок, за справкой из Таиланда. Впервые
придётся лететь в Таиланд против своего желания. ) Делать её через посольство в Москве проблематично.
Потребуется 3 месяца и нужен доверенный человек в Таиланде, чтобы забрать справку из Royal Thai Police,
или хотя бы отправить мне тайские почтовые марки, чтобы я их вложил в пакет с документами. Тайцы за свой
счёт марки покупать не будут... Надо лететь самому. Про "добычу" справки из Израиля, находясь в России читал.
Да, очень проблематично.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 237 След.