« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
killdownby, куда и что отправлять? Вообще вопрос не понятен. Напишите конкретнее, а то как ребус
Цитата
killdownby пишет:
International passport biodata page

Для белорусов, где нет загран паспорта, нужно отправлять последние страницы паспорта, либо страницы с визами?

Ваши визы им не нужны)
Ребят, а подскажите адрес почты, с которого приходит запрос на скрины документов, пожалуйста.
Цитата
София пишет:
Ребят, а подскажите адрес почты, с которого приходит запрос на скрины документов, пожалуйста.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
dobermen,
подскажите, пожалуйста, переводы нужны с апостилем, либо же просто нотариально заверенные?
Цитата
killdownby пишет:
подскажите, пожалуйста, переводы нужны с апостилем, либо же просто нотариально заверенные?

Нет, ни апостиля, ни нотариалки не нужно.
Просто печать бюро переводов.
Изменено: dobermen - 13.09.2019 16:18:14
Svitlana2020,

благодарю! smile*yes*
Апостиль уже по сути вчерашний день.
Иногда даже возмущаются и ругаются в посольствах (консульствах), мол зачем сделал апостиль, он не нужен.
EU2019/21k
Chicago IL
Не знаю правдивый это скрин или фотошоп, но пишут, что пришёл запрос на сканы 19*** номеру
DV2020 (EU27xxx); DS-260 (16.05.19)
Вчера ночью разблокировали анкету, сегодня днём пришёл запрос на сканы.
кейс 11***
РБ.
Мы даже справку о несудимости ещё не заказывали☹
Цитата
IrisEf пишет:
Вчера ночью разблокировали анкету, сегодня днём пришёл запрос на сканы.
кейс 11***
РБ.
Мы даже справку о несудимости ещё не заказывали☹

IrisEf,
Подскажите, пожалуйста, как писали запрос на разблокировку анкеты? Может где-то есть какая-то форма?
Буду очень благодарна smile:-)
Справку, кстати, делают около недели.
Добрый Вечер! Беспокоит следующий вопрос:
- Case number: 13xxx
- DS-260 отправлены 10 июля 2019
Интервью с моим CN, предполагаю, стоит ожидать в январе-феврале 2020 года (учитывая данные вышедшего сегодня бюллетеня). Соответственно сканы должны быть уже проверены KCC к началу ноября, максимум.
Однако, запрос на сканы моих документов еще не получен. Это нормально?
И как можно узнать статус своих DS-260? Многие пишут, что их формы уже проверены, а где это можно увидеть?

Спасибо!
Изменено: lap1k - 18.09.2019 23:02:30
DV-2014, DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019 - HNBS
Цитата
как писали запрос на разблокировку анкеты? Может где-то есть какая-то форма?


На почту КСС

Цитата
Name:
Case number:
Date of Birth:

Please unlock my and accompany DS260 forms as I would like to make some revisions.
Thank you.
Цитата
lap1k пишет:
- Case number: 13xxx
- DS-260 отправлены 10 июля 2019
Интервью с моим CN, предполагаю, стоит ожидать в январе-феврале 2020 года (учитывая данные вышедшего сегодня бюллетеня). Соответственно сканы должны быть уже проверены KCC к началу ноября, максимум.
Однако, запрос на сканы моих документов еще не получен. Это нормально?
И как можно узнать статус своих DS-260? Многие пишут, что их формы уже проверены, а где это можно увидеть?

Мы не ждали. и как показывает бюль на ноябрь - не зря. Если б помедлили на несколько дней - ждали бы декабря. В вашем случае, думаю, у вас есть время до конца октября. Но если отправите без запроса - не прогадаете
Изменено: ksumusu - 18.09.2019 23:32:24
Цитата
lap1k пишет:
- Case number: 13xxx
- DS-260 отправлены 10 июля 2019
Интервью с моим CN, предполагаю, стоит ожидать в январе-феврале 2020 года (учитывая данные вышедшего сегодня бюллетеня). Соответственно сканы должны быть уже проверены KCC к началу ноября, максимум.
Однако, запрос на сканы моих документов еще не получен. Это нормально?
И как можно узнать статус своих DS-260? Многие пишут, что их формы уже проверены, а где это можно увидеть?

У нас CN 12***,DS-260 отправили в июле, в августе сделали запрос на статус дела - ответили ждать несколько недель. Сканы пока не запросили. Думаем трясти KCC письмами с запросами о статусе и попробовать лайфхак, которые советуют многие: разблокировка анкеты smile:-)
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
У нас CN 12***,DS-260 отправили в июле, в августе сделали запрос на статус дела - ответили ждать несколько недель. Сканы пока не запросили. Думаем трясти KCC письмами с запросами о статусе и попробовать лайфхак, которые советуют многие: разблокировка анкеты

А можете подсказать как делали запрос на статус дела? что указывали в письме и какую тему указывали?
Цитата
Mack Inco пишет:
А можете подсказать как делали запрос на статус дела? что указывали в письме и какую тему указывали?


все запросы примерно как и на разблокировку .
то естькейс намбер, дату рождения, фио и собственно вопрос.

отвечают не всем как я понимаю, но чаще отвечают "ждите"
Цитата
HappyLoto пишет:
все запросы примерно как и на разблокировку .
то естькейс намбер, дату рождения, фио и собственно вопрос.
отвечают не всем как я понимаю, но чаще отвечают "ждите"

Понял. спасибо!
Mack Inco,
Всё просто. Писали так:
Цитата
Hello,
Case Number: ****
Name: *****
Date of birth is: *****
Please inform me about status of my case.
Мария Бондарчик
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 237 След.