« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Case number 80**,DS260 отправили май 24,вчера запросили сканы.Может декабрь???
Цитата
Armen Mnatsakanyan пишет:
Case number 80**,DS260 отправили май 24,вчера запросили сканы.Может декабрь???

Я думаю, что практически 100% - декабрь. Документы в сборе, уже отправили?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Armen Mnatsakanyan пишет:
Case number 80**,DS260 отправили май 24,вчера запросили сканы.Может декабрь???

Соседи smile*bye*
Тоже на декабрь надеемся. Сканы проверили 3-4 сентября.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Пока нет,Жду справку о несудимости
Цитата
Armen Mnatsakanyan пишет:
Пока нет,Жду справку о несудимости

А когда примерно планируется прибытие спавки, так если документы не будут проверены до 1-3 октября, то тогда - январь.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Справка будет готова 26-27 сентября
8***, запрос на сканы 19.09 smile*santa*
уже отправили
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
У нас CN 12***,DS-260 отправили в июле, в августе сделали запрос на статус дела - ответили ждать несколько недель. Сканы пока не запросили. Думаем трясти KCC письмами с запросами о статусе и попробовать лайфхак, которые советуют многие: разблокировка анкеты


Зачем вам кого-то трясти? Расслабьтесь. У вас номер 12***, ваша очередь не раньше января будет, скорее февраль-март.
Не получите запрос на сканы до 30 ноября, тогда можно будет что-то думать.
Рассылают запросы не люди, а робот (скрипт) в порядке очереди. Подготовьте документы и ждите, учите английский, копите деньги. Фсё
Эльвира,
Разум говорит, что вы правы! smile:-) Но сердце ждет заветных писем о КСС smile:-D
Уж очень не хочется профукать шанс из-за того, что сидели и ждали с моря погоды

Дай Бог нам всем терпения smileO:-)
Цитата
Мария Бондарчик пишет:

У нас CN 12***,DS-260 отправили в июле, в августе сделали запрос на статус дела - ответили ждать несколько недель. Сканы пока не запросили. Думаем трясти KCC письмами с запросами о статусе и попробовать лайфхак, которые советуют многие: разблокировка анкеты


С вашим номером можно в крайнем случае подождать конца октября. Но не ноября! Сейчас непредсказуемые бюлли. Мы отправили в последних числах августа, не дождавшись запроса. Поэтому с номером 5*** теперь можем спокойно надеяться на интервью в ноябре. Если бы помедлили - был бы декабрь. Решать вам. Увы, там тоже не все идеально работает. Могут и пропустить. А ваш номер не такой уж и запредельный, чтобы можно было сказать "слишком рано".
Цитата
ksumusu пишет:
С вашим номером можно в крайнем случае подождать конца октября. Но не ноября! Сейчас непредсказуемые бюлли. Мы отправили в последних числах августа, не дождавшись запроса. Поэтому с номером 5*** теперь можем спокойно надеяться на интервью в ноябре. Если бы помедлили - был бы декабрь. Решать вам. Увы, там тоже не все идеально работает. Могут и пропустить. А ваш номер не такой уж и запредельный, чтобы можно было сказать "слишком рано".


Не вгоняйте в панику людей!
Ноябрь 6000, Декабрь макс 10000, а может и 8500 сделают. В западном мире - это время рождества. Может быть спад. Тогда январь +3500 = 12000-13500. И вот тут можно спокойно попасть на февраль. И как не посылай сканы раньше времени, не попадешь раньше февраля.
Все будут в порядке очереди. Немного терпения. До конца ноября тревогу не бить, а смотреть каким номерам идет запрос, у кого не было разблокировки. На прошлой неделе запрашивали повсеместно у 7к, на этой у 8к.
Терпения, и еще раз терпения. Не отвлекайте людей от ПЛАНОВОЙ работы.
Цитата
Эльвира пишет:
Не вгоняйте в панику людей!
Терпения, и еще раз терпения. Не отвлекайте людей от ПЛАНОВОЙ работы.

Так... Не нужно мне приписывать то, чего нет. Никакой паники я не навожу. Никому неизвестно, какими будут шаги. 12*** не очень большой номер, никого не затруднит, (к концу октября он станет еще меньше)) Предположим выйдет 9500. И что? там и 12*** не за горами. тем более в правилах ничего нет про то, что не присылайте рано. На справку о несудимости никак в данном случае не повлияет. Никто не знает наперед, когда рано. Но вот опоздать можно легко) Понятно, что не пролетишь совсем, но в свой месяц можешь не попасть. Можно терпеливо отправить сканы и все))) И я написала про октябрь. О какой панике речь?))

Пусть аппликант решает, когда ему паниковать))
Изменено: ksumusu - 19.09.2019 23:35:20
Цитата
ksumusu пишет:

Пусть аппликант решает, когда ему паниковать))


ksumusu,
Мне кажется я паникую с мая, как узнали про выигрыш smile:-D
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Мне кажется я паникую с мая, как узнали про выигрыш

нас тут таких много smile:-D
Цитата
Эльвира пишет:
Не вгоняйте в панику людей!
Ноябрь 6000, Декабрь макс 10000, а может и 8500 сделают. В западном мире - это время рождества. Может быть спад. Тогда январь +3500 = 12000-13500. И вот тут можно спокойно попасть на февраль. И как не посылай сканы раньше времени, не попадешь раньше февраля.
Все будут в порядке очереди. Немного терпения. До конца ноября тревогу не бить, а смотреть каким номерам идет запрос, у кого не было разблокировки. На прошлой неделе запрашивали повсеместно у 7к, на этой у 8к.
Терпения, и еще раз терпения. Не отвлекайте людей от ПЛАНОВОЙ работы.

Ваше сообщение читается как "не надо вперед меня лезть" ))) не обижайтесь только ради бога, это конечно же шутка.

А вот по сути с бюлем не понятно что будет на декабрь, в прошлом году рождество ни как не влияло и количество было больше чем в ноябре (если мне не изменяет память). поэтому в декабре как 8к, так и 14к может быть вполне реальными цифрами.
Хотя в цифре 14к конечно больше надежды, чем реальности, я думаю будет 10-12к
Цитата
HappyLoto пишет:
Ваше сообщение читается как "не надо вперед меня лезть" ))) не обижайтесь только ради бога, это конечно же шутка.
А вот по сути с бюлем не понятно что будет на декабрь, в прошлом году рождество ни как не влияло и количество было больше чем в ноябре (если мне не изменяет память). поэтому в декабре как 8к, так и 14к может быть вполне реальными цифрами.
Хотя в цифре 14к конечно больше надежды, чем реальности, я думаю будет 10-12к


Обижаться на что? [удалено модератором] У меня 8***, сканы запросили вчера (19.09).

Начиталась таких же тем и думала что делать, если не запросят.
А ничего не делать! Ждать пока запросят. Запрашивает робот, а не человек.
Особенно ничего не делать до конца этого года. Визы дают до 30 сентября 2020. А панику разводят кто? У кого кейс проходной. Я понимаю еще тех, у кого 30+. Но люди, у вас кейс меньше 20000. Это всегда был проходной номер. Расслабьтесь, учите английский, копите деньги. Меньше нервов о прохождении интервью, больше думайте о ситуации, что вы уже там. Что вам делать? Где жить, куда идти на работу?
Я прошла 2 эммиграции, это будет третья. Возня с бумажками это всегда волнительно, но самый стрес начнется, когда ступите на новую землю. И надо начинать все с 0. И вы можете подготовиться за отведенное время, а можете проволноваться на кресле перед компом.
Посмотрите блоги людей, выигравших гринку. Народ сливает повсеместно.
Проходят все, кроме тех, кто неправильно заполнил заявку, не указал детей и тд. Если вы это сделали, все равно узнаете об этом только на интервью. Ваши нервы сейчас не помогут.

Куда вы не успеете? Что в январе пойдете на интервью, что в феврале... АП не так много, большинство АП - 3 недели, допообследование 2 месяца. Ну выдадут визу на крайняк в мае (это если АП 3 месяца). В МАЕ, не сентябре даже!!! До сентября с конца февраля будет 7 месяцев.

И еще по поводу самостоятельной отправки сканов. На данный момент это не влечет никаких последствий (банов и тд), но если таких людей будет много, они начнут принимать меры и те, кто отправил в тот момент самостоятельно, может попасть под раздачу (негативные последствия), хотя надо было подождать всего лишнюю неделю, а в это время выучить 20 новых английских слов.
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2019 11:48:06
Всем добрый день. У нас номер 83хх,Москва, запрос на сканы еще получили, вчера написали письмо, ждем ответ.
Ну наконец-то , 83хх,Москва, пришел запрос. Так что письма о состоянии кейса работают.
Цитата
Эльвира пишет:
У меня 8***, сканы запросили вчера (19.09).
Начиталась таких же тем и думала что делать, если не запросят.
А ничего не делать! Ждать пока запросят. Запрашивает робот, а не человек.
Особенно ничего не делать до конца этого года. Визы дают до 30 сентября 2020. А панику разводят кто? У кого кейс проходной. Я понимаю еще тех, у кого 30+. Но люди, у вас кейс меньше 20000. Это всегда был проходной номер. Расслабьтесь, учите английский, копите деньги. Меньше нервов о прохождении интервью, больше думайте о ситуации, что вы уже там. Что вам делать? Где жить, куда идти на работу?
Я прошла 2 эммиграции, это будет третья. Возня с бумажками это всегда волнительно, но самый стрес начнется, когда ступите на новую землю. И надо начинать все с 0. И вы можете подготовиться за отведенное время, а можете проволноваться на кресле перед компом.
Посмотрите блоги людей, выигравших гринку. Народ сливает повсеместно.
Проходят все, кроме тех, кто неправильно заполнил заявку, не указал детей и тд. Если вы это сделали, все равно узнаете об этом только на интервью. Ваши нервы сейчас не помогут.
Куда вы не успеете? Что в январе пойдете на интервью, что в феврале... АП не так много, большинство АП - 3 недели, допообследование 2 месяца. Ну выдадут визу на крайняк в мае (это если АП 3 месяца). В МАЕ, не сентябре даже!!! До сентября с конца февраля будет 7 месяцев.
И еще по поводу самостоятельной отправки сканов. На данный момент это не влечет никаких последствий (банов и тд), но если таких людей будет много, они начнут принимать меры и те, кто отправил в тот момент самостоятельно, может попасть под раздачу (негативные последствия), хотя надо было подождать всего лишнюю неделю, а в это время выучить 20 новых английских слов.

[удалено модератором]
рассылает робот? Вы видели систему? AI появился?
Изменено: Ирина (модератор) - 23.09.2019 12:04:05
Чтобы попасть на декабрь, сканы должны быть ПРОВЕРЕНЫ до начала октября. В этом году номера большие, поэтому вполне возможен бюль 12000+.
Если хотите попасть в свою очередь, лучше отправлять сканы сейчас, если отправите без запроса, никто вас за это не укусит)
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 237 След.