« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Кейс 17***, получили запрос на сканы, ds отправляли в июле
Цитата
MapKoc пишет:

Ця стаття з сайту посольства. Я питаю за скан копії в KCC.

Нічого не перекладати якщо українською, російською або англійською мовами.
У нас вже перевірені скани. Єслішо.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
smile*dance* такс, и нам пришел запрос на сканы. номер 18***

Вопросик. Интревью же вряд ли с этим номером будет через 2-3 месяца?))) А как быть со справкой о несудимости? Она же 3 месяца действительна. Для интервью новую делать?
DV2018 - HNBS
DV2019 - HNBS
DV2020 - 17*** -> wedding 21/06! -> DS260 18/09/2019 -> 15/10/2019 запрос сканов из КСС -> 28/01/2020 сканы проверены -> 25/02/2020 МОМ -> 27/02/2020 письмо о приглашении на интервью -> 29/04/2020 ИНТЕРВЬЮ
Pennywize, эта справка для консульства годна 12 месяцев.
Якщо не був у армії і у DS 260 ставив, що не служив. Потрібно відправляти у KCC ту довідку, що в мене є з військомата (так званий білий білет)?
Просьба перейти на официальный язык форума - русский.
Пришёл запрос вчера вечером на 20ххх. Ds-260 отправил 8 октября. Сканы планирую отправлять на проверку только в январе.
Цитата
MapKoc пишет:
Якщо не був у армії і у DS 260 ставив, що не служив. Потрібно відправляти у KCC ту довідку, що в мене є з військомата (так званий білий білет)?

А что написано в запросе? На сколько я поняла, слать сканы военного юилета нужно если Вы служили. Доведку возмете на собеседывание в посольство.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, кто сейчас получает запросы, напишите сюда дату получения запроса, ваш номер, дату отправки DS, дополнительно дату, если была разблокировка DS и страну, где будет интервью.

Хотелось бы увидеть закономерность, если она вообще есть. Может теперь решили запросы высылать по мере поступления DS-260? (Это пока всего лишь предположение, а не утверждение! ) Несколько лет назад назначение даты на интервью зависело не только от VB, но и от даты отправки DS, потом эту практику отменили. Только к одной схеме приноровишься, как вводят что-то новое, и так каждый год. Понять бы, что они там затевают...

Это как теория ,
Запросы на большие номера приходит тем кто заполнил DS260 не в начале май , июнь , а попозже .
Мы , например отправили анкеты в середины мая и у нас нет в анкете сведений про социальные сети , как только узнали про необходимость их вносить , сразу написали им письмо , как нам поступить . Нам ответили что ничего добавлять не надо .
Запросов ещё не было . Хотя уже большим номерам прислали запрос и люди анкеты отправили позже .
Возможно и это как то влияет почему не присылают запрос на сканы , ну к примеру , они думают какую форму дополнительно запросить на соц .сети
В запросе указана дата проверки документов. У нас стоит 9 октября. Ds 260 отправил 8 октября. Получается, за 1 день проверили smile:-D smile:-D
14***
Пришел вчера вечером (15.10.2019) запрос на сканы.
Изменено: Angelova - 16.10.2019 11:48:14
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Всем здравствуйте. Новичок я на форме. Зашла сегодня на форум и читаю, что приходят запросы людям с номерами больше, чем мой. И так подумала, что может почту проверить. И о чудо пришёл запрос, я чуть не взвизгула от радости smile*yahoo* . Case 15*** Беларусь.
Цитата
Илона Красовская пишет:
Всем здравствуйте. Новичок я на форме. Зашла сегодня на форум и читаю, что приходят запросы людям с номерами больше, чем мой. И так подумала, что может почту проверить. И о чудо пришёл запрос, я чуть не взвизгула от радости . Case 15*** Беларусь.


Советую учиться проверять почту в день раза 3, для начала) Это на будущее. Удачи вам!
Цитата
anbakala пишет:
Через гос услуги она очень быстро делается, я 26го сентября подала, 3-го октября уже было готово


у меня с 20 августа по 3 октября делали справку, тоже через гос услуги
Скиньте кто, плиз, скрин или текст письма, кому именно вчера пришёл запрос на сканы. Нужно один нюанс уточнить smile:). Тот, что в шапке ветки, отличается.
Меня что смутило. В моём запросе просят заполнить ds260 и выслать сканы, а в запросе из шапки, пишут, что ваша ds260 проверена и просят выслать сканы. Либо это KCC форму запроса поменяло, либо что?
Коллеги, прошу помощи:

Цитата
Military Records: If you served in the military of any country, you must submit a scanned copy of your military record.

Т.е. если не служил, скан военного билета не нужен?
Цитата
Court Record: If you have been convicted of a crime, provide a certified copy of each court record and any prison record.

Опять же, смотрю, тут заморачиваются с этим документом. Но ведь сказано же - если судимости нет, то документ не нужен.
Цитата
Police Certificates: If you are 16 years of age or older, you must submit a scanned copy of a police certificate from all countries you have lived in using below criteria:

Вот гуглю-гуглю, а ответа, как получать такую бумагу, не вижу.
Поправьте меня, если я в чем-то неправ.
И спасибо заранее!
Dmitry Novikov, Military Records если не служили, скан отправлять не надо. Court Record если были осуждены. Police Certificates - это справка о несудимости.
Dmitry Novikov, если не служили, вб отправлять не надо (на интервью все равнл возьмите). Police records это просто справка о несудимости, которую нужно получить от каждой страны, где вы жили больше полугода начиная с 16 лет, и если меняли фамилию, то все фамилии в этой справке должны быть указаны. Обращаться за этой справкой в МВД. Срок годности ее для консульства год, вне зависимости от внутреннего срока годности. Если были проблемы с законом, судимости, нужны записи об этом, решения суда.
Если проблем не было, то просто справка о несудимости с каждого члена семьи старше 16 лет.
Изменено: raineeva - 16.10.2019 16:19:39
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 237 След.