« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Да, к маю, примерно будет у вас интервью smile:)
Dmitry Novikov, так. И со справкой о несудимости вам нервничать нечего. Будет готова как будет готова)
Исходя из личного опыта подскажите если я в октябре отправлю ds260, когда примерно будет интервью если номер с 47 тысяч
Dum spíro, spéro
Если будет current, то в августе, сентябре.
SergeiBobruiskij, ни у кого такого личного опыта нет. Таких цифр, как в DV2020, еще не было.
Тогда о результатах постараюсь информировать здешний народ smile;-) хорошо, хоть вообще письмо пришло, я бы и не знал о том что выйграл smile:-D
Dum spíro, spéro
48 ххх 15го октября пришел запрос... ох волнений подняли, надежда с 8600 на декабрь угасает ...
1.ну, и вопрос для знатоков: как быстро их надо отправить? Поскольку нет справок еще. Например, если через месяц отправить, то как это повлияет и на что?
2. Если паспорта сданы на замену(истекает срок годности), то надо ли отправлять еще и копии старых, паспортов, которые указывались при заполнении анкеты на гринкарту?
3.Сколько по времени приблизительно проверяют сканы?
Изменено: Eveline - 09.12.2019 13:54:05
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Mary-arty пишет:
48 ххх 15го октября пришел запрос... ох волнений подняли, надежда с 8600 на декабрь угасает ...

Так мы я так понимаю, уже вообще можем не успеть smile=-O
Dum spíro, spéro
SergeiBobruiskij, подождите хотя бы до середины программы, не паникуйте раньше времени.
Eveline, отправьте, как будут готовы справки. Все нормально, если не затянете отправку до июля) сканы проверяют обычно в течение 2 дней, ноиногда дольше. Неделю, две бывает. Если долго не приходит подтверждение проверки, отправляем сканы еще раз.
Отложенная отправка влияет только на время интервью, ну и некоторым образом влияет на движение очереди. Какой у вас номер?
Изменено: raineeva - 17.10.2019 17:05:39
Спокоен как удав, только глаз дергается smile:-D
Dum spíro, spéro
raineeva,
у меня все указано в линеечке под сообщением.. Спасибо за ответ.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
raineeva,

у меня все указано в линеечке под сообщением.. Спасибо за ответ.

Вам спешить некуда, все успеете. Делайте все спокойно, все будет хорошо.
Всем привет,подскажите, пожалуйста, если выслали сканы о несудимости и забыли по регионам сделать,можно ли выслать сканы еще раз,указав на ошибку?Номер 24***,по идее времени много
Да, вот у меня у детей тоже паспорта в феврале 2021 заканчиваются. Стоит ли их сейчас менять вообще?
raineeva,
т.е мы попадем на интервью. Значит, больше не стоит заполнять анкету на DV 2021?мы играем очень-очень-очень долго.
Поэтому такая тревога. Мы думали, что интервью, (если до нас дойдет)будет летом. А сейчас, если отправить сканы через месяц, то оно должно быть где-то в начале весны? Я правильно понимаю?

Dmitry Novikov,
я бы меняла.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
я бы меняла.

А сканы подсовывать уже новых паспортов на проверку? И заодно и старых? Что-то опасно...
Знающие люди, кто подскажет?
Изменено: Dmitry Novikov - 21.10.2019 11:14:35
Eveline,
Даже, если вы отправите сканы сегодня, то ваше интервью состоится не раньше того месяца, в котором ваш номер станет проходным по бюллетеню. Просто 10 месяцев будете сидеть и ждать даты интервью.
Eveline, мы играли 18 лет. Выиграли DV2019, и все равно подали в октябре на 2020 (не выиграли), и в июне благополучно прошли интервью smile:-D Больше не подаем. Но в тот момент не хотели терять время, учитывая, что на интервью иногда отказывают.
Изменено: raineeva - 17.10.2019 18:12:02
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 237 След.