« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
raineeva пишет:
Но в тот момент не хотели терять время, учитывая, что на интервью иногда отказывают.

Но, итервью значит вс-таки у нас будет. Дойдет дело уже точно, раз прислали запрос.

Цитата
Mikola1981 пишет:
Даже, если вы отправите сканы сегодня, то ваше интервью состоится не раньше того месяца, в котором ваш номер станет проходным по бюллетеню. Просто 10 месяцев будете сидеть и ждать даты интервью.

Да???Это точно??? Т.е. мы не полезем "вперед батьки в пекло"? Слава Богу, будет время. А то как-то неожиданно.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Сегодня пришел запрос на сканы 22*** smile*facepalm*
Цитата
Валерия Мосичкова пишет:
Всем привет,подскажите, пожалуйста, если выслали сканы о несудимости и забыли по регионам сделать,можно ли выслать сканы еще раз,указав на ошибку?Номер 24***,по идее времени много


Валерия Мосичкова, Зачем вам по всем регионам? ИЦ за Вас все делает при подаче заявление о несудимости.
Цитата
Catch her пишет:
Валерия Мосичкова, Зачем вам по всем регионам? ИЦ за Вас все делает при подаче заявление о несудимости.

Не делает,если не указывать предыдущие регионы проживания (если жил где-то еще более 6 месяцев)
Скажите пожалуйста , сканы паспорта заграничного какие страницы ? Российского паспорта не нужно ? И свидетельство о рождении нужно только ребенка ? Спасибо
Цитата
Sveta86 пишет:
Скажите пожалуйста , сканы паспорта заграничного какие страницы ? Российского паспорта не нужно ? И свидетельство о рождении нужно только ребенка ? Спасибо

Свидетельство о рождении всех.
Только загран первая страница.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
All documents NOT IN ENGLISH, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.

Ответьте пожалуйста справка о несудимости на русском языке, подавал от Казахстана, мне её надо переводить на английский? smile*dont_know*
Цитата
Sveta86 пишет:
Скажите пожалуйста , сканы паспорта заграничного какие страницы ? Российского паспорта не нужно ? И свидетельство о рождении нужно только ребенка ? Спасибо

Sveta86, первой страницы заграника где ваше фото, свидетельство о рождении не только ребенка. В инструкции написано.
С уважением.
Изменено: Catch her - 17.10.2019 20:59:33
Цитата
Валерия Мосичкова пишет:

Не делает,если не указывать предыдущие регионы проживания (если жил где-то еще более 6 месяцев)


если Вы жили в России,то ИЦ отправляет запрос на Вас по России. Если я жил в Казани мне что справку Татарстана запрашивать? НЕТ.
Цитата
Barik пишет:
All documents NOT IN ENGLISH , or in the official language of the country in which the application for a visa is being made , must be accompanied by certified translations. The translation must include a statement signed by the translator that states that the translation is accurate and the translator is competent to translate.
Ответьте пожалуйста справка о несудимости на русском языке, подавал от Казахстана, мне её надо переводить на английский?

Где будет интервью?
Цитата
Catch her пишет:
Sveta86, первой страницы заграника где ваше фото, свидетельство о рождении не только ребенка. В инструкции написано.

Большое спасибо . Так про свидетельство и не поняла !

Цитата
Свидетельство о рождении всех.
Только загран первая страница.

Скажите , а свидетельство о рождении взрослых в каком виде ? Спасибо
Цитата
Sveta86 пишет:

Скажите , а свидетельство о рождении взрослых в каком виде ? Спасибо

Sveta86, ..... smile*scratch* в развернутом.
Цитата
Sveta86 пишет:

Скажите , а свидетельство о рождении взрослых в каком виде ? Спасибо

А какие варианты? ))
Фото должны быть читабельны.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Catch her пишет:
Sveta86, ..... в развернутом.

Это понятно )) Я к тому , что у ребёнка свидетельство о рождении одного образца , а у нас с мужем старые . Поэтому я и спрашивала по поводу можно ли сканировать старые или необходимо делать нового образца
Sveta86, какие есть, такие и сканируйте. Если они не испорчены, конечно))
Цитата
raineeva пишет:
Sveta86, какие есть, такие и сканируйте. Если они не испорчены, конечно))

Большое спасибо !!
Цитата
Sveta86 пишет:
Это понятно )) Я к тому , что у ребёнка свидетельство о рождении одного образца , а у нас с мужем старые . Поэтому я и спрашивала по поводу можно ли сканировать старые или необходимо делать нового образца

Sveta86, сканируйте какие есть. У меня и жены свидетельство о рождении образца ссср,у детей россии. Как есть.
Вчера пришел запрос на сканы наш кейс 38***. Ds260 отправляли 29.09. Беларусь, Минск.
Гродно, кейс 136** ds260 отправили 20 мая, запроса на сканы нет.
Pavel21, зато номер хороший. 😀
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 237 След.