« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Catch her пишет:
Валерия Мосичкова, сори,надо уточнить. А если я был в командировке в чечне тоже надо с этого региона? Вы меня озадачили,реально.....


Если находились там в течение полугода и больше - справка нужна!
Я работала в другой стране вахтовым методом и в сумме вышло 6 мес примерно нахождения там - справку брала! По этому вопросу консультировалась в нашем минском центре GreenCard.by (их форум) и мне однозначно сказали брать справку!
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Мы в той же ситуации. CN в той же тысяче. Пока ждем, ведь бюлик на декабрь - не наш.
Мне кажется, пока рано бить тревогу

Я думаю мы на январь месяц! А как то остаётся три месяца 😱
DimaDnK,
Судя по последнему шагу в бюллетени, совсем не факт что мы с 12*** на январь.
Но нужно быть готовым ко всему! Доки наготове главное держать, а время у нас пока предостаточно!
Мы на первых парах тоже дико паниковали... Отпустило немного после бюллетеня smile:-D ждем! Тем более хотелось бы интервью на попозже
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Судя по последнему шагу в бюллетени, совсем не факт что мы с 12*** на январь.
Но нужно быть готовым ко всему! Доки наготове главное держать, а время у нас пока предостаточно!
Мы на первых парах тоже дико паниковали... Отпустило немного после бюллетеня ждем! Тем более хотелось бы интервью на попозже

Я ещё пару дней подожду и все таки на следующей недели напишу письмо в КСС
Там появился еще запрос на Свидетельство о Браке, в доках на прескрин, если я не ошибаюсь.
DimaDnK,
Мы писали запросы о статусе дела 2 раза. Оба раза ответ «ждите».
Но, если вы готовы к интервью и доки в порядке - конечно дергайте КСС.
Во вам примерная форма письма с запросом о статусе дела:

Hello,
Case Number: 2020EU***
Name: ****
Date of birth is: ****
Please inform me about status of my case
Цитата
Sveta86 пишет:
Это понятно )) Я к тому , что у ребёнка свидетельство о рождении одного образца , а у нас с мужем старые . Поэтому я и спрашивала по поводу можно ли сканировать старые или необходимо делать нового образца

Sveta86, отправляли с мужем свидетельства о рождении старого образца, а на детей нового, сканы проверены, собеседование 13.11. Отправляйте, какие есть, загран паспорта на всех, в том числе и на детей первую страницу с фото)
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Мария Бондарчик,
какой у Вас номер?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Мария Бондарчик,

какой у Вас номер?


12***
Скажите пожалуйста пришел запрос на сканы , военный билет нужно весь отсканировать или только те страницы где есть отметки и записи? Подскажите пожалуйста
Цитата
Виталий Дробышевскиц пишет:
Скажите пожалуйста пришел запрос на сканы , военный билет нужно весь отсканировать или только те страницы где есть отметки и записи? Подскажите пожалуйста

Переводить и соответственно сканить нужно все страницы на которых есть хоть печать, хоть одна малейшая буковка ручкой. В общем всё, что не типографское
В течение какого времени нужно отправить сканы?
Виталий Дробышевскиц,
Хоть в мае smile:). Следите за бюллем, чтобы успели пройти интервью до сентября 2020.
Изменено: Mikola1981 - 18.10.2019 12:37:08
Мария Бондарчик, спасибо!
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
Цитата
Eveline пишет:

Мария Бондарчик,



какой у Вас номер?




12***
ха. Так вы точно уедете. А вот мы _совсем не фАкт с таким номером.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Eveline, нормальный у вас номер)
Eveline,
Номер что надо! Есть время и английский подтянуть и тут дела завершить все smile:-)
У мужа есть военный билет, но в армии не служил (учился в университете), нужно ли такой военный билет предоставлять в КСС и переводить его?

Есть ли у кого-нибудь из форумчан опыт в получении справки о несудимости через Посольство (Генеральное консульство) Беларуси в Польше? Как быстрое можно ее получить и какова цена?
Eveline,
Вы что?! У вас самый обычный, проходной номер. Тут люди сидят с номерами 57ххх, гадая пройдут или нет.
raineeva,
Мария Бондарчик,
Я вас уже почти люблю. Спасибо за поддержку. Она очень необходима.
Сегодня съездили на Пер. Добромыльский 3. Подали заявление на справку о не судимости. Предварительно через интернет оплатили. Через неделю будет готова.Никакой очереди.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 237 След.