« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Отправили с другой почты,в письме написали объяснение,что с той не приходит автоответ(указали адрес почты),автоответ с новой почты пришёл сразу,(новую делали на Gmail)
Цитата
CaspO747 пишет:
Кто знает,можно отправить с другой почты?

можно, но посмотрите папку Спам - может у Вас там письма.

Может чуть не по теме - скажите - Вы подаёте на 2021 или нет? Не посчитают подачу как не уверенность или на оборот навязчивость ?
В спам автоответа нет,проблема была в браузере
Изменено: CaspO747 - 04.11.2019 21:10:07
Цитата
CaspO747 пишет:
В спам автоответа нет,проблема была в браузере

Проблема в браузере, что не приходило письмо на почту ? Точно в браузере?
Туплю, проблема была в почте
Изменено: CaspO747 - 04.11.2019 21:41:14
Добрый вечер!
Ребят,подскажите пожалуйста,а лучше даже покажите пример письма которое приходит когда сканы проверены уже.Отправили 3 недели назад и тишина... smile*sos*
ура! 04.11.19 пришло письмо с КСС, что документы проверены, ждите интервью. 10*** Сканы отправил 11.10.19
Добрый день! Кто уже отправил сканы документов, подскажите:1) документы вы только нотариально перевели или апостилировали тоже? 2) написано фотокопия паспорта, то есть просто сфотографировать а сканировать не нужно?
Цитата
Mary888 пишет:
Добрый вечер!
Ребят,подскажите пожалуйста,а лучше даже покажите пример письма которое приходит когда сканы проверены уже.Отправили 3 недели назад и тишина...


В 2020 запрос на сканы ничего не значит, сейчас они делают его заранее, паниковать не нужно. Документы проверят ближе к тому времени, когда дойдёт очередь до вашего номера. Я тоже 3 недели назад отправил сканы. Со своим 15*** кейсом я ожидаю проходного номера на февраль, поэтому если в конце ноября не увижу от них ответа, то начну трясти. Задавать вопросы нужно на KCCDV, KCCDVDocuments используется только для отправки документов, это написано в автоответе.
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
Mooni13 пишет:
Добрый день! Кто уже отправил сканы документов, подскажите:1) документы вы только нотариально перевели или апостилировали тоже? 2) написано фотокопия паспорта, то есть просто сфотографировать а сканировать не нужно?

1. Ничего не переводила и не "апостилила".
2. Сделала фото на телефон.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Mooni13 пишет:
Добрый день! Кто уже отправил сканы документов, подскажите:1) документы вы только нотариально перевели или апостилировали тоже? 2) написано фотокопия паспорта, то есть просто сфотографировать а сканировать не нужно?

Я с Украины
1 - отправил без переводов
2 - я сканировал все оригиналы
Здравствуйте. О том, что выиграла не знала. Пришло письмо 9 октября от КСС. Открыла и прочитала лишь вчера. Тапками не кидать, полгода тяжелая жизненная ситуация.
вопрос в следующем, раз 9 октября пришло это письмо, сколько у меня есть времени на отправку указанных сканов? я гражданка Беларуси, переводить нужно все на англ, как я поняла? свидетельство о рождении критичный момент? очень тяжело искать его.. и еще вопрос, живу в России, ВНЖ и РВП нет, только временная регистрация, откуда предоставлять о судимости справку? ДС заполнять одновременно со сканами или необязательно? и вообще, номер 41***, я вообще успеваю?
Цитата
verasinka пишет:
Здравствуйте.
я гражданка Беларуси, переводить нужно все на англ, как я поняла?

да, белорусы проходят интервью в Варшаве, туда нужны переводы на английский.
Цитата
verasinka пишет:
свидетельство о рождении критичный момент? очень тяжело искать его..

да, этот документ обязателен..
Цитата
verasinka пишет:
откуда предоставлять о судимости справку?

Справка нужна со всех стран, где после 16-летнего возраста Вы проживали более полугода..
Цитата
verasinka пишет:
ДС заполнять одновременно со сканами или необязательно? и вообще, номер 41***, я вообще успеваю?

Сначала ДС, потом отправляете сканы...В этом году такие номера, что ваш - не самый критичный..
Изменено: IWILL - 05.11.2019 17:06:17
Добрый вечер,помогите разобраться,вчера отправляла письмо с вопросом о том можно ли использовать другой адрес почты(не тот,что писала в анкете и дс для отправки сканов).Вот сам вопрос

Цитата
In case there is no autoreply to requested documents submission, is it OK to send documents from another email address?


Сегодня пришёл ответ

Цитата
Thank you for your inquiry.
In order to continue processing your case, all documents should be submitted as attachments to your email to ensure they are properly received. We ask that you use the following method to name and attach your files:
∙ Your DV case number;
∙ The full name of the applicant whose docume
и т.д


Что это означает?Нельзя?Надо только мою почту?(((
Изменено: CaspO747 - 05.11.2019 18:33:07
CaspO747, это значит, что нужно отпоавлять с адреса, в котором уверены, что будет принято. Весь прошлый год люди отправляли документы с разных адресов, все нормально, как показывает опыт. Вам нужен адрес, который не попадет в спам и котороый способен передать нужный объем и формат документов.
Имена документов стоит нащначать рекомендуемым способом (в вашей цитате).
Изменено: raineeva - 05.11.2019 20:05:52
Спасибо Вам большое!
Можно ещё вопрос?)))Отправляя документы, в поле для письма я объяснила,что не смогла отправить с адреса который указала в дс,это не страшно?Документы рассмотрят или лучше отправить ещё одно письмо только с скан документами?
Интересно а есть большекейсники у которых уже проверили сканы? Или они пока проверяют только тех у кого скоро интервью ?
Вчера написал в ксс, сегодня ответили что сканы проверены. Сканы отправлял 9 октября.
DV2018, DV2019, DV2020EU11***
DS-260: 18.06.2019, 19.09.2019
Сканы: 20.09.2019/09.10.2019/06.11.2019
МОМ: 03.02.2020
Интервью: 18.02.2020
Цитата
Mary-arty пишет:
Интересно а есть большекейсники у которых уже проверили сканы? Или они пока проверяют только тех у кого скоро интервью ?

Отправлял 24 Октября кейс 41***ответ еще не приходил
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 237 След.