« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Андрей В пишет:
Mikola1981,
Я подозреваю, что сроки длинные не потому что они долго проверяют, а потому что они проверяют по ходу очереди или по какому-то другому принципу (имхо). Нарассылали запросов, чтобы все кто может сразу отправили. Хотя в автоответе сказано ждите письмо в течение 3-6 недель. Похоже что-то изменилось у них в методе проверки документов. Никто из большекейсников ещё не сообщал о проверке документов. Но при этом никто из меньших номеров не жаловался на отсутствие запроса.
Если не будет ответа, то я 25-26 ноября спрошу у них о состоянии своего кейса (уже 6 недель с момента отправки будет). Вдруг мой номер станет проходным в феврале, не хотелось бы проворонить конец ноября.

а какой у вас номер кейса?если это не секрет
Цитата
Георгий пишет:
а какой у вас номер кейса?если это не секрет

15***. Я в подписи ниже указал smile:-)
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
Yuliafedor пишет:
Сделайте через гос услуги , 10 дней и справка готова!! Через мвд долго , нам там так и сказали , если хотите быстрей то через гос услуги )

А не подскажите\не знаете на интервью можно с электронной подписью этот же документ о несудимости брать или придется делать с печатью заново? Свежей инфы не нашла
Цитата
AlenAnother пишет:
А не подскажите\не знаете на интервью можно с электронной подписью этот же документ о несудимости брать или придется делать с печатью заново? Свежей инфы не нашла

На 100 % не знаю, но вроде как читала , что электронку можно им отправить, а на собес иметь собой бумажную 🤷♀
Цитата
Yuliafedor пишет:
На 100 % не знаю, но вроде как читала , что электронку можно им отправить, а на собес иметь собой бумажную 🤷♀

спасибо!
Всем добрый вечер. Забрал сегодня переводы документов. Они больше подходят к предоставлению сразу в посольство но как их правильно от сканировать. Перевод представляет собой сшитые вместе копия оригинального документа и перевода(сам перевод на 2-х страницах на одной перевод документа на обратной заявления переводчика о том что перевод верный и печати). Если я от сканирую отдельно перевод а отдельно заявление переводчика то у меня получиться 2 страничный документ причем вторая страница не связана с первой (непонятно как сопоставить перевод и заявление) Обязательно ли на одной странице должен быть перевод и заявление ? Что должно быть в файле для KCC - оригинал, перевод, заявление ?
Всем доброе утро!
Я с глупым вопросом)
Что пишете в теле письма, когда высылаете сканы? Что-то типа please review the documents in attachments? Или вообзе ничего не надо?
Цитата
ultralife13 пишет:
Что пишете в теле письма, когда высылаете сканы? Что-то типа please review the documents in attachments? Или вообзе ничего не надо?

Ничего не писали
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
ultralife13 пишет:
Что пишете в теле письма, когда высылаете сканы? Что-то типа please review the documents in attachments? Или вообзе ничего не надо?

CEAS NUMBER!
NAME SURNAME
date of birth
Изменено: Boris israpin - 19.11.2019 18:32:47
Спасибо!
Я именно так и написала!
всем привет, такой вопрос, сколько по времени проверяют скани? в писме написано что до 3-6 weeks, но хотел би узнать на практике
С конца октября сканы стали долго проверять. Около месяца. Не знаю, может уже быстрее стал этот процесс.
Цитата
Spamer пишет:
Всем добрый вечер. Забрал сегодня переводы документов. Они больше подходят к предоставлению сразу в посольство но как их правильно от сканировать. Перевод представляет собой сшитые вместе копия оригинального документа и перевода(сам перевод на 2-х страницах на одной перевод документа на обратной заявления переводчика о том что перевод верный и печати). Если я от сканирую отдельно перевод а отдельно заявление переводчика то у меня получиться 2 страничный документ причем вторая страница не связана с первой (непонятно как сопоставить перевод и заявление) Обязательно ли на одной странице должен быть перевод и заявление ? Что должно быть в файле для KCC - оригинал, перевод, заявление ?



Может кто подскажет ? Как быть ?
Spamer,
У нас не было заявления, просто печать и подпись.
И сканировала все в один файл, свидетельство о рождении + перевод

Как теперь просят сдать документы? Оригинал отдено, перевод отдельно? В любом случае перевод +заявление нажо в один файл
Изменено: Tania - 20.11.2019 22:34:38
🇧🇾 DV2020 EU8***
Ds 22.06.19
Сканы 24.09.19/24.09.19/26.09.19
МОМ 23.12.19
Варшава 15.01.20🥳
Цитата
Tania пишет:
У нас не было заявления, просто печать и подпись.
И сканировала все в один файл, свидетельство о рождении + перевод
Как теперь просят сдать документы? Оригинал отдено, перевод отдельно? В любом случае перевод +заявление нажо в один файл

Да нет оригинал и перевод должны быть в одном файле. + перевод должен быть заверян . Вот меня и смущает что заверение перевода находиться на другой стороне перевода и при сканировании не будет понятно что заверение относиться к этому переводу
Spamer,
Все будет понятно. Сканируйте и отправляйте)
Добрый вечер всем!

Возник такой вопрос, сканы перевода и оригинала закидывать в один файл?(Допустим pdf)

P.s Я понимаю, что для каждого документа отдельный файл

Спасибо!
Изменено: Vovas - 22.11.2019 19:50:07
Vovas,
Я например, отправил оригинал и переводы в одном pdf документе, я думаю разницы нету, отдельно или в одном файле
Цитата
Vovas пишет:
Добрый вечер всем!
Возник такой вопрос, сканы перевода и оригинала закидывать в один файл?(Допустим pdf)
P.s Я понимаю, что для каждого документа отдельный файл
Спасибо!

Закидываете 1 перевод в 1 файл. Файл называете по следующему примеру: 2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
macintoshweb,
Скан оригинала+скан перевода=1 файл!!!! Но для 1 человека и для 1 документа. Не нужно оригиналы отдельно, переводы отдельно. В совокупности, это 1 документ.
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 237 След.