« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
София пишет:
Почему не будет?
Старый паспорт есть на руках, есть справка из Консульства РФ, почему у меня новый паспорт.

Оставляйте как есть. Потом расскажите как всё прошло smile:-D
Цитата
Mack Inco пишет:
Оставляйте как есть. Потом расскажите как всё прошло

Нормально все пройдет. У меня к примеру 2 действующих паспорта, как и у многих россиян.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Справка о несудимости напрямую привязана к паспорту. Ее делают максимум неделю не по срочному
По срочному 3 дня. Зачем вам лишние переживания на интервь: прокатит, не прокатит. Сделали-и забыли.
Обидно будет получить отказ из-за недействительной справки. Конечно, это ваше дело. Но не зря, наверное, уже 5 человек вам советует, а вы всё сопротивляетесь.

1,5 месяца ее делают! и для этого мне в Бангкок надо лететь, аж 2 раза!!! из-за 3-х дней ни разу не стала бы это уточнять.

Цитата
Viacheslav888 пишет:
Нормально все пройдет. У меня к примеру 2 действующих паспорта, как и у многих россиян.

Спасибо. Задала вопрос официальному источнику. Жду ответ. Хотя логически тоже так считаю. Не просто так она 1 год дейтсвует.
Цитата
Viacheslav888 пишет:

Нормально все пройдет. У меня к примеру 2 действующих паспорта, как и у многих россиян.


Ключевое слово "действующих"
Цитата
Mack Inco пишет:
Ключевое слово "действующих"

И все старые у меня тоже на руках.
К примеру справка из зарубежной страны действует 1 год, а при условии, что Вы эту страну больше не посещали, она действует без ограничения времени. Выписана на старый паспорт. Показываете справку, старый паспорт и новый действующий, который вы указали при заполнении анкеты.
София,
На будущее. Вначале делайте паспорт, и потом все документы на него, а не наоборот. Тогда и вопросов не будет
Цитата
Mikola1981 пишет:
София,

На будущее. Вначале делайте паспорт, и потом все документы на него, а не наоборот. Тогда и вопросов не будет


А бывает и такое, что требуют паспорт с визами о пребывании в стране, а он старый и даже к примеру уже закончился.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
А бывает и такое, что требуют паспорт с визами о пребывании в стране, а он старый и даже к примеру уже закончился.

Это из разряда: Девушка, мне фуагра, лобстеров и пару трюфилей. А заглянув в кошелёк: там и на Роллтон еле хватает. Т.е. из разряда: сначала делаем, потом - думаем.
Цитата
Mikola1981 пишет:
София,

На будущее. Вначале делайте паспорт, и потом все документы на него, а не наоборот. Тогда и вопросов не будет


Вы зря меня лапшой закидали, а морепродукты я вообще не люблю smile*rofl*
Вы же не знаете причины, по которой мне пришлось переделать паспорт. Спойлер: срок годности у него в порядке и справку когда заказывала вообще о новом не размышляла! А выводов уже килограмм насыпали))) Но я рада, что дала Вам тему для фантазий и самовыражения smile*pardon*
Цитата
Mikola1981 пишет:
Angelova,



https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing


Классная таблица, кто ее мониторит, интересно? Даже мои данные уже ввели
Моя дата отправки DS-260 - 13.05.2019
Дата запросов сканов - 16.10.2019 г.
Планируем поселиться - Техас, Остин
Возраст главного заявителя - 53 года, дочь - 11 лет
Люди. у вас ссылка на эту таблицу работает? У меня пропала таблица. Написано-нет данных..
P/S Исправилось
Изменено: Eveline - 08.01.2020 14:18:33
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Люди. у вас ссылка на эту таблицу работает? У меня пропала таблица. Написано-нет данных..

Просто какой-то шалунишка влез в таблицу. думаю, что скоро востановят
Подскажите. После заполнения ds-260 и запроса на сканы, нужно отправлять сканы с переводом на инглиш?
Цитата
alexlightgreen пишет:
Подскажите. После заполнения ds-260 и запроса на сканы, нужно отправлять сканы с переводом на инглиш?

Зависит от того, где у вас будет собеседование.
В Москву переводы с русского языка, например, не нужны.
У вас в письме-запросе есть прямая инструкция о переводах.
Цитата
София пишет:
Ребят, если справка о несудимости на один паспорт, а через пару недель получили другой, не нужно ведь ее переделывать, так? Отправили сканы обоих паспортов.

Кому интересно, ответ из Посольства США в Москве я получила. Справку переделывать не нужно.
подскажите:сканы отправлять на kccdvdocuments@state.gov ?
Цитата
Jarosik пишет:
подскажите:сканы отправлять на kccdvdocuments@state.gov ?

kccdvdocuments@state.gov - верно
Изменено: samgoma - 10.01.2020 16:15:59 (ошибка в почте была)
Цитата
samgoma пишет:
Цитата
Jarosik пишет:
подскажите:сканы отправлять на kccdvdocuments@state.gov ?

KCCDV@state.gov вроде на эту


Send documents only to the kccdvdocuments@state.gov email address. - из запроса на сканы
Доброго времени суток!
Прошу помочь разобраться в нюансе.
При отправке сканов документов в KCC:
1. можно ли их отправить одним PDF файлом или каждый документ нужно отправлять отдельным файлом.
2. Если отправлять по отдельности то переводы нужно отправлять одним файлом со сканом документа или же вообще каждый документ в отдельном файле?
Спасибо!
Изменено: Andruhancheg - 11.01.2020 14:15:23
Цитата
Andruhancheg пишет:
Доброго времени суток!
Прошу помочь разобраться в нюансе.
При отправке сканов документов в KCC:
1. можно ли их отправить одним PDF файлом или каждый документ нужно отправлять отдельным файлом.
2. Если отправлять по отдельности то переводы нужно отправлять одним файлом со сканом документа или же вообще каждый документ в отдельном файле?
Спасибо!

Я отправлял так:
Аппликант 1 - все документы
Аппликант 2 - все документы
Аппликант 3 - все документы
Все были в формате pdf - у меня прошло
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 237 След.