« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Ребята, Хелп! Мне письмо с запросом о документах пришло ещё в октябре, но смогла отправить их в ноябре, при чем отправила только переводы , оригиналы документов не отправляла . Пишу на Кентукки , они говорят ждать очереди и что не имеют права распространять информацию . Ещё вижу тут пишут что в письме на Кентукки документс нужно было в теме письма самого указывать свой конфирмейшн намбер?? Потому что я тему пустую отсылала ((( подскажите что делать !
alinaalien,
Не confirmation, а case number нужно указывать.
Ещё раз отправьте сканы оригиналов и переводы. Лишним не будет.
Цитата
Андрей В пишет:
Писать вопросы нужно на KCCDV. Как я понял, вы написали на KCCDVDocuments. Эта почта используется только для получения документов и вам пришел ответ, что в вашем письме не обнаружены файлы.

Да, точно! Моя невнимательность! Спасибо, а то я уже начал впадать в отчаяние из-за того, что нету ответа.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Не confirmation, а case number нужно указывать.
Ещё раз отправьте сканы оригиналов и переводы. Лишним не будет.

Да. Только его пишут то с нолями, то без. 2020EU19... Или
2020EU00019... И хрен его знает как правильно!
Всем здравствуйте. smile*bye* Вчера получила подтверждение о проверке документов smile*yahoo* саse 150** Беларусь, Гродно. Сканы отправляла 04.12. Жду приглашение smile%-)
Цитата
VHS пишет:
Да. Только его пишут то с нолями, то без. 2020EU19... Или
2020EU00019... И хрен его знает как правильно!

его без "0" только в одном месте пишут, а в переписке указывают полный номер как он был вам выдан в выигрышном сообщении
Цитата
Илона Красовская пишет:
Всем здравствуйте. Вчера получила подтверждение о проверке документов саse 150** Беларусь, Гродно. Сканы отправляла 04.12. Жду приглашение

Подскажите, перевод делали сами и дс260 заполняли?
Цитата
alexlightgreen пишет:
Подскажите, перевод делали сами и дс260 заполняли?

Анкету сами заполняли с Google.))) Переводы заказывали у переводчика.
друзья, подскажите smile:)
у нас хороший номер 5***
но пока анкеты не отправляли, так как муж заканчивает полное среднее образование - доучивается, в юности бросил (плохо поступил, да smile:) ).
аттестат будет в июне.
то есть нам надо, чтобы нас пригласили на интервью как минимум в мае, чтобы сказать, что вот в след месяце у него уже будет аттестат

если мы сейчас ( в январе) отправим анкеты, верно ли я понимаю, что где-то в феврале придет запрос на сканы?
когда лучше отправлять сканы чтобы пригласили на интервью в мае-начале июня?

боюсь опоздать. но и очень заранее до получения аттестата смысла идти наверное нет
NAT89,
То, что придёт запрос на сканы, это не значит, что вы прям вот в течении 2 дней должны отправить.Сканы можно отправить и через 3 месяца после запроса, как мы это сделали. Главное попасть во временные рамки
Где-то в конце апреля, начале мая по моему, вам надо отправить сканы. Их моментом проверят, т.к. ваша очередь уже прошла и назначат вам на июнь-июль.
Кстати, не удивляйтесь, если вашу анкету ds260 проверят в денб отправки или на следующий день. Да и сканы тоже. Такое часто бывает. Люди писали, им ds260 и сканы за 1 день проверили. Такое бывает, если ваш номер уже проходной.
Изменено: Mikola1981 - 15.01.2020 19:48:52
Цитата
HappyLoto пишет:
его без "0" только в одном месте пишут, а в переписке указывают полный номер как он был вам выдан в выигрышном сообщении

Я так понял только когда заходишь в дс260?
Цитата
VHS пишет:

Я так понял только когда заходишь в дс260?


не, там как раз помоему полный номер нужен.
я помню что только в одном месте пока сталкивался с сокращением номера на нули, а так везде полный указывается.
Часть последних сообщений перенесла в соответствующую тему:
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Здраствуйте, А перевод документов заверенным нотариусом нужен?
Цитата
aiza.98 пишет:
Здраствуйте, А перевод документов заверенным нотариусом нужен?


NOOOO
Цитата
antonche пишет:
На что получили автоматический ответ:
... Удостоверьтесь, что вы включили в письмо кейс номер, имя и дату рождения..

Я сегодня тоже слал запрос и номер тоже 2020EU00022*** . Ответ тот же.
Подскажите, пожалуйста, какой текст письма писать в Кентуки, чтобы узнать проверили ли они сканы???
Подскажите, пожалуйста, какой текст письма писать в Кентуки, чтобы узнать проверили ли они сканы???
Пришел ответ КСС 17.01 о проверке документов номер 20ххх
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Подскажите, пожалуйста, какой текст письма писать в Кентуки, чтобы узнать проверили ли они сканы???

Всем привет. Я писал и мне отвечали по форме:

Electronic Diversity Visa Confirmation Number номер с буквами

Case number: 2019EU000****

Name: фамилия имя

Date of birth: месяц / число / год

А дальше, что хотите спрашивайте
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 237 След.