« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Есть ли такие люди у которых сканы в формате .jpg были проверены? Отпишитесь пожалуйста.
Чет я начинаю волноваться((
Игорь Игорь,
У меня был pdf и jpg. Всё ок.
DV2018, DV2019, DV2020EU11***
DS-260: 18.06.2019, 19.09.2019
Сканы: 20.09.2019/09.10.2019/06.11.2019
МОМ: 03.02.2020
Интервью: 18.02.2020
Цитата
Vadim78 пишет:
Я отправил в октябре...и до сих пор тишина!!! Номер 27***

обычно люди отправляют сканы по несколько раз .а такое происходило и в прошлом году и в позопрошлом когда очередь доходила а ответ на проверку не приходил.
Изменено: Георгий - 24.01.2020 00:15:01
Всем привет! Может кто знает, что это может значить? Отправил документы КСС 20.01.20, пришел вот такой ответ вчера:

Цитата
Thank you for submitting your Diversity Visa documents to the Kentucky Consular Center (KCC). After reviewing your documents, KCC has determined that you have not sent the required documents for review. Please review the required documents listed below and verify that you have submitted all required documents.

If you have questions about required documents, please go to U.S. Visa: Reciprocity and Civil Documents by Country and select the country that issued your civil document(s). If a required document is unavailable per the country-specific guidelines, you do not need to submit them to KCC. However, if you cannot obtain a required document for another reason, you must submit a detailed written explanation to KCC when you submit your other documents. Failure to obtain all required documents will delay your case.

You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
.....
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет! Может кто знает, что это может значить? Отправил документы КСС 20.01.20, пришел вот такой ответ вчера:
.....

Это значит то, что ксс не видит какие-то документы. перешлите им доки и вслед напишите видят ли они теперь доки или нет.
qweeck,
Попробуйте в jpeg отправить, если раньше в pdf отправляли или наоборот.
Спасибо! попробую сначала написать вопрос о получении документов, посмотрим что ответят
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно найти форму письма или может кто отправлял самостоятельно... Мы отправили сканы , теперь люди пишут , что нужно убедиться получило ли консульство их. Для этого надо написать письмо и получить ответ от посольства. Т.к были случаи, что сканы терялись и не доходили, а люди ждали и теряли время...заранее благодарна!
Ксюша Мальцева,

Цитата
Dear Sir or Madam:

I am among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa program for the fiscal year 2020. Following your instruction I have sent scan copies on 15.10.2019 to Kentucky Consular Center. I would be very grateful if you could give me some information about processing of progress of my scan copies.
Всем привет!
Может кто-то знает - если отправлять документы в формате JPEG, то там где несколько страниц, имя документа называть по инструкции и добавлять номер в конце 1,2,3 и тд?
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет!

Может кто-то знает - если отправлять документы в формате JPEG, то там где несколько страниц, имя документа называть по инструкции и добавлять номер в конце 1,2,3 и тд?

Я так и делал
Здравствуйте. Ребята, кто знает, при запросе на сканы перечень документов у всех стандартный или индивидуальный?
Цитата
Ann2020 пишет:
Здравствуйте. Ребята, кто знает, при запросе на сканы перечень документов у всех стандартный или индивидуальный?

стандартный
Цитата
Ann2020 пишет:
Здравствуйте. Ребята, кто знает, при запросе на сканы перечень документов у всех стандартный или индивидуальный?

стандартный, и обратите внимание, что если у вас 2 свидетельства о браке (в Украине так) - то они отличаются номером документа и, как по мне, стоит отправлять оба (я монетку бросил, чтобы определить где чей, потому что различие только в номере документа).

p.s.: но я не смею отбрасывать такую возможность, что КСС может запросить что-то индивидуально
Изменено: gamesmaker - 27.01.2020 11:08:23
Цитата
gamesmaker пишет:
Цитата
Ann2020 пишет:

Здравствуйте. Ребята, кто знает, при запросе на сканы перечень документов у всех стандартный или индивидуальный?


стандартный, и обратите внимание, что если у вас 2 свидетельства о браке (в Украине так) - то они отличаются номером документа и, как по мне, стоит отправлять оба (я монетку бросил, чтобы определить где чей, потому что различие только в номере документа).



p.s.: но я не смею отбрасывать такую возможность, что КСС может запросить что-то индивидуально


Как это два свидетельства о браке??? у меня одно!!!
Цитата
qweeck пишет:
Как это два свидетельства о браке??? у меня одно!!!


Может быть и одно, у меня 2 (регистрация брака 2018-го года, это изменение ввели где-то с 2016 года). Я не думаю, что это огромная проблема, если иметь два и отправить одно, но если их все таки два - то лучше обратить на это внимание, и если доки еще не отправлялись, то отправить оба - тем более, что там проще и логичнее будет именовать файлы - там же требуется имя типа marriage_certificate_name - вот на каждого супруга будет свой файл, а не два одинаковых или один без имени, только с фамилией (мое субъективное мнение).
Изменено: gamesmaker - 27.01.2020 13:04:41
[QUOTE]gamesmaker пишет:
Странно! Первый раз слышу о двух)))) у нас брак 2012 года!
Ладно посмотрим что ответит КСС!
Уже три раза отправлял документы, и писал о статусе! пока позитивного ответа не получил((
кейс 17***
qweeck, я не успел дописать - только что отредактировал свое сообщение - посмотрел в гугл - это изменение где-то с 2016го года ввели, у Вас одно и это нормально.
Цитата
gamesmaker пишет:
qweeck, я не успел дописать - только что отредактировал свое сообщение - посмотрел в гугл - это изменение где-то с 2016го года ввели, у Вас одно и это нормально.



Спасибо!
Цитата
Mikola1981 пишет:
NAT89,

То, что придёт запрос на сканы, это не значит, что вы прям вот в течении 2 дней должны отправить.Сканы можно отправить и через 3 месяца после запроса, как мы это сделали. Главное попасть во временные рамки

Где-то в конце апреля, начале мая по моему, вам надо отправить сканы. Их моментом проверят, т.к. ваша очередь уже прошла и назначат вам на июнь-июль.

Кстати, не удивляйтесь, если вашу анкету ds260 проверят в денб отправки или на следующий день. Да и сканы тоже. Такое часто бывает. Люди писали, им ds260 и сканы за 1 день проверили. Такое бывает, если ваш номер уже проходной.


всем привет smile:) отправили анкеты, номер 5***, уже давно проходной, но прошла неделя и нет запросов на сканы
скажите, это норма? иил нужно куда-нибудь написать-спросить? оч переживаю smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 237 След.