« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Народ, а не кажется вам подозрительным, что таблица в колонке о проверке сканов уже 3 рабочих дня не меняется?
Цитата
Mikola1981 пишет:
Народ, а не кажется вам подозрительным, что таблица в колонке о проверке сканов уже 3 рабочих дня не меняется?

у меня ощущение, что чем выше номер, тем меньше таблицу заполняют
HappyLoto,
А может, просто сканы временно прекратили проверять???
Типа карантин smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Daywalker,

Смею предположить, вы досылали им свидетельство о браке или разводе. Т.к. раньше они были не нужны для сканов. Если это так, отправьте ещё раз полный комплект доков. Вы не первые, кому нужно дослать эти доки.

Здравствуйте! Не женат. Поэтому досылал им только паспорт, свидетельство о рождении и справку о несудимости. Все делал в точности, как вы описали, после того, как они мне прислали письмо о том, чтобы я выслал им документы, которые уже высылал три месяца назад - продублировал все снова и отписался им типа "вы получили мои документы?", "я вам три месяца назад в декабре 2019 отсылал их же и у меня сохранена входящий имейл от вас, что вы их получили" - на что приходит стандартный ответ auto reply ! подскажите пожалуйста! я так понимаю, что лучше всего будет позвонить им?! Как это лучше всего сделать с Украины? Читал, что там надо ожидать 15-20 а то и больше минут вися на телефоне, пока тебе ответят. Спасибо большое
Daywalker,
А военник вы отправляли? Даже, если не служили, всё равно отправьте.
По поводу звонков в КСС я не знаю, не звонил.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Daywalker,

А военник вы отправляли? Даже, если не служили, всё равно отправьте.

По поводу звонков в КСС я не знаю, не звонил.


Не служил. Есть только Тимчасова довідка. Ее тоже нужно им отослать?) А переводить ее нужно? Спасибо за ответы)
Daywalker,
Конечно: либо военник, либо приписное надо отправить. С переводами по Украине не подскажу.
Daywalker,
Конечно: либо военник, либо приписное свидетельство надо отправить. С переводами по Украине не подскажу.
Ок. Понял. Спасибо большое. Тогда дошлю им. а как быть со справкой о несудимости? Дело в том, что я ее отправлял им в октябре 2019 года,и, соответственно, она и была выдана в то время. я правильно понимаю, что нужна свежая справка??? Или же и старая сойдет?
Daywalker,
Справка о несудимости действует год от даты выдачи.
Хорошо спасибо. По результату отпишусь )
Ну, я не служил и временную справку не слал, Но доки проверели. Может и не в военнике проблема. А у дс 260 может указали что служили?
Военник нужно слать только если служил. Они просто потеряли доки. Перешлите ещё раз.
Марина,
Так в том то и дело, что ему прислали, что в документах некомплект. Вот он и не знает, чего же не хватает.
Всем доброго дня!
Прошу помощи!!!!!
Документы отправила, пришло письмо, что якобы не все доки, отправила еще раз, позвонила, сказали, что нет перевода паспорта. Но он есть в двух письмах! Говорю в телефонном разговоре, проверьте сейчас - видите или не видите этот документ, отвечают - что не могут по телефону проверить, звоните позже.
Заранее скажу - все документы в одном формате, письмо меньше 30мб, может у меня перевод не тот?? голову сломала уже...что делать то, форумчане, подскажите! smile*wall*
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Документы отправила, пришло письмо, что якобы не все доки, отправила еще раз, позвонила, сказали, что нет перевода паспорта. Но он есть в двух письмах! Говорю в телефонном разговоре, проверьте сейчас - видите или не видите этот документ, отвечают - что не могут по телефону проверить, звоните позже.

Вообще паспорт не требует перевода. Вы уверены, что именно паспорта?
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
Вообще паспорт не требует перевода. Вы уверены, что именно паспорта?

Конечно, устно разговаривала с КСС! и да, он требуется, они ознакомились со всеми переводами и никак не могут увидеть перевод именно паспорта.
Цитата
Виктория Виктория пишет:

Конечно, устно разговаривала с КСС! и да, он требуется, они ознакомились со всеми переводами и никак не могут увидеть перевод именно паспорта.


Даже беларусам не требуется перевода паспорта (инфа сотка от людей уже прошедших вью). Покажите мне скрин письма или еще чего-то, где написано, что требуется перевод паспорта, пожалуйста. Капец как любопытно, где вы вычитали такое) Ну или в какой стране это нужно))
2020EU28***
Виктория Виктория,
Вам приходило обновлённое письмо запроса на сканы, которое всем рассылали в октябре? Там есть список доков, которые им нужны и сверьте с тем, что отправили вы. Там, кстати, есть требования и по паспорту.
Цитата
mkirienko пишет:
Даже беларусам не требуется перевода паспорта (инфа сотка от людей уже прошедших вью). Покажите мне скрин письма или еще чего-то, где написано, что требуется перевод паспорта, пожалуйста. Капец как любопытно, где вы вычитали такое) Ну или в какой стране это нужно))

Из устного диалога с КСС стало понятно, что проверяют оригинал на языке страны и перевод.
Может отправить доки без переводов, только на русском? Тем более если 100% информация, что переводы не отправляли...
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 237 След.