« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
savchenko703 пишет:
значит мне надо еще раз выслать им документы?
я высылала в pdf формате

Думаю лучше звонить, т.к. вам в письме написали "The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information, as entered on your original entry, for KCC to properly assist you." что вы указали информацию, которая не совпадает с делом, дайте корректную информацию.
На почту они разъяснения дают очень простые и формальные, не всегда можно понять, а переписываться можно долго уточняя все новые и новые детали, проще сразу позвонить, если есть кто на англ с ними будет уверенно говорить.
Цитата
raineeva пишет:
Daywalker, зачем им внутренний паспорт))
У вас виза будет в заграничном.

Извините пожалуйста! Тут у меня назрел вопрос; а какой скан паспорта им нужен ? Скан заграна или же скан внутреннего паспорта страны?) Просто я отсылал им скан внутреннего паспорта страны
Я понял Вас. Спасибо большое ))))
Цитата
Daywalker пишет:
Скан заграна
Ребята! Может кто знает причину или слышал что, чего сканы уже 5 рабочих дней КСС не проверяет? Всё по нулям. Или они решили январских раскинуть на апрель-май??? Такая вот дилема smile*ok*
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ребята! Может кто знает причину или слышал что, чего сканы уже 5 рабочих дней КСС не проверяет? Всё по нулям. Или они решили январских раскинуть на апрель-май??? Такая вот дилема


А где вы смотрите проверяют или нет?и я хочу😂Дайте ссылочку пожалуйста
а откуда такая информация, что они 5 дней уже ничего не проверяют ?
Mary888,

https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing

Эту таблицу заполняют сами участники. Колонку: дата проверки сканов никто не заполняет с 7 февраля. И таблица не меняется. И никто не отписывается из людей с кейсами больше 22000, что у них проверили сканы. До 6 февраля, эта колонка заполнялась ежедневно.
Изменено: Mikola1981 - 13.02.2020 17:34:26
сейчас проверяют у кого 22K на апрель числа появяться через 2 дня
Изменено: Ирина (модератор) - 20.02.2020 13:17:27
я за 28К на Апрель smile*yahoo*
Изменено: Георгий - 13.02.2020 18:45:46
Георгий,
Что значит, сейчас проверяют 22000 и через 2 дня числа появятся? Откуда они появятся, сами нарисуются?
А 28000 по бюллетеню на апрель - это вряд ли. Даже 25000 под сомнением.
Изменено: Mikola1981 - 13.02.2020 19:31:22
Mikola1981
Спасибо огромное smile*hi*
Всегда так хорошо все объясняете smile:-)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Георгий,

Что значит, сейчас проверяют 22000 и через 2 дня числа появятся? Откуда они появятся, сами нарисуются?

А 28000 по бюллетеню на апрель - это вряд ли. Даже 25000 под сомнением.


под сомнением бюль или приглосы ?
бюль то точно за 30 уйдет, приглосы вообще хрен поймешь, особенно с учетом инфы от саймона
HappyLoto,
А что за инфа от Саймона?
Цитата
Mikola1981 пишет:
HappyLoto,

А что за инфа от Саймона?


https://britsimonsays.com/update-regar...yesterday/

о том что от КСС приходят письма о неполном комплекте пресканов, в т.ч. тем у кого сканы проверены и им должно было прийти письмо о "все ок, ждите приглос".
вроде как в КСС ошибка произошла, как я понял.

и действительно была волна писем тем, кто уверял что 100% отправил все так как было положено.

я делаю вывод, что отсутствие писем о проверке, связано именно с этим сбоем, поэтому пока не понятно какие доки сейчас проверят КСС.
Здравствуйте, номер кейса начинается на 9*** , сегодня получила письмо от КСС о предоставлении сканов, может, кто то знает, через какое время, я получу приглашение на собеседование? После отправки сканов? Получу ли вообще приглашение, так как заполнила ds260 в декабре, спасибо
Цитата
Tashasok пишет:
Здравствуйте, номер кейса начинается на 9*** , сегодня получила письмо от КСС о предоставлении сканов, может, кто то знает, через какое время, я получу приглашение на собеседование? После отправки сканов? Получу ли вообще приглашение, так как заполнила ds260 в декабре, спасибо

с таким номером должны быстро проверить.
от проверки до интервью +3 месяца (если грубо считать, там есть нюансы когда проверили... в каких числах)
Цитата
HappyLoto пишет:
о том что от КСС приходят письма о неполном комплекте пресканов, в т.ч. тем у кого сканы проверены и им должно было прийти письмо о "все ок, ждите приглос".
вроде как в КСС ошибка произошла, как я понял.
и действительно была волна писем тем, кто уверял что 100% отправил все так как было положено.
я делаю вывод, что отсутствие писем о проверке, связано именно с этим сбоем, поэтому пока не понятно какие доки сейчас проверят КСС.

Спасибо большое, а то я уже голову сломал что я забыл отправить. smile:-)
На "всякий пожарный" отправил ещё раз все "сканы" но в формате jpg (до этого был pdf) + список вложенных файлов.
Добрый вечер!
В январе отправляли письмо в kcc со сканами документов. Недавно пришел ответ, что не все документы были приложены.

Цитата
Thank you for submitting your Diversity Visa documents to the Kentucky Consular Center (KCC). After reviewing your documents, KCC has determined that you have not sent the required documents for review. Please review the required documents listed below and verify that you have submitted all required documents.


Сами из РБ. Прикрепляли последнюю страницу паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и справку о несудимости. То же самое для мужа + военный билет. Все документы в pdf и без переводов (проходить интервью планируем в Москве и при заполнении DS-260 выбирали Москву; но в письмо о выигрыше изначально была указана Варшава).

Сегодня попробовали отослать документы еще раз, уже в jpeg формате. Но, может быть, мы действительно что-то сделали не так? Подскажите, пожалуйста. smile:-)
Изменено: liskavit - 15.02.2020 20:53:31
liskavit,
Вы не можете выбирать другие города, кроме Варшавы, если проживаете в Беларуси, даже если технически анкета позволяет поставить Москву. Интервью у вас будет в Варшаве, если только вы не живете постоянно и работаете в России. Это первое.
Второе. Сейчас многие получили такие письма. Насколько можно судить, была случайная веерная рассылка, такие письма ушли без разбора энному количеству участников.
Можно повторить отправку документов и ждать письма о проверке)
Цитата
liskavit пишет:
Сами из РБ. Прикрепляли последнюю страницу паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и справку о несудимости. То же самое для мужа + военный билет. Все документы в pdf и без переводов (проходить интервью планируем в Москве и при заполнении DS-260 выбирали Москву; но в письмо о выигрыше изначально была указана Варшава).

Как я понял, свидетельство о браке нужно прикреплять/отсылать только от имени аппликанта. Тоже из РБ, отправлял скан последней страницы(32) паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и справку о несудимости + переводы.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 237 След.