« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Aggressive,
Внимательно читаем:

You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.
И дальше идёт перечисление документов, которые нужно предоставить на каждого, если применимо.

На каждого, господин Агрессивный, на каждого. Т.е. на каждого из супругов нужна скан копия свидетельства о браке+перевод. И не надо ля ля.
Изменено: Mikola1981 - 26.02.2020 23:11:04
For example:
2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf
И так на каждый документ. В том числе и перевод , и свидетельство о браке на каждого отдельно.
Mikola1981 частенько тут ерунду пишет!!! [удалено модератором] Я ОДСЫЛАЛ ОДИН СКАН СВИДЕТЕЛЬСТВА!!! провереные сканы уже! Aggressive, правду пишет думайте своей головой.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.02.2020 11:34:09
И военник не одсылал, к слову, так как не служыл!
Вам решать. У меня уже назначено интервью. Сканы одобрили с первого раза.
Pavel21,
Тоже самое - с первого раза.
Цитата
Pavel21 пишет:
Вам решать. У меня уже назначено интервью. Сканы одобрили с первого раза.

А почему их должны были не одобрить? Какое это вообще отношение имеет к тому, что там выше обсуждалось? newbie_ изначально отослал все верно, а вы ему начали вдвоем советовать досылать бесполезные копии одного и того же документа с такими же переводами. Ну если вы 2 копии один раз отослали - ок, посчитали одну за лишнюю (случайно отосланную) и ладно, проблем нет. Но где тут связь между вашим одобрением и советами досылать дополнительные ненужные письма?
Я советы не давал, а написал как сделал. Результат положительный! Значит смею предположить что всё верно.
Для разряда обстановки! У меня была ситуация со свидетельством о браке - отправил сначала одну копию - одной странице, а как оказалось надо отправлять и заднюю сторону свидетельства о браке - там указан уникальный номер, как в паспорте гражданском! (Это в Украине)!
Это для информации!
Добрый день форумчане!

Требуется ваша помощь, запутался smile%-)

1. Отправлять нужно скан паспортов всех страниц?
2. Свидетельство о браке, а также рождении наружную часть тоже сканировать?

Р.С. Относится к тем у кого два гражданства. Нужно ли отправлять скан паспорта второго гражданства?
Изменено: almail - 27.02.2020 08:44:35
Цитата
qweeck пишет:
Для разряда обстановки! У меня была ситуация со свидетельством о браке - отправил сначала одну копию - одной странице, а как оказалось надо отправлять и заднюю сторону свидетельства о браке - там указан уникальный номер, как в паспорте гражданском! (Это в Украине)!

Это для информации!


спасибо! Подскажите, пожалуйста, а Вы свидетельство о браке одно на двоих отправляли? или отдельно файл на себя и отдельно на жену?
Цитата
Juls Juls пишет:
спасибо! Подскажите, пожалуйста, а Вы свидетельство о браке одно на двоих отправляли? или отдельно файл на себя и отдельно на жену?

Одно на двоих!
Но в Украине с 2014 года, вроде бы, уже ввели два свидетельства о браке, отдельное на каждого! В таком случае надо отправлять два и с обеих сторон сканировать!
+ рекомендую отправлять в формате JPEG, у меня в PDF не принимали!
Добрый день!
1.Подскажите подалуйста в списке документов на отправку в КСС указаны Court record. Прилагаются только сертификаты серьезных правонарушений, или любые даже мелко административные. Я просрочила прибывание в стране Казахстан на 1 сутки. (сама гражданка РФ) и мне выписали предупреждение-протокол об административном правонарушении ... теперь не знаб включать это в список документов или нет...?
2. Нужно ли переводить доки, если проходишь собеседование в Алматы, в Москве не переводят( так как русский язык), но я не думаю, что у нас нужно на казахский переводить...или на наглийский?
Цитата
AlinaIs пишет:

1.Подскажите подалуйста в списке документов на отправку в КСС указаны Court record. Прилагаются только сертификаты серьезных правонарушений, или любые даже мелко административные. Я просрочила прибывание в стране Казахстан на 1 сутки. (сама гражданка РФ) и мне выписали предупреждение-протокол об административном правонарушении ... теперь не знаб включать это в список документов или нет...?


насколько я помню везде есть указание про уголовные преступления, административные штрафы присылать не надо.
а то мне бы пришлось все свои за превышение скорости им прислать и они утонули бы...
Цитата
Aggressive пишет:
...Сверху вам насоветовали чистейшую бредятину. Либо он издевается или специально портит кому то жизнь.
...аааааа все я не могу smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* этот цирк читать. Конечная станция, дальше уже никак.
...Я понимаю, что вы почти не думаете когда что то пишете и наверняка расчет на то, что там в Кентукки дебилы сидят, но все же попытайтесь сами свой бред проанализировать. Дальше я продолжать это не буду, это уже край.
...спасибо вам что вы засветились в таком свете. Сразу ясно становится что вы ни грамма не смыслите в этом деле и теперь все ваши сообщения для меня равны нулю. Пока пока

и т.д. и т.п.

Вот что я вам скажу, ребята! smile:-)
Такой стиль общения на форуме не то что не приветствуется, а вообще запрещен!
Никто не мешает вам обмениваться опытом, мнением, спорить, приводить аргументы или факты. Но как только вы переходите грань приличия, начинаете обвинять, унижать, хамить, высмеивать мнение собеседников, не ждите понимания от модераторов! Любой участник форума может иметь противоположную точку зрения, может ошибаться или заблуждаться. Цель форума: обмен полезной информацией по тематике сайта. И нам с вами важно не самоутвердиться, а в доброжелательной атмосфере обменяться сведениями и общими усилиями попытаться найти правильные ответы на вопросы, благодаря которым, каждый заинтересованный форумчанин станет ближе к своей заветной цели.
Большое спасибо всем форумчанам, которые имеют выдержку и терпение в ответах на вопросы, и тем, кто в спорах выражает свое мнение в корректной форме!

Желаю всем успехов и терпения!

P.S. Aggressive переведен в режим чтения за игнорирование замечаний модератора, а также за оскорбления и неадекватное поведение в личке.
Тему немного почистила.
Цитата
newbie_ пишет:
В теме письма указывал Case Number
В письме указывал перечень вложенных файлов
P.S. Военный билет не отправлял, так как в армии не служил P.S. P.S. Общий размер файлов меньше 30МБ P.S. P.S. P.S. Для проверки отправлял на майл и яндекс - вложенные файлы все пришли. Отправлял в KCC как в PDF так и в JPEG форматах.

newbie_, попробуйте в теле письма еще указать информацию про победителя: case, фамилия и имя, дата рождения.
Обратите внимание на имена файлов. Так ли у вас, как они просят?
Цитата
For example:
2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf

В теме письма вы писали полное название Case Number?
Может были в прошлом другие браки? Тогда надо дослать информацию по ним.
Не думаю, что дело из-за количества копий свидетельсва о браке. Есть случаи, когда сканы принимали и с одной копией, и с двумя.
Лучше, конечно, позвонить им и выяснить что не так.
Держите в курсе!
Удачи!
Конечно, штрафы во внимания не берем. А именно административные правонарушения по месту жительства, считаются ли серьезными, чтобы прикладывать его в пакет документов? smile*dont_know*
Цитата
qweeck пишет:
Одно на двоих!
Но в Украине с 2014 года, вроде бы, уже ввели два свидетельства о браке, отдельное на каждого! В таком случае надо отправлять два и с обеих сторон сканировать!
+ рекомендую отправлять в формате JPEG, у меня в PDF не принимали!



мы в 2014 женились, выдали одно:) вроде бы с 2016 это нововведение

Спасибо большое за совет!
Цитата
AlinaIs пишет:
Конечно, штрафы во внимания не берем. А именно административные правонарушения по месту жительства, считаются ли серьезными, чтобы прикладывать его в пакет документов?

а чем отличается штраф за скорость, от штрафа за нарушение сроков пребывания/регистрации и т.п.?
где градация СЕРЬЕЗНОСТИ административных штрафов ?

еще раз, посмотрите внимательно, насколько я помню, где-то были оговорки про уголовные дела....
ребят, я что-то уже совсем запуталась. Вопрос по поводу переводов, кто-то переводит, кто-то нет..
Если я из Украины, я правильно понимаю, чсто переводить на английский нужно только те доки, которые не на английском или не на украинском?
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 237 След.