« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Juls Juls,
Видимо вам повезло, а мы из за этого наверное май пропустим smile:-( еще сегодня и завтра есть
Всем привет!
Кто-то писал сообщение в КСС по вопросу - когда назначат интервью?
Как правильно задать им вопрос - Статус кейса или Когда будет назначено интервью?
Документы проверены 04.02.2020
Кейс 17***
qweeck,

https://dvprogram.state.gov/ а тут ничего не поменялось у вас ?
Цитата
qweeck пишет:
Документы проверены 04.02.2020


В мае вам назначат, ждите письмо в конце марта.
Цитата
Андрей Купревич пишет:
qweeck ,



https://dvprogram.state.gov/ а тут ничего не поменялось у вас ?


Нет! все как было изначально!
Цитата
bestia пишет:
Цитата
qweeck пишет:

Документы проверены 04.02.2020





В мае вам назначат, ждите письмо в конце марта.


Хотелось бы удостовериться что все ок! чтоб потом не получилось на Июнь!
Очень надо на Май!
qweeck,
обычно 15-20 числа каждого месяца высылаются приглашения на интервью
Цитата
Андрей Купревич пишет:
qweeck,

обычно 15-20 числа каждого месяца высылаются приглашения на интервью


Смотря на статистику каждого месяца - это происходит в конце месяца, примерно с 25 числа(зачастую)! Посему и есть волнения!
Пересмотрел форум - не могу найти пример запроса - Когда будет назначено интервью! Может и где-то пропустил!
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Видимо вам повезло, а мы из за этого наверное май пропустимеще сегодня и завтра есть


Почему? меня эта массовая рассылка вообще с толку сбила. Кому-то пришло письмо, кому-то не пришло... есть еще здесь такие, кто не получал от КСС писем, что в доках чего-то не хватает? я имею в виду тот случай, когда они массово куче людей такое разослали..

какой у вас номер кейса?
Juls Juls, если бы не эта рассылка то наши доки проверили уже, на май уже точно место обеспечено было, а так пока не проверят будем ждать, до конца проверки на май осталось 2 дня. После 3-его числа уже на июнь будут приходить
Если играл от Казахстана, интервью как россиянин буду проходить в Москве, нужен ли перевод сканов для КСС? Все таки подавал от Казахстана.
Арман Ка,
Я думаю, у вас половина доков на казахском. Если в Москве интервью, я думаю, их надо на русский или английский переводить.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Арман Ка,

Я думаю, у вас половина доков на казахском. Если в Москве интервью, я думаю, их надо на русский или английский переводить.

Жил при союзе, так что там два языка.
Поскажитеее пожалуйста!
Видимо, я как-то неверно поняла информацию о справках о несудимости. На форуме нашла сведения о том, в справка должна включать еще и информацию о проживании в каждом месте.
Т.е. если брать справку о несудимости из Росии, то она должна включать в себя все фамилии (которые ты имел, и в последствии поменял потом, не важно), и все города в которых ты проживал smile=-O
Или я что-то не так поняла????
Помогитееее
Цитата
AlinaIs пишет:
Поскажитеее пожалуйста!

Видимо, я как-то неверно поняла информацию о справках о несудимости. На форуме нашла сведения о том, в справка должна включать еще и информацию о проживании в каждом месте.

Т.е. если брать справку о несудимости из Росии, то она должна включать в себя все фамилии (которые ты имел, и в последствии поменял потом, не важно), и все города в которых ты проживал smile=-O

Или я что-то не так поняла????

Помогитееее


Чуть не так. Справку надо брать с мест где Вы были больше 6 мес. и с Вашего 16 летия.
Так же если Вы меняли ФИО, в справке аюв скобочках должна быть указана прошлая ФИО
Изменено: samgoma - 03.03.2020 06:01:29
samgoma,
Кто-то пишет, что достаточно одной обычной справки, кто-то пишет, что нужно указывать в заявлении (все регионы где ты проживал и фамилии, которые имел) Я не пойму, если ты заказываешь электронную (ты там никак не сможешь пометить, мол укажите, что я жил здесь и здесь и у меня была такая фамилия, да даже если приходишь лично у них порядок выдачи классический на данный момент. прописан в красноярске допустим,- это и указывают и твою нынешнюю фамилию...
как быть? подавать завявление лично и требовать, чтобы все указали?
Скажите, как вы получали справки?
AlinaIs,
Вы в ds260 сколько фамилий указывали? обычно берут на девичью и нынешнюю
Если вы жили в других странах кроме РФ больше 6 месяцев начиная с 16 лет, то вам нужны справки и из этих стран
Barik,
У меня вообще такая ситуация. Фамилия у меня одна моя (девичья). Дело втом, что на момент подачи заявкм на игру в лтерею я была гражданкой Казахстана, затем получила гражданство РФ и там моя фамилия видоизмененна немного (пару буков). Вот теперь не опнимаю как быть, брать на фамилию которая сейчас по паспорту и предоставить в доказательство старый паспорт.
Просто справки не дают на фамилии другие, как в моем случае... и еще тот момент, что нужно чтобы были указаны все регионы РФ где ты жил... smile*wall*
вы плчали подобные справки?
AlinaIs,
Что значит не дают? Все фамилии, отличные от вашей теперешней, пишут в скобках, через запятую. Например: Иванова(Петрова, Сидорова, Черезпятьзаборовногузадерищенко) и т.д. и так для справок в каждой стране.
Если у вас фамилия отличается от той, что сейчас, вы это и укажите в заявлении на справку. И они обязаны все ваши фамилии прописать через запятую.
Цитата
AlinaIs пишет:
samgoma,

Кто-то пишет, что достаточно одной обычной справки, кто-то пишет, что нужно указывать в заявлении (все регионы где ты проживал и фамилии, которые имел) Я не пойму, если ты заказываешь электронную (ты там никак не сможешь пометить, мол укажите, что я жил здесь и здесь и у меня была такая фамилия, да даже если приходишь лично у них порядок выдачи классический на данный момент. прописан в красноярске допустим,- это и указывают и твою нынешнюю фамилию...

как быть? подавать завявление лично и требовать, чтобы все указали?

Скажите, как вы получали справки?


Мне тут проще было. В принципе мы когда заказывали справку попросили, что бы указали ещё девечью фамилию в скобках у жены - это важно. В прошлом году на админ проверку пару так отправили
Если менялись фамилии то надо что бы было так
Пупкин (Девичья) Мария Ричердовна и дальше текст.

У Вас надо смотреть от какой страны выиграли и где будете проходить . Если в РФ то надо две указывать - Вы же понимаете одна буква и юридически это другой человк
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 237 След.