« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
AlinaIs,
Мой совет: ничего вам не делать и просто сидеть и ждать. Любое внесение изменений, это потеря времени, тем более сейчас.
Уже давно известно, что изменения надо вносить, если только кто-то родился или женился. Всё остальное-это мелочи. Не обращайте на них внимания. Если дойдёте до вью, там и покажете.
Mikola1981,
Разве будет задержка по времени, если внесу изменения сейчас.
P.S. Сканы буду отправлять на днях.
AlinaIs,
А вы не подумали, что они сейчас не работают и не известно, когда будут работать?
И это откинет проверку ваших доков еще дальше по времени. Хотя, как хотите. Мое дело предложить, а решать вам. Но я бы так не делал.
Цитата
AlinaIs пишет:
И второй момент, училась в Китае не в один заезд.(так сказать)
Летние каникулы, 1 семестр и 1 учебный год. Указывать каждый период по отдельности, или брать самые значимые семестр и год?

Справку о несудимости из Китая взяли?
Evelina77,
еще нет. хочу отослать имеющиеся документы + сопроводительное письмо о том в связи с данной ситуацией в стране и в мире вообще, что получу ее позже.
Надеюсь, все будет хорошо. smile:-)
Цитата
AlinaIs пишет:
Evelina77,

еще нет. хочу отослать имеющиеся документы + сопроводительное письмо о том в связи с данной ситуацией в стране и в мире вообще, что получу ее позже.

Надеюсь, все будет хорошо.

Интересно, какой у Вас номер и как давно Вы узнали о выигрыше?
Цитата
Evelina77 пишет:
Цитата
AlinaIs пишет:
еще нет. хочу отослать имеющиеся документы + сопроводительное письмо о том в связи с данной ситуацией в стране и в мире вообще, что получу ее позже. Надеюсь, все будет хорошо.

Интересно, какой у Вас номер и как давно Вы узнали о выигрыше?

Люди уже удочки сворачивают, готовятся к новому сезону dv2021,а девушка одумалась только, а не отправить ли мне ds260??? У людей вью назначено, отменено, а она на что-то надеится. Нет, конечно хорошо, что она в лучшее верит, но в сложившейся ситуации ее действия выглядя уже глупо.
Mikola1981,
Вы верно не так поняли. ДС я отправила еще летом, сообщение на сканы пришло около месяца назад. На днях отправляю.
Что касаемо ДС, опять же, хотела дополнить информацию, так как за это время у меня появилась доп. работа и один сертификат не был указан.
Верю, да. надеюсь все будет хорошо и все мы успеем пройти собеседование до конца назначенного периода.
Evelina77,
о выигрыше, как и все, примерно конец мая- начала июня.
21-22
Народ, а скажите, в каком формате файлы вы прикрепляли?? Те, кому проверили.
У нас все никак не могут проверить, хотя должны... мы отправляли jpeg. smile:-(
а вам приходило письмо с запросом сканов, или вы сами отправляли? Если приходило, то там написано было что их надо отправлять в формате pdf и не более 30мб
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
AlinaIs пишет:
еще нет. хочу отослать имеющиеся документы + сопроводительное письмо о том в связи с данной ситуацией в стране и в мире вообще, что получу ее позже.
Надеюсь, все будет хорошо.

Навряд ли Ваш "фокус" пройдет, но отпишитесь если Вас без справки на интервью пригласят.
Моё мнение, что без справки они могут и не присылать подтверждение, что сканы прошли проверку.
И соответственно и приглашения на интервью не будет.

Что-то долго Вы со справкой тяните.
кейс 46*** , DS-260 отправили месяца 3-4 назад, но запроса на сканы документов не приходило.
Слышал, что некоторый отправляют сканы не дожидаясь запроса.
Есть вообще в этом какой-то смысл (польза\вред) ? Может я упустил какие-то важные изменения?
Я думал, что нужно сначала дождаться запроса.
Здравствуйте!
Листал форум и шапку, но точного ответа или случая пока не обнаружил.
Свидетельство о рождении, выданное Беларуси, содержит идентичные записи сразу на обоих государственных языках -- русском и белорусском.
Нужен ли перевод на английский белорусской части свидетельства (и печати на белорусском) для прохождения интервью в Москве? Кто как делал?
Здравствуйте!
Листал тему и шапку, но точного ответа или случая пока не обнаружил.
Свидетельство о рождении, выданное Беларуси, содержит идентичные записи сразу на обоих государственных языках -- русском и белорусском.
Нужен ли перевод на английский белорусской части свидетельства (и печати на белорусском) для прохождения интервью в Москве? Кто как делал?
Цитата
Evelina77 пишет:
Навряд ли Ваш "фокус" пройдет, но отпишитесь если Вас без справки на интервью пригласят.
Моё мнение, что без справки они могут и не присылать подтверждение, что сканы прошли проверку.
И соответственно и приглашения на интервью не будет.
Что-то долго Вы со справкой тяните.

Я так же не могу получить справку с Узбекистана, уже более 4 месяцев. На звонки, отвечают - ждите. Плюс сейчас карантин, никто до мая работать не будет, рейсы сократили. Я в панике, что делать даже не знаю. Номер кейса 35ХХХ. Сам давно гражданин России. Думаю пора отравлять сканы без этой злосчастной справки.
taurus1010,
муж не переводил. Всё приняли, интервью прошли успешно
Цитата
Ждунья пишет:
taurus1010,

муж не переводил. Всё приняли, интервью прошли успешно


Спасибо. Вы предварительно уточняли официально в посольстве или решили рискнуть?
В общем отправил сканы без этой справки и написал следующее: Hello! Due to the current situation in the world, the danger of the spread of coronavirus (COVID-19), many services have temporarily stopped their work, and I can not yet provide certificates from the Republic of Uzbekistan on non-criminal record. Please understand this situation and accept the documents without this certificate. As soon as I can get the certificate from Uzbekistan, I will send it to you by mail. Thanks!
Цитата
taurus1010 пишет:
Спасибо. Вы предварительно уточняли официально в посольстве или решили рискнуть?


Мы уточняли на сайте посольства https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/

Цитата
Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу.


Т.к. документ содержит информацию на 2х гос. языках (рус., бел.), смысла переводить никакого нет. Конечно, Вы можете позвонить в посольство - это займет 15 минут (русскоязычные консультанты есть) smile=)

Мы там узнавали статус въезда по ГК, когда летели (перепроверяли аэрофлот), нам все подробно объяснили.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 237 След.