« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
AlinaIs пишет:
А вы в процессе ее получения, если вы ее заказли, то можно попросить документ подтверждающий, что справка в процессе подгтовки.

Проблема решилась, если кому интересно. справку сделали спустя 5 месяцев. Доки отправил.
Арман Ка,
А решилась ли???? smile:) Почитайте другую ветку.
Всем привет. Новость сегодняшняя https://www.bbc.com/russian/news-52364045 Трамп намерен приостановить иммиграцию в США из-за коронавируса. Президент Дональд Трамп пообещал подписать указ о временной приостановке иммиграции в США.

В своем "Твиттере" Трамп написал, что это решение он принял "в свете нападения невидимого врага" (так он ранее говорил о коронавирусе), а также исходя из "необходимости защитить рабочие места наших замечательных американских граждан".
Ssunco,
В другой ветке форума её уже пол дня, как обсуждают smile:)
Цитата
Ssunco пишет:
Трамп намерен приостановить иммиграцию в США из-за коронавируса.

Обсуждение возможной приостановки иммиграции обсуждается сейчас в соседней теме (начиная с 88 стр.):
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Mikola1981,
спасибо
Ирина (модератор),
благодарю Ирина за ссылку и номер странички обсуждений smile:-* smile:-* smile:-*
Арман Ка,
Уже готовую справку вместе с остальными (сканами) выслали?
Пришел ли вам ответ? smile:-)
Отослал. Пришел ответ от робота.
Здравствуйте! Я отправлял сканы уже два раза и ждал по 6 недель, ответ об обработке так и не пришел.
Максим Кирякин,
когда отправляли?
AlinaIs

31 декабря 2019 года и повторно 18 февраля 2020 года.
CN 46***, я пока не парюсь , но странно что еще не пришел ответ.
В теме письма указал свой case namber :46***, фотографии переименовал как нужно. Больше в письме ничего не указывал, только фотки вложил.
Может в письме еще что-то надо указать?
Изменено: Максим Кирякин - 22.04.2020 15:53:42
Вот пример с официального письма:

All documents should be submitted as attachments to your email to ensure they are properly received. We ask that you use the following method to name and attach your files:
- Your DV case number;
- The full name of the applicant whose document you scanned; and
- The document name or form number.

For example:
2020AF00938653_John_Doe_Passport.pdf
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate.pdf

Почему они пишут что нужно указать case number в названии скана, если на примере ниже у них указан confirmation number?
Или я ошибаюсь?
Изменено: Максим Кирякин - 22.04.2020 16:28:13
Максим Кирякин, ошибаетесь. В примере указан номер кейса в формате для Африки. Для Европы это выглядит так: 2020EU000*****
В теме письма и в названиях файлов нужно указывать полный номер кейса со всеми нулями.
А волноваться о проверке вам пока еще действительно не стоит.
raineeva Спасибо smile:-)
Значит я правильно переименовал сканы.
Максим Кирякин, Скажите, пожалуйста. Сразу хочу предупредить-я спрашиваю без язвительности и подколов. Просто меня интересует ход Ваших мыслей. Так вот я не понимаю, на что Вы надеетесь с номером 46***, и теперешней ситуацией . Может, я чего-то не знаю. Вы думаете, что Вы уедете?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Максим Кирякин, Скажите, пожалуйста. Сразу хочу предупредить-я спрашиваю без язвительности и подколов. Просто меня интересует ход Ваших мыслей. Так вот я не понимаю, на что Вы надеетесь с номером 46***, и теперешней ситуацией . Может, я чего-то не знаю. Вы думаете, что Вы уедете?

Зависит от многих факторов. В том числе от страны заявителя.
Eveline
Да я надеюсь что уеду, иначе я бы не занимался всем этим. А вы как думаете, людям с большими номерами не стоит даже дергаться? Просто интересен ход ваших мыслей.
Максим Кирякин,
У меня номер 20ххх. Интервью назначено и отменено. Я уже думаю, что не успею пройти из-за указа Трампа. А у вас даже сканы не проверены. Поэтому, скорее всего, лотерея для вас уже закончилась. Не в обиду сказано. Примите просто, как факт, либо потиху готовьте себя к этому.
Максим Кирякин,
ну, вобщем ,Mikola1981 все сказал. Опять же, не в обиду. Просто сначала подумалось, что Вы не следите за событиями, и удивляетесь, почему сканы у номера 46... не проверены.
А на что надеюсь я- я уже вроде бы писала. На следующую лотерею. smile*cry*
Изменено: Eveline - 23.04.2020 13:56:31
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 237 След.