« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
AlinaIs пишет:
Vera_V,

нет, нет. Пришел просто автоответ. О проверке письмо еще не приходила. Думаю послать еще раз. А вы в каком формате отправляли документы?


Я в пдф отправлял. В одном документе две страницы - оригинал и перевод. И так на каждый документ. Мне пришлось все документы переводить. Они на русском, но подаю я в Тбилиси.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
FromGeorgia,
У меня по стр 4 выходит оригинал с переводом и печатями.. а вы пдф из джпг переделывали, через программу?
Я из джпг сделала пдф в один документ, но там качество не совсем хорошее...
Цитата
Ross Ocean пишет:
я кстати им звонил вчера - кентуки центр работает! общался с дамой по кейсу моего другая - я сам уже давно в сша -- так вот она сказала что сканы проверяет отдельный департамент (внутренний) и он делает пометку после проверки о том нужно ли доп документы или они проверены. Затем после такой отметки КСС и пишет вам письмо о статусе.
Если никаких отметок нет- приходится тупо ждать) но звонить можно хоть каждый рабочий день)

на какой номер звонили? они только на английском отвечают?
Цитата
emakhsutova пишет:
на какой номер звонили? они только на английском отвечают?

Разумеется, на английском.
sergeimelnichuk8235013, AlinaIs, если вы серьезно, я вам прямо завидую, это так мило и по своему наивно. Тоже так хочу. А то понимание происходящего и главное собственного бессилия делает меня несчастной.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
AlinaIs пишет:
У меня по стр 4 выходит оригинал с переводом и печатями.. а вы пдф из джпг переделывали, через программу?
Я из джпг сделала пдф в один документ, но там качество не совсем хорошее...

Точно не помню. Отсканировал в Фотошопе в jpeg.
Но как склеил их не помню. Или через программу какую-то или через онлайн. Одно из двух.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
Skvirrel пишет:
sergeimelnichuk8235013, AlinaIs, если вы серьезно, я вам прямо завидую, это так мило и по своему наивно. Тоже так хочу. А то понимание происходящего и главное собственного бессилия делает меня несчастной.


при чем если у sergeimelnichuk8235013 всего два сообщения на форуме и можно сделать вывод, что реально товарищ не в теме, то у AlinaIs 46 сообщений, можно уже было разобраться ))
но действительно, иногда проще живется, когда ты в собственном мирке ))
Виктория Виктория,
Скажите, а по какому номеру вы звонили?
Цитата
sergeimelnichuk8235013 пишет:
Не много не понял ответ. В данной ситуации это не странно что нет письмо о проверке документов? Просто читаю форум и много оно давно пришло, и анкету я заполнил ещё в прошлом году, а письма всё нет.


Пришёл ответ тем, чья очередь подошла на собеседование в посольстве. Ваша очередь не подошла
Изменено: Людмила - 23.05.2020 22:03:05
Людмила, спасибо
вот читаю и думаю от куда столько желчи!?
что за издёвки и глупое надменное бравирование!

"да с вашим номером бла бла бла да еще с таким большим бла бла"
"да там сейчас безработица, кому вы нужны бла бла бла"
"я удивляюсь вашей наивности бла бла бла"
"до 30 сентября не успеете тогда всё бла бла"

самые умные что ли!? аж гов**м запахло
даже эмигрировать расхотелось с таким товарищами за компанию

Такого как сейчас не было НИКОГДА. Уже и следующую лотерею перенесли как не переносили раньше.
Да могут всё аннулировать, а могу и не аннулировать!
Может еще и крайнюю дату 30 сентября перенесут на 30 декабря или какую-то другую

лучше поддержать другу друга, а не топить своим негативом!
друзья давайте быт добрее!

вот человек отправил документы и не получает ответ, значит получит, просто позже.
сложно ему ссылку скинуть, что сам Трамп поставил паузу на всё эмиграцию на 60 дней.
я например написал письмо в kcc и мне ответили что ждите, а через день после этого пришёл ответ что документы проверили ждите приглашение на собеседование.
сейчас если писать, то никто ничего не ответит, нужно ждать когда закончатся эти 60 дней, я так думаю
но написать свё же стоит сейчас, вдруг дело где-то между папками завалилось ваше дело)) а так про него вспомнят и найдут)) и ответят)) несмотря на ситуацию )

пишите сюда - kccdv@state.gov
в начале письма и в теме укажите
1 - case number: ______________
2 - имя фамилия как у основного заявителя в ds260
3 - дата рождения в формате месяц/день год
4 - далее ваш вопрос на английском. можно воспользоваться гугл транслейт, вас поймут ))
Цитата
Mikola1981 пишет:
Mack Inco,

Согласен, но пока ещё, для назначенных и отменённых, небольшой шанс, но всё ещё есть.

Согласна. Увы, с большими номерами во все времена шанс был невелик. Рассчитывать можно было только на везение. В лучшие времена проходило до 43000 (в 2015 году, к примеру) номеров. Свыше, просмотрела, не было.
Изменено: Людмила - 24.05.2020 19:40:00
Евгений,
Правильно вы все написали. Форум для этого и создан, чтобы помогать друг друга. Выше молодой человек мне так ответил "мило", что "живу в своем мирке" и все в этом роде. Иногда когда дейсвительно возникает вопрос, даже писать сюда не хочется из-за таких комментаторов...
А теперь по делу, просьба шутников, или тех, кто хочет как-то уколоть пройти мимо, или просто не отвечать smile:-)
Подскажите. Отправляла сканы, ответа нет. Два раза. Теперь меня мучают сомнения, я меняла гражданство. И транслитирация моей фамилии немного другая. Отличается на две буквы. Сканы отправляла и указывала в названиях документов, как по новому паспорту, сейчас думаю может нужно было указывать по той фамилии, которая выиграла...

Также хотела написать им письмо и спросить как движется дело, однако тоже не знаю, как быть с фамилией
Второй момент, я знаю, что все справки получаются на действующий паспорт, однако Китай отказывает в этом, мол вы у нас были по этому паспорту и все тут.
Либо ищите справку о мене граждатсва, идите в МИД подверждайте, потом в консульство и т.д.
Прошу просто ответить и дать совет. спасибо
Цитата
AlinaIs пишет:
А теперь по делу, просьба шутников, или тех, кто хочет как-то уколоть пройти мимо, или просто не отвечать

Подскажите. Отправляла сканы, ответа нет. Два раза. Теперь меня мучают сомнения, я меняла гражданство. И транслитирация моей фамилии немного другая. Отличается на две буквы. Сканы отправляла и указывала в названиях документов, как по новому паспорту, сейчас думаю может нужно было указывать по той фамилии, которая выиграла...

Также хотела написать им письмо и спросить как движется дело, однако тоже не знаю, как быть с фамилией
Второй момент, я знаю, что все справки получаются на действующий паспорт, однако Китай отказывает в этом, мол вы у нас были по этому паспорту и все тут.
Либо ищите справку о мене граждатсва, идите в МИД подверждайте, потом в консульство и т.д.
Прошу просто ответить и дать совет. спасибо


Не хотел Вас обижать, так что извиняюсь, если "мирок" Вас обидел... Сообщение носило больше юмористический позитивный характер о том что с теми проблемами что свалились на нас в 2020 году, вы продолжаете задавать немного наивные такие вопросы... ну да ладно, еще раз извиняюсь...

По делу.
я бы пришел к единому знаменателю, то есть как было в анкете, так бы и заполнял все далее, банально чтобы было единообразие.
консулу всегда можно лично пояснить почему отличаются буквы в написании.

с точки зрения КСС, я думаю они не отвечают не из-за этого, т.к. для них главный ориентир номер участника, далее проверочные дата рождения и ФИО, но если где-то ошибка, то они отвечают "мол ошибка, проверьте данные и напишите еще раз".

поэтому если не отвечают, значит проблема в другом.
после того как бюль стал каррант, я писал в КСС, мне ответили в этот же день (ближе к ночи).
Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью. Получила письмо об отправке сканов ДОКУМЕНТОВ. Хотелось бы уточнить полный перечень документов, которые надо отправить. Так как гугл переводчик формы мне не очень помог))
Я так поняла, что нужно:
1. Скан последней страницы пасспорта
2. Скан свидетельства о рождении
3. Скан свидетельства о браке.

А вот про Police i military мало что поняла.
Заранее спасибо за помощь.
Цитата
Blondinka1988 пишет:
Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью. Получила письмо об отправке сканов ДОКУМЕНТОВ. Хотелось бы уточнить полный перечень документов, которые надо отправить. Так как гугл переводчик формы мне не очень помог))
Я так поняла, что нужно:
1. Скан последней страницы пасспорта
2. Скан свидетельства о рождении
3. Скан свидетельства о браке.
А вот про Police i military мало что поняла.

1. Страница с фото и данными
2. Да
3. Да
4. Справка о несудимости
5. Военный билет, ТОЛЬКО ЕСЛИ служили.
Изменено: raineeva - 28.05.2020 12:50:16
Цитата
Blondinka1988 пишет:
Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью. Получила письмо об отправке сканов ДОКУМЕНТОВ. Хотелось бы уточнить полный перечень документов, которые надо отправить. Так как гугл переводчик формы мне не очень помог))

ого они начали сами отправлять запросы снова ? у вас большой номер кейса?
36*** как то так
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста. Я заполнила DS-260 на маму по-воссоединению. И только сегодня обнаружила ошибки в переводах документов( civil documents). И несколько ошибок в самой анкете ds260. Мне сказали, что ошибку DS-260 можно исправить, если их попросить разблокировать. А как быть с документами, как их исправить ? Мой вопрос:1. Можно ли загрузить новые документы, и сказать , что там есть ошибки?
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 237 След.