« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Traitor east пишет:
DV2021, кому ещё приходил запрос на доки? И на какие кейсы он в данный момент времени приходит. Может кто-то поделится информацией, спасибо


У меня кейс 17***. Письмо счастья не приходило. Но я сама им неделю назад написала, из за того что увидела, что если навести мышкой на статус апликейшена , то выходит надпись "Загрузите документы, чтобы KCC мог проверить их" что то в таком роде. Ну я подумала это как то странно, грузить их некуда и написала им письмо. Мне пришел ответ через пару дней "Ваша форма получена, проверка происходит по очереди" типа ждите еще несколько недель.

Вообщем кажется, что процесс идёт.
Подскажите пжл, а где смотреть статус апликейшина?
и что вы им написали, можно узнать? smile:-)
Изменено: tata0123 - 12.08.2020 17:05:16
Цитата
Necro пишет:
Подскажите пжл, а где смотреть статус апликейшина?


Там же, где вы заполняли DS-260, там статус Completed должен быть.
Цитата
tata0123 пишет:
и что вы им написали, можно узнать?


Я им написала, какие мои дальнейшие действия? smile:)

На что они ответили, ваша форма получена, сидите ждите smile:) все в порядке очереди.
Цитата
xiaoniao пишет:
Я им написала, какие мои дальнейшие действия?
На что они ответили, ваша форма получена, сидите ждите все в порядке очереди.

поняла, спасибо smile:-)
Кейс 4*** сегодня пришло письмо с запросом сканов документов
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Кейс 4*** сегодня пришло письмо с запросом сканов документов


Когда отправляли заявку?
Цитата
Wavkatovna пишет:
Когда отправляли заявку?

7.06
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Часто на форуме вашем пишут не правду. Например я тут где то вычитал что если более полу года жил в другой стране, то нужен police certificat, заказал его с Англии. Потратил зря £70 .

Зарегался чтобы сказать что прислали запрос на сканы номер 4***. А отправил DS я неделю назад. Так что номер кажется чаще решает , чем нет.

Пусть нам повезет)
Цитата
NYCiswaiting пишет:
Часто на форуме вашем пишут не правду. Например я тут где то вычитал что если более полу года жил в другой стране, то нужен police certificat, заказал его с Англии. Потратил зря £70 .


Форум - не истина в последней инстанции. Всегда смотрите инфу на официальных сайтах. На сайте посольства всё чётко написано про эти справки.
Удачи!
Цитата
NYCiswaiting пишет:
Часто на форуме вашем пишут не правду. Например я тут где то вычитал что если более полу года жил в другой стране, то нужен police certificat, заказал его с Англии. Потратил зря £70 .

Скорей всего вы прочитали старую информацию. Мое интервью было в 2015 году и тогда существовало именно такое требование. Провёл более 6 месяцев в другой стране, неси справку. Кстати, и срок этой справки был 6 месяцев. Сейчас требования изменились в лучшую сторону👌.
Я боялась, что сыну придётся изворачиваться из-за справки из Шри-Ланки, где он провёл месяцев 9. Но я прошерстила официальный сайт и обнаружила изменения к моей радости.
Так что, читайте форум, но перепроверяйте информацию ✌
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Цитата
Ждунья пишет:
Форум - не истина в последней инстанции. Всегда смотрите инфу на официальных сайтах. На сайте посольства всё чётко написано про эти справки.

Ну вот, по незнанию потратил время и деньги.😂
NYCiswaiting,
в письме написано что справка нужна, если будучи старше 16 лет жил в другой стране более года.
Цитата
Traitor east пишет:
DV2021, кому ещё приходил запрос на доки? И на какие кейсы он в данный момент времени приходит. Может кто-то поделится информацией, спасибо

Мне пришло письмо еще 5 августа.
Цитата
Buttercup пишет:
Цитата
Traitor east пишет:

DV2021, кому ещё приходил запрос на доки? И на какие кейсы он в данный момент времени приходит. Может кто-то поделится информацией, спасибо
Мне пришло письмо еще 5 августа.


Подскажите пожалуйста из какой тысячи ваш case number?
Ребята, почему KCC не запрашивает копии дипломов? Только основные документы?
NYCiswaiting,
их потом отдельно в консульство подают.
Цитата
qwertyasdf пишет:
NYCiswaiting,

их потом отдельно в консульство подают.


Ясно, спасибо. А когда отсылаешь отсканированные документы, приходит какой нибудь ответ что документы получены?
Извиняюсь, письмо автоматическое пришло.
Изменено: NYCiswaiting - 28.08.2020 13:12:37
Цитата
NYCiswaiting пишет:
Ясно, спасибо. А когда отсылаешь отсканированные документы, приходит какой нибудь ответ что документы получены?
Извиняюсь, письмо автоматическое пришло.

Да, потом доожен прийти ответ, что документы проверены, ждите назначения интервью.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 237 След.