« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
smile*thumbs_up* поздравляю а какой у вас номер кейса?
smile*Christmas smile*chr_hello* smileChristmas_tree smileChristmas_tree smile*reindeer* smile\m/ smile*sos* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*kissing*
Sergey_gc88,
Добрый день. Поздравляю вас! А мы ещё не получили ответ на отправленные сканы.(( Хотя прошло более 3 месяцев. Только авто/отв.(( Номер кейса 7*** Ниже я отправила ответы от КСС.
Изменено: NigiZeyn - 15.01.2021 01:07:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей ситуации. Запрос от KCC с просьбой выслать документы пришёл недавно. Не мог сразу отправить, потому, что ждал справку о несудимости. На днях и она пришла. Изначально выиграл по стране рождения, Республика Молдова. Интервью прохожу в Москве. Сам являюсь одновременно гражданином Молдовы и РФ. Соответственно имеются действующие загранпаспорта Молдовы и РФ. В DS-260 на всякий случай указал и молдавский(как основной) и российский загранпаспорт(как дополнительный). Из-за того, что в двух паспортах разные написание имени и фамилии. На данный момент все документы на русском, кроме молдавского загранпаспорта.
Собственно вопрос в следующем. Можно ли выслать только российский загранпаспорт среди сканов всех документов в KCC, чтобы не заморачиваться с переводом молдавского загранпаспорта? Или вообще лучше и тот и другой переслать?
Изменено: Slice77 - 15.01.2021 11:53:12
Tatyana31,
Это указано в письмах - 6ХХХ

sfrth11,
Интервью ещё не назначили
Цитата
Tizzon пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по след. ситуации. Запрос от KCC с просьбой выслать документы пришёл недавно. Не мог сразу отправить, потому, что ждал справку о несудимости. На днях и она пришла. Изначально выиграл по стране рождения, Республика Молдова. Интервью прохожу в Москве. Сам являюсь одновременно гражданином Молдовы и РФ. Соответственно имеются действующие загранпаспорта Молдовы и РФ. В DS-260 на всякий случай указал и молдавский(как основной) и российский загранпаспорт(как дополнительный). Из-за того, что в двух паспортах разные написание имени и фамилии. На данный момент все документы на русском, кроме молдавского загранпаспорта.

Собственно вопрос в следующем. Можно ли выслать только российский загранпаспорт среди сканов всех документов в KCC, чтобы не заморачиваться с переводом молдавского загранпаспорта? Или вообще лучше и тот и другой переслать?

Я считаю, что, однозначно, оба паспорта. В ds-260 указаны оба паспорта.
Подобная ситуация у мужа. Буду отправлять оба паспорта, после запроса..
привет :)

сегодня пришел запросы на сканы от kcc, живем в России. ситуация примерно такая: супруга родилась в Молдове и жила там до 7 лет, соответственно, свидетельство о рождении также молдавское. все эти годы она использовала сертифицированный перевод на русский, сделанный при переезде в семилетнем возрасте. подскажите, пожалуйста, подойдёт ли такой перевод или необходимо именно перевести оригинал на английский язык?
Цитата
Tizzon пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по след. ситуации. Запрос от KCC с просьбой выслать документы пришёл недавно. Не мог сразу отправить, потому, что ждал справку о несудимости. На днях и она пришла. Изначально выиграл по стране рождения, Республика Молдова. Интервью прохожу в Москве. Сам являюсь одновременно гражданином Молдовы и РФ. Соответственно имеются действующие загранпаспорта Молдовы и РФ. В DS-260 на всякий случай указал и молдавский(как основной) и российский загранпаспорт(как дополнительный). Из-за того, что в двух паспортах разные написание имени и фамилии. На данный момент все документы на русском, кроме молдавского загранпаспорта.

Собственно вопрос в следующем. Можно ли выслать только российский загранпаспорт среди сканов всех документов в KCC, чтобы не заморачиваться с переводом молдавского загранпаспорта? Или вообще лучше и тот и другой переслать?


для дв21 и так времени очень мало, не рискуйте, отправляйте сразу 2 паспорта.
Всем привет, кто нибудь с большим номером получил запрос на документы?
Здравствуйте, мой кейс номер 23*** до сих пор жду запросы на сканы документов ))
Цитата
Сара пишет:
Здравствуйте, мой кейс номер 23*** до сих пор жду запросы на сканы документов ))



Значит пока к нам очередь не дошла
Цитата
fghiafert пишет:
привет smile:)



сегодня пришел запросы на сканы от kcc, живем в России. ситуация примерно такая: супруга родилась в Молдове и жила там до 7 лет, соответственно, свидетельство о рождении также молдавское. все эти годы она использовала сертифицированный перевод на русский, сделанный при переезде в семилетнем возрасте. подскажите, пожалуйста, подойдёт ли такой перевод или необходимо именно перевести оригинал на английский язык?

Подобная ситуация у мужа. Рисковать не будем, чтобы время не тратить, будем делать перевод и на английский
Здравствуйте, мой кейс 21***, тоже жду запрос на сканы. Если кто-то получал запрос недавно, какие сейчас идут номера? Заранее спасибо.
Цитата
Alex O. пишет:
Здравствуйте, мой кейс 21***, тоже жду запрос на сканы. Если кто-то получал запрос недавно, какие сейчас идут номера? Заранее спасибо.

Кейс 17*** не получали ещё.
Спасибо
Цитата
Alex O. пишет:
Здравствуйте, мой кейс 21***, тоже жду запрос на сканы. Если кто-то получал запрос недавно, какие сейчас идут номера? Заранее спасибо.



Пока как читал тут с кейсом 7*** получали , то есть до 21*** еще есть примерно к середине февраля придет
Цитата
Dayanat пишет:
Цитата
Alex O. пишет:
Здравствуйте, мой кейс 21***, тоже жду запрос на сканы. Если кто-то получал запрос недавно, какие сейчас идут номера? Заранее спасибо.

Пока как читал тут с кейсом 7*** получали , то есть до 21*** еще есть примерно к середине февраля придет

В конце декабря получали запросы 15*** кейсы.. это пока самые большие кейсы, кто отписывался о получение запросов.....ну были единичные 17*** и выше....но в декабре основная масса 15*** были кейсы...может сейчас 16*** запрашивают? но никто не отписывался с кейсом 16***(((
Цитата
AlwaysHappy пишет:
В конце декабря получали запросы 15*** кейсы.. это пока самые большие кейсы, кто отписывался о получение запросов.....ну были единичные 17*** и выше....но в декабре основная масса 15*** были кейсы...может сейчас 16*** запрашивают? но никто не отписывался с кейсом 16***(((

Если так то вообще супер значит процесс идет в хорошем темпе тогда все наверное придет у меня 23*** тоже жду
Цитата
Dayanat пишет:
Если так то вообще супер значит процесс идет в хорошем темпе тогда все наверное придет у меня 23*** тоже жду

Да, процесс идёт ... я с октября начала следить... в ноябре 12***, 13*** и 14*** обрабатывали, а вот в декабре что то помедленнее только 15-ки отписывались))..так что обязательно всех обработают smile;-) ...ждём)))
AlwaysHappy,
Ребятки. Запрос на сканы-это вообще фигня. Тут и запроса не надо.Главное, чтобы ваши сканы потом успели проверить. А это ещё более медленная процедура, чем запрос, поверьте. Если в этом месяце бюлль будет меньше 10000, то и надеяться на успех людям с номерами после 20000 без исков не стоит. Они просто не успеют, если только по искам не зарезервируют визы после окончания фин. года 30 сентября.
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 237 След.