« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
vadym13 пишет:
Подскажите, документы отправлять в одном письме на всех, кто едет, или на каждую DS 260 свой пакет документов по конкретному человеку?

На всех в одном email. Не забудьте указать полный номер кейса.
Здраствуйте, кейс 18***, РБ анкету отправили 16 мая, запрос на скан.документы пришел 23 сентября.
Цитата
Valeriaa пишет:
Здраствуйте, кейс 18***, РБ анкету отправили 16 мая, запрос на скан.документы пришел 23 сентября.
Добрый день. А сканы каких документов запросили? Спасибо
Цитата
DIALT пишет:
Цитата
Valeriaa пишет:

Здраствуйте, кейс 18***, РБ анкету отправили 16 мая, запрос на скан.документы пришел 23 сентября.
Добрый день. А сканы каких документов запросили? Спасибо

Запрашивают стандартный список документов. См.первую страницу данного топика.
Изменено: raineeva - 22.10.2021 00:09:40
А назначаются кому то уже собеседования? Варшава работает уже по DV2022?
Цитата
dmitryen пишет:
А назначаются кому то уже собеседования? Варшава работает уже по DV2022?


Девочке назначили на 1 декабря интервью в Польше. Это первое подтвержденное интервью. У нее кейс 5**.
Россиянам тоже теперь придется в Польшу за визой ездить.
И почему Польша, а не Казахстан?
Цитата
Evelina77 пишет:
Россиянам тоже теперь придется в Польшу за визой ездить.

И почему Польша, а не Казахстан?


а почему не..., наверно там позволяют ресурсы, я с большим удовольствием в Польшу поеду чем в Казахстан
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Evelina77 пишет:

Россиянам тоже теперь придется в Польшу за визой ездить.



И почему Польша, а не Казахстан?




а почему не..., наверно там позволяют ресурсы, я с большим удовольствием в Польшу поеду чем в Казахстан
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Evelina77 пишет:

Россиянам тоже теперь придется в Польшу за визой ездить.



И почему Польша, а не Казахстан?




а почему не..., наверно там позволяют ресурсы, я с большим удовольствием в Польшу поеду чем в Казахстан


Только для Польши сначала виза нужна, а в Казахстан нет.
Вечер добрый, друзья. Подскажите кто сталкивался. Паспорт по которому в прошлом году заполнял просрочился 29.09. Предварительно отправил доки в КСС со старым паспортом. Получил новый паспорт, но в новом при транслите одна буква изменилась. Как быть? Бежать сдавать на новый пасс. И надо ли досылать новый паспорт в КСС?
Изменено: delf82 - 27.10.2021 18:30:27
Доброго времени суток! Нужна помощь от опытных. У меня проблема с анкетой ds-260. Летом несколько раз неправильно вводили данные при входе, как итог - Case Number entered is currently unavailable. Try later or contact KCC. Этот статус уже пару месяцев не меняется, запросы в KCCDV не дают результатов, приходят стандартные ответы. Ошибку в данных, которые вводили уже нашли, но теперь не можем добиться, чтобы кейс номер разблокировали. Ответы приходят стандартные типа: "Thank you for your inquiry.

If you are trying to access the DS-260 and receiving an error message stating that your date of birth is incorrect, it is because the date you are entering does not match the date from your original DV entry form. To access the DS-260 you must use the date of birth you used when you submitted your original electronic entry. The Kentucky Consular Center cannot provide this information for you. Please be sure that you are selecting the correct day, month, and year, in the format required by the form. If the date you are entering is your correct date of birth, it is possible that you made an error on your original entry. If you do not know the date you used on your original entry form, you will not be able to access the DS-260 application. The DS-260 is required for visa processing in the DV program.

When entering the “Principal Applicant’s Surname” into CEAC, ensure you are using only the applicants Last/Family name as entered on the original entry. Note* the Last/Family name appears to the left of the comma (,) on the original entry confirmation form.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center."

Подскажите, может быть я что-то не так ввожу? Может быть данные, которые нужно прикладывать к письму в KCCDV нужно как-то по-особому вводить? Если у кого-то есть положительный опыт с такими данными, на которые ответили, пришлите посмотреть как вы их писали в общих чертах, пожалуйста! Я в конце письма писал так:
Case Number: 2022EU********
Principal Applicant Name: ФАМИЛИЯ, ИМЯ (латиницей, как в письме о выигрыше)
DOB: мм/дд/гггг (может быть нужно без пробелов и разделителей писать, как у них указано: MMDDYYYY ?)

Ну и может быть просто кто-то подскажет, как правильно составить письмо с таким запросом, чтобы получить какой-то вразумительный ответ. Я писал что-то типа "Dear Sir/Madam,
I am trying to enter the DS-260 form, but in response I receive an answer that my Case Number entered is currently unavailable.
I respectfully request that you activate my account, so that i could apply for my immigrant visa in a timely matter." - одно из писем, но пришел ответ, который я вставил выше. Т.е. не могу донести проблему до KCC, либо неправильно ввожу данные. У кого есть опыт, пожалуйста, поделитесь!
Всем привет! Нужно мнение.
Моя ситуация: пришел 2 месяца назад запрос на сканы, которые, очевидно, ксс начали обрабатывать последнюю неделю. В эту же неделю одобрили мой запрос на разблокировку, который я отправляла по глупости в конце мая.
Кейс должен был попасть в карент декабря, но не слишком маленький.
По опыту прошлых лет, отбросит ли разблок моё дело или не повлияет на назначение интервью?
Писала в ксс, сегодня пришла стандартная отписка: ваши документы получены, ваше дело в обработке, ожидаете.
😪
RuzinaRita,
Не отбросит и не повлияет. Главное, не забудьте сабмитнуть анкету.
Изменено: raineeva - 29.10.2021 02:22:13
Добрый вечер! Подскажите,,пожалуйста, я не понимаю. Живу в РБ. Полицейские справки и судебные записи - это надо просто справку о несудимости сделать? Что это вообще за документы?
Dolgova,
Если нет судимостей и арестов, просто справку о несудимости (на все ваши фамилии).
Цитата
raineeva пишет:
Dolgova,

Если нет судимостей и арестов, просто справку о несудимости (на все ваши фамилии).


Спасибо большое !
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, кто сейчас получает запросы, напишите сюда дату получения запроса, ваш номер, дату отправки DS, дополнительно дату, если была разблокировка DS и страну, где будет интервью.

Хотелось бы увидеть закономерность, если она вообще есть. Может теперь решили запросы высылать по мере поступления DS-260? (Это пока всего лишь предположение, а не утверждение! ) Несколько лет назад назначение даты на интервью зависело не только от VB, но и от даты отправки DS, потом эту практику отменили. Только к одной схеме приноровишься, как вводят что-то новое, и так каждый год. Понять бы, что они там затевают...


Ирина, скажите пожалуйста, как обстоят дела с этим сейчас, на момент 2021 года? По какому принципу присылают запрос на сканы документов? По отправленной ds-форме???
Ситуация следующая: мы победители DV-2022, отправляли форму в июне 2021 года, в confirmation page дата отправки формы стоял именно месяц июнь . Потом мы сделали запрос на разблокировку формы, ответ получили аж в октябре. После re-submit дата отправки в confirmation page изменилась из июня на октябрь...
Сканы документов у нас еще не запросили. Кейс 6***. Влияет ли разблокировка на очередь? Действительно ли люди, которые разблокируют заявки попадают "в конец очереди"??? Или все таки в КСС остается первоначальная дата отправки формы?
Было бы здорово услышать ответ. Так как мнения большинства расходятся...
Заранее спасибо!
Изменено: izabella_ukr - 11.11.2021 03:39:04
Цитата
RuzinaRita пишет:
Всем привет! Нужно мнение.

Моя ситуация: пришел 2 месяца назад запрос на сканы, которые, очевидно, ксс начали обрабатывать последнюю неделю. В эту же неделю одобрили мой запрос на разблокировку, который я отправляла по глупости в конце мая.

Кейс должен был попасть в карент декабря, но не слишком маленький.

По опыту прошлых лет, отбросит ли разблок моё дело или не повлияет на назначение интервью?

Писала в ксс, сегодня пришла стандартная отписка: ваши документы получены, ваше дело в обработке, ожидаете.

😪

У Вас уже документы запросили. Думаю, все будет ок!
А скажите пожалуйста, какой у вас номер кейса и когда Вы отправляли ds форму (самый первый раз, до разблокировки)?
Вам уже назначили дату интервью?
Цитата
комар пишет:
Добрый вечер, пришел запрос на сканы документов кейс 53*** возник вопрос, в справке о несудимости написано - не судим, а ниже возбуждено у/д такое-то , мера пресечения - обязательство о явке. Справку заказывали после заполнения анкеты dv260 и в анкете везде написали нет . Можно ли разблокировать анкету , если уже пришел запрос на сканы и нужно ли, или к письму приложить все сканы документов с переводом и отправить им без разблокировки. Спасибо.


*
Изменено: izabella_ukr - 11.11.2021 04:55:07
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 237 След.