« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Так что, ребята и девчата, выходите из тени, давайте общаться!😂 Сам когда-то шифровался, но осведомлён значит вооружён. Информация на обоих сайтах друг друга возмещает. Активнее, господа!
Никому приглашение на сегодня не приходило?
привет) читала, что когда проходишь медкомиссию, нужно указывать американский адрес. кто-нибудь подскажет, зачем и с какой целью там интересуются? Прокатит ли указать адрес знакомых, на который придет в последующем моя гринка? но я там жить не буду, буду в другом городе
Цитата
Mr.1792 пишет:
Никому приглашение на сегодня не приходило?

Нам в январе приходили приглашения в 2 захода, с интервалом 10 дней. Первая партия приглашений пришлась на Белоруссию, Армению, Австралию, Африку. Второй раз приглашали победителей из России, Украины, Казахстана, Узбекистана. Причем приглашения отправляли только один день. Мы тоже каждый день ждали, проверяли почту, и выигрышную страницу по несколько раз в день.
Изменено: Akosha - 19.03.2019 20:51:29
Добрый вечер. Номер кейса 17***, Беларусь, ДС отправлены в августе, сканы подтвердили 5 марта. Пока приглашения нет.
Цитата
Akosha пишет:
Цитата
Mr.1792 пишет:

Никому приглашение на сегодня не приходило?


Нам в январе приходили приглашения в 2 захода, с интервалом 10 дней. Первая партия приглашений пришлась на Белоруссию, Армению, Австралию, Африку. Второй раз приглашали победителей из России, Украины, Казахстана, Узбекистана. Причем приглашения отправляли только один день. Мы тоже каждый день ждали, проверяли почту, и выигрышную страницу по несколько раз в день.


Привет вы тоже с Узбекистана? Сказали последная страна по приглашениям Узбекистан после РФ, Украина и.т.д
Цитата
Akosha пишет:
Нам в январе приходили приглашения в 2 захода, с интервалом 10 дней. Первая партия приглашений пришлась на Белоруссию, Армению, Австралию, Африку. Второй раз приглашали победителей из России, Украины, Казахстана, Узбекистана. Причем приглашения отправляли только один день. Мы тоже каждый день ждали, проверяли почту, и выигрышную страницу по несколько раз в день.

Вот я тоже каждый день проверяю
26-27 марта начнут рассылать smile;-)
Цитата
Mr.1792 пишет:
Привет вы тоже с Узбекистана? Сказали последная страна по приглашениям Узбекистан после РФ, Украина и.т.д

Добрый день. Да. Для точной статистики просмотрите когда приходили приглашения в предыдущих месяцах. Насколько я поняла рассылают 2 захода. В вашем месяце первая волна прошла. Теперь будет второй заход. Думаю 28 марта. Всем придет в 1 день, и россиянам, и казахстанцам, украинцам и узбекистанцам. Я вас понимаю, мы тоже ждали этот день, и даже отметили его красным днем в календаре.Всё будет хорошо, не переживайте. Только нужно запастись терпением.
Изменено: Akosha - 20.03.2019 11:12:14
Цитата
Akosha пишет:
Добрый день. Да. Для точной статистики просмотрите когда приходили приглашения в предыдущих месяцах. Насколько я поняла рассылают 2 захода. В вашем месяце первая волна прошла. Теперь будет второй заход. Думаю 28 марта. Всем придет в 1 день, и россиянам, и казахстанцам, украинцам и узбекистанцам. Я вас понимаю, мы тоже ждали этот день, и даже отметили его красным днем в календаре.Всё будет хорошо, не переживайте. Только нужно запастись терпением.

привет форумчанам, почему в ввашем списке нет Таджикистана?
maksik_nastya, американский адрес Вам нужен, чтобы на него Грин карту прислали.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
hon2008 пишет:
привет форумчанам, почему в ввашем списке нет Таджикистана?

Если в первой рассылке не пришло, то во второй Таджикистану тоже придет. Сорри, просто пропустила.
А случайно, может, есть такие люди которые звонили или писали в Кентукки после первой рассылки? Интересно, что ответили они...
Цитата
Александр пишет:
kotanacho,

Мы из Черкасс! Сестры в Сумах. Будем рады встрече: до посольства, в посольстве, после этакого и в США!


Мы тоже из Черкасс! smile=-O Должны были попасть в майчата, но по личным обстоятельствам пока не отправляем сканы. Не думала, что на форуме встречу земляка smile;-)
Добрый вечер.
Киев
кейс 19...
запрос на сканы 5.03.19
отправили 14.03.19 -пришло только автоматическое письмо , а о проверке нет.... С кем так?
Что делать?
yani25,
Земля круглая оказывается))) smile:-)
светлана мирошниченко,
Проверят 23-24 числа. Если нет, попробуйте написать запрос о статусе, а потом ещё раз отправить.
Цитата
kotanacho пишет:
светлана мирошниченко,

Проверят 23-24 числа. Если нет, попробуйте написать запрос о статусе, а потом ещё раз отправить.


это выходные.... почему так думаете? Я так читаю у всех через пару дней уже и проверка приходила.... Т.к. отправили 14, 15-пятница, там выходные, ждали в понедельник -вторник, все нет и нет.....
Я ничего не перепутала сканы на адрес kccdvdocuments@state.gov ? кейс написала в теме письма и все?!
внутри файла сканы менее 30 мб...
светлана мирошниченко,
Да, все по инструкции. Но в май вы не попали уже.
Изменено: raineeva - 20.03.2019 23:03:56
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.