« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Цитата
S.Vasiliy пишет:
Добрый день. У меня тоже номер кейса 17***, интервью в Варшаве. Сканы проверены в первых числах марта и запрос на сканы пришел только в конце февраля. На май приглашения не пришло и страница со статусом не поменялась. Надеюсь после 15 апреля интервью будет назначено на июнь. Мое предположение, что назначение на интервью зависит от загрузки посольства. Видимо на Варшаву большой поток выигравших с номерами до 20000, поэтому и получается, что по Варшаве назначения идут с "опозданием".

Natinel у Вас тоже интервью в Варшаве? Варшава принимает как минимум две страны РБ и РП.


Думаю все не так. По той информации, что получилось собрать с этого форума и другого. В статистке приняло 16 человек. Искал информацию дату утверждения документов в КСС и месяц назначения интервью. Из 16 у одного на данный момент не известен месяц интервью и у 1 дата утверждения документов. Итого у 5-и документы проверили в январе, интервью назначено на апрель. У 7-и документы проверены в феврале, интервью назначено на май. В эту 7-ку входят двое о которых писал ранее. У 4-х документы проверены в марте до 15 и интервью им не назначено. В их числе и я с номером 173**. Жду конца месяца, но надежда слабая, так как есть люди которые звонили и им говорили, что они на май, я звонил мне сказали дело в процессе. Все звонки были поле 18 марта, когда уже часть писем было получено. Мой вывод такой, тем кому подтвердили документы получают приглашения через 2 месяца, то есть доки в январе, значит интервью в апреле. Естественно обязательное условие, в соответствующий месяц назначения интервью ваш номер дела должен быть ниже номера указанного в визовом бюллетене на данный месяц. То есть номер 20*** не может попасть на интервью в апреле (бюллетень 18500) даже если его документы проверили в январе.
Изменено: Kuzja27 - 24.03.2019 20:38:02
Цитата
Дамир Жусупбаев пишет:
когда у вас были одобрены сканы?

Сканы в 20-х числах февраля
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Цитата
Ибрагим-Deer пишет:
Спрашивали ли военный билет? Сколько прививки стоили? как назначал дату мед комиссии? и вообще секреты, советы))

Про военник вообще нигде слова не было. Я записался в МОМ по почте примерно за 2 недели, приехал в назначенное время, отдал фотку, показал свою медкарту с прививками, мне сказали, что одной не хватает. Пошел на кассу заплатил по карте сразу за медкомиссию и прививку(рублей 800), а затем получил направление в поликлинику рядом и еще часа 4 пробыл там. Совет один: поглубже вдыхайте на флюорографии, а то людей по несколько раз отправляют.
Мой блог tele.gg/inostranstvo.
DV-2019!
Всем доброе утро! Думаю сегодня придут пришлашения smile;-)
Я думаю, 28 марта, хотя будет радость конечно
нетерпеливые звонили и им говорили дату интервью, значит даты уже назначены, осталось рассылку сделать smile:-)
Цитата
viewshkov пишет:
нетерпеливые звонили и им говорили дату интервью, значит даты уже назначены, осталось рассылку сделать


Мда, нетерпеливые не удержались smile:-[
14 мая, Киев.
Уже на медкомиссию записалась)) smile*yahoo*
Цитата
maksimilliann пишет:
Мда, нетерпеливые не удержались
14 мая, Киев.
Уже на медкомиссию записалась))

сегодня тоже буду звонить вечером))))
Сегодня будет ли какие-то новости как думаете?
Цитата
Mr.1792 пишет:
Сегодня будет ли какие-то новости как думаете?


Я думаю ближе к концу недели будет рассылка
Цитата
maksimilliann пишет:
Мда, нетерпеливые не удержались
14 мая, Киев.
Уже на медкомиссию записалась))

Вы когда звонили? Только что?
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Цитата
maksimilliann пишет:
Я думаю ближе к концу недели будет рассылка

В выходные (30-31 марта) тоже рассылают?
EU2019/21k
Chicago IL
Написали в KCC 21 марта, ответили 23 марта, что интервью назначено на 23 мая!
На мед. комиссию записались. Кейс 16*** Москва
Alyona54,
а статус поменялся на СЕАС?
Позвонил в МОМ, оказывается если у вас Вообще нет прививок то стоимость ВСЕХ прививок 50$!!! Блин у меня до поликлиники съездить будет дороже)) в общем не тратьте время на анализы (антитела), мед карты откапывать и тд
Стоицизм путь к счастью
Цитата
Ибрагим-Deer пишет:
Позвонил в МОМ, оказывается если у вас Вообще нет прививок то стоимость ВСЕХ прививок 50$!!! Блин у меня до поликлиники съездить будет дороже)) в общем не тратьте время на анализы (антитела), мед карты откапывать и тд

это МОМ в каком городе ? подскажите пожалуйста
Ибрагим-Deer,
А Вас не смущает, что Вам за один раз всадят все прививки? это же не витаминки и не физраствор, Вам не поплохеет? smile%-) smile*crazy*
Thegoal,
Нет, не поменялся. В письме они написали дату и ожидайте через 7-10 дней изменение на выигрышной странице. Так что ждём официального приглашения.
Мой кейс 155**. 22 марта написал им запрос о статусе моего дела, думал напишут мне дату интервью. Сейчас получил ответ, что мой номер сейчас каррент, ожидайте емэйл с отсылкой на выигрышную страницу. А я думал, что напишут дату, как ребятам сверху 👆
Цитата
Ihaveadream пишет:
Мой кейс 155**. 22 марта написал им запрос о статусе моего дела, думал напишут мне дату интервью. Сейчас получил ответ, что мой номер сейчас каррент, ожидайте емэйл с отсылкой на выигрышную страницу. А я думал, что напишут дату, как ребятам сверху 👆


Странно, что дату вам не написали!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 41 След.