« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Приветствую всех !! Подскажите, пожалуйста, где найти номер миграционного дела, который начинается с трёх букв и дальше цифры ? Огромное спасибо !
Ready
Immigrant Visa Case Number: 2019EU20*** 01 MOS
Case Created: 31-Oct-2017
Case Last Updated: 01-Apr-2019

Господи какая же ностальгия берет, как вспомню что заполнял анкету ровно в свой день рождения в 2017, надеялся, думал шанс никакой... а теперь так близок что плакать хочется
Стоицизм путь к счастью
Цитата
Alyona54 пишет:
У нас такая же ситуация. Мы дозвонились до МОМ и посоветовались. Интервью у нас на 23 мая. Думали записаться на 20 мая или же на 17. Девушка объяснила так. Теоретически мы можем успеть 20 мая, но гарантии она не даёт по ребёнку. Бывает, что результаты задерживают, или же приходят вовремя, но терапевт не успевает рассмотреть и собрать нужный пакет для посольства. Сказала, что как вариант, можно пойти без пакета на ребёнка, и отправить уже после.. Но! Нужно будет нам проконтролировать этот момент самим....чтоб МоМ отправил, бывает, что пакет продолжает лежать у них и числится как не забранный. И при том виза на ребёнка, даже если будет одобрена, то без комиссии ее оформление отложится. Мы перестраховались и записались на 17 мая. Решили, что дело того стоит) Если будете звонить, отпишитесь, пожалуйста, что Вам сказали по этому поводу)

Дозвонились до МОМ, сказали с учетом всего достаточно будет записаться на 13.05, забрать результаты 15.05 , чтобы пойти 16.05. залог готовности детского анализа за два дня - сдать его с утра в понедельник, а не во второй половине дня - иначе готовность три дня его результатов
Изменено: Анэтта Диамантиди - 02.04.2019 12:53:54
Анэтта Диамантиди,
скажите, пожалуйста, вы случайно по поводу манту не уточняли? Сейчас всем детям только анализ крови делают или манту тоже?
Анализ крови.
Берут из венки .
Называется IGRA тест.
maksimilliann,
да, я это понимаю. Раньше еще манту делали. Ее заменили этим тестом?
Цитата
maksimilliann пишет:
Анализ крови.

Берут из венки .

Называется IGRA тест.


Только его детям до 5 лет не делают.
https://www.cdc.gov/tb/publications/fa...g/igra.htm
Изменено: NikaSpain - 02.04.2019 15:07:50
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
Анэтта Диамантиди пишет:
Цитата
Alyona54 пишет:

У нас такая же ситуация. Мы дозвонились до МОМ и посоветовались. Интервью у нас на 23 мая. Думали записаться на 20 мая или же на 17. Девушка объяснила так. Теоретически мы можем успеть 20 мая, но гарантии она не даёт по ребёнку. Бывает, что результаты задерживают, или же приходят вовремя, но терапевт не успевает рассмотреть и собрать нужный пакет для посольства. Сказала, что как вариант, можно пойти без пакета на ребёнка, и отправить уже после.. Но! Нужно будет нам проконтролировать этот момент самим....чтоб МоМ отправил, бывает, что пакет продолжает лежать у них и числится как не забранный. И при том виза на ребёнка, даже если будет одобрена, то без комиссии ее оформление отложится. Мы перестраховались и записались на 17 мая. Решили, что дело того стоит) Если будете звонить, отпишитесь, пожалуйста, что Вам сказали по этому поводу)


Дозвонились до МОМ, сказали с учетом всего достаточно будет записаться на 13.05, забрать результаты 15.05 , чтобы пойти 16.05. залог готовности детского анализа за два дня - сдать его с утра в понедельник, а не во второй половине дня - иначе готовность три дня его результатов

я записался на 13 мая) но я один без деток smile:-)
Цитата
NikaSpain пишет:
Цитата
maksimilliann пишет:
Анализ крови.
Берут из венки .
Называется IGRA тест.

Только его детям до 5 лет не делают.
https://www.cdc.gov/tb/publications/fa...g/igra.htm

Интересно. Но я позавчера говорила с Медикомом, сказали обоим возьмут этот тест. У меня 3 и 8 лет пацаны.
Изменено: maksimilliann - 02.04.2019 17:53:56
Ура, статус поменялся на Ready smile*ski*
Цитата
maksimilliann пишет:
Интересно. Но я позавчера говорила с Медикомом, сказали обоим возьмут этот тест. У меня 3 и 8 лет пацаны.

Скорее всего в ваших странах это необходимо. Например на таком же сайте, испанской версии, об этой пробе говорится,что по закону Сша ее требуют проводить в странах лат.америки,африки,восточной европы,и россии.
А на сайте Сша,инфа для их жителей,думаю так. В любом случае,это просто кровь из вены не более того.
Изменено: NikaSpain - 03.04.2019 00:25:16
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Как написать в кентуки?

и спросить получили ли Сканы документов
Цитата
ir-0054 пишет:
Как написать в кентуки?



и спросить получили ли Сканы документов

/community/forum/forum33/topic2029/
на сайте мом в инструкции для подачи заявки на запись для мед осмотра написано - При прохождении освидетельствования детьми в возрасте с 2 до 15 лет им проводится тест на туберкулез IGRA. Результаты теста IGRA будут готовы через 48-72 часов.
Цитата
raineeva пишет:
Анэтта Диамантиди,

скажите, пожалуйста, вы случайно по поводу манту не уточняли? Сейчас всем детям только анализ крови делают или манту тоже?


там же написано что нужно последние сведения о манту в возрасте с 2 до 15 лет, то есть я так понимаю любой последний результат манту. у нас ребенку 2,8 , манту сделали первый раз вчера)
Анэтта Диамантиди,
ясно! спасибо!
Не то чтоб сильно волновало, но интереса ради: У нас интервью на 07.40 утра назначено в Алматы. Не помню чтоб видел интервью до 08.00. Встречалось ли вам такое время?
про манту детям уточнили Киев. за 4 недели до медкомиссии не делать никаких манту, детям делают тест IGRA ( надеюсь правильно буквы написал) это по новым правилам обязательно. Ребенку 8 лет , про совсем малышей не помню
Оплатил медосмотр через Сбербанк, вышло 16 443р с комиссией на одного человека. Отправил сканы, жду назначения поликлиники smile:-)
Цитата
Владислав Романов пишет:
про манту детям уточнили Киев. за 4 недели до медкомиссии не делать никаких манту, детям делают тест IGRA ( надеюсь правильно буквы написал) это по новым правилам обязательно. Ребенку 8 лет , про совсем малышей не помню

У нас интервью в Алматы, тоже детям надо сделать тест IGRA, через сутки будет готов, делается только в Ате, от 2 до 14 лет. Придётся на дней десять зависать в южной столице, так как все иммиграционные интервью по вторникам, неудобно очень с медкомиссией.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.