« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Реннат Нестеров,

Текущий КАРРЕНТ говорит о том, что сейчас кто успел, того и визы. Если вы прошли интервью, то это еще не значит, что Вам 100% их вклеют, когда вы вернетесь. Так что все на свой страх и риск...
Цитата
Marita02 пишет:
Цитата
Александр пишет:

Спасибо! И мы на 8. Под номером 807


О , тогда я вас видела , только мне показалось , что вас четверо , мы были 801 . Удачи вам и лёгкой адаптации !!! Ещё раз поздравляю .

Спасибо! Примите наши поздравления! Нет, нас было трое. Я, жена и сын 12 лет. Вас было четверо? С двумя детьми? Легкой адаптации вам!!!
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Реннат Нестеров,



Текущий КАРРЕНТ говорит о том, что сейчас кто успел, того и визы. Если вы прошли интервью, то это еще не значит, что Вам 100% их вклеют, когда вы вернетесь. Так что все на свой страх и риск...


Ну неужто визы могут к 20му июня кончиться? Звучит не очень правдоподобно, но переживать начал ))
Реннат Нестеров,

Вам уже переживать бессмысленно)) будь, что будет! Но у любом случае, я надеюсь, что вы успеете забрать свои 4 визы, удачи)
Спасибо !smile:) да нас 2 взрослых и 2 детей , вы ещё у нас спрашивали номер и сказали что будете нас держаться очереди на собеседование smile:) ещё раз вам удачи !
Цитата
Реннат Нестеров пишет:
Ну неужто визы могут к 20му июня кончиться? Звучит не очень правдоподобно, но переживать начал ))

Та ну, что за бред, ничего не закончится. Не переживайте. Вы свое уже отнервничали.
Уже июлята во всю готовятся, всегда приглашали с учетом того что выдадут визы тому кто в будущем придет на интервью. Раз сделали каррент то также означает что большой недобор из-за сканов. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Ничего не закончится, лично я думаю что Вас виза будет ждать именно Ваша, которую они за Вами сохранят.
Но лучше позвонить завтра в посольство и рассказать эту ситуацию и сказать что очень-очень переживаете и как лучше поступить. И тогда все опасения пройдут.
Что это будет у Вас за отдых на нервах, лучше позвоните. За спрос в нос не бьют))))))))) Удачи, не переживайте.
П.С. Поздравляю с одобрением!!! Вы молодцы!!!!!!!! smile*beer*
Всем привет! 21 мая Москва +3 визы! Форумчанам и модераторам огромное спасибо! Подробности чуть позже. Всем удачи!
Подскажите плз где можно проверить статус готовности визы?
Цитата
Айжан М пишет:
Подскажите плз где можно проверить статус готовности визы?


https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx тут я так понимаю
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Цитата
Мария пишет:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx тут я так понимаю

Спасибо Мария! Я на него пыталась зайти, статус всё ещё Ready, поэтому подумала что может ещё где-то проверяют 😊
21.05.2019 Киев 3 визы одобрены.
Ждём паспорта.
Позже напишу, что и как. Единственное - нам отнюдь не показалось, что собеседование простое.
Перед нами семье отказали. Так что надо серьезно готовиться к интервью.
Thegoal,
А почему отказали? Случайно не знаете?
Cаssie,
Да, нам было.
А пришло за сколько дней?
kotanacho,
Цитата
kotanacho пишет:
Thegoal,

А почему отказали? Случайно не знаете?


Сложно сказать. По моим ощущениям, была ошибка в заполнении ДС. Но что там было на самом деле - никто не знает.
Cаssie,
Почти за месяц
Thegoal,
А Вам много вопросов задавали?
Цитата
Cаssie пишет:
Всем добрый день! Майчата, подскажите, всем ли приходило на мейл письмо, что брать, а что запрещено иметь с собой на интервью?

Мне нет. Либо оно где-то затерялось. Москва. Но эту информацию можно на сайте посольства посмотреть.
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Текущий КАРРЕНТ говорит о том, что сейчас кто успел, того и визы. Если вы прошли интервью, то это еще не значит, что Вам 100% их вклеют, когда вы вернетесь. Так что все на свой страх и риск...

Вы правы, но всё же те, кому каррент пойдут на собес только в июле, так что, думаю, риск не такой, как если бы это случилось в августе)
DV - 2019
Москва +1
Собеседование 21/05/2019
Issued 22/05/2019

Перед собседованием за день статус поменялась на административную проверку, так у всех делается. Так что не волнуйтесь! Всем удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.