« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Август 2019: current

Июль 2019: current

Июнь 2019: 26800

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
RSS
Майчата 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на май 2019
Cаssie,
Почти за месяц
Thegoal,
А Вам много вопросов задавали?
Цитата
Cаssie пишет:
Всем добрый день! Майчата, подскажите, всем ли приходило на мейл письмо, что брать, а что запрещено иметь с собой на интервью?

Мне нет. Либо оно где-то затерялось. Москва. Но эту информацию можно на сайте посольства посмотреть.
Цитата
Владислав Кораблев пишет:
Текущий КАРРЕНТ говорит о том, что сейчас кто успел, того и визы. Если вы прошли интервью, то это еще не значит, что Вам 100% их вклеют, когда вы вернетесь. Так что все на свой страх и риск...

Вы правы, но всё же те, кому каррент пойдут на собес только в июле, так что, думаю, риск не такой, как если бы это случилось в августе)
DV - 2019
Cаssie,
Цитата

Всем добрый день! Майчата, подскажите, всем ли приходило на мейл письмо, что брать, а что запрещено иметь с собой на интервью?

Я перед финальным сбором документов перечитал ОТ и ДО информацию в официальных источниках. В моём случае сайт посольства США в Варшаве. Там всё расписано довольно конкретно, а кому мало - есть ссылки на сайт правительства США, там всё ещё подробнее.
Составил список для каждого члена семьи (трое нас): 1) документ такой-то 2) копия 3) перевод и т.д. Потом складывал в три стопки по списку. Потом два раза проверил стопки по тому же списку. Был у меня ещё второй пакет. В нём ещё по одной копии всех документов, распечатанные DS-ки, и документы, которые вряд ли понадобятся.
В итоге приём наших документов занял считанные минуты.
Конечно, бОльшую часть бумаги пришлось оставить себе. Так же не понадобилась оценочная стоимость моей недвижимости (как подтверждение финансовой состоятельности), на которую были потрачены кое-какие деньги. Но, такова цена спокойствия.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Нееее, я спрашиваю из тех соображений, что почему всем прислали памятку, а нам нет. smile*cry* Что это означает?
Цитата
Cаssie пишет:
Нееее, я спрашиваю из тех соображений, что почему всем прислали памятку, а нам нет. Что это означает?

Да ничего это не означает)) почитайте сами, что можно, а что нельзя, сверьте список документов и идите спокойно на собеседование.
Мечты должны сбываться
Cаssie,
Мне никакую памятку не присылали)
Но, мой подход себя оправдал. Некоторые, кто после меня сдавали доки, в разы дольше у окошка зависали, хотя всего по 1 человеку подавались, а не трое, как у нас.
Кстати, что нельзя отнимут на входе) Точнее, отправят сдать на хранение.
У моей жены не прошел фитнесс-браслет. Мои часы со стрелками подозрений не вызвали.
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Мне никакую памятку не присылали)

А Киев присылает, вроде. Вот и хотела узнать, что это за дискриминация и что она означает. Это только меня так или были еще счастливчики? smile*sorry*
У нас, между прочим, прикол с визой вышел. В паспорт моей жены влепили мою визу! smile:-D Они вовремя сами косяк заметили, поэтому на визе стоИт штамп "CANCELLED". На другой странице наклеена правильная виза.
При выдаче паспортов мне ничего об этом не сказали. Я позже сам обнаружил. Хорошо, что я до этого видел свою визу в своём паспорте, и с ней всё в порядке. Иначе бы в обморок грохнулся, увидев визу с печатью "CANCELLED" smile=-O
smile:-D Rock N Rolla,
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Москва +1
Собеседование 21/05/2019
Issued 22/05/2019

Перед собседованием за день статус поменялась на административную проверку, так у всех делается. Так что не волнуйтесь! Всем удачи!
Cаssie,
не было
Цитата
Мария пишет:
Подскажите, у визы статус Issued, но я как хорек-паникер выбирала pick up документов в офисе, сейчас на ustraveldocs статус Passport has been received from the consular section, and is currently being processed for delivery. Это что значит, они ждут, пока я за ним приеду, или что?)

Это значит, что консульство передало ваш паспорт в службу доставки, чтобы служба доставки осуществила доставку))) он еще не ждет вас.
Мечты должны сбываться
+3 Киев!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
+1 Киев!!!
+1 виза Москва smile*yahoo*
Консул спросил : "говорите ли вы на английском?"
- yes,i do
И дальше продолжили разговор на англ.языке
Из вопросов: кем работаете? Где и когда учились? Планиреуте жить в США? Были ли в США и сколько раз? Что видели? С кем ездили?
" ваша виза одобрена"
Цитата
kotanacho пишет:
+3 Киев!!

Сердечнейше поздравляю!!!!
Все тревоги позади!!!! Ура!!

Ребята, вообще всех поздравляю.
Теперь в путь. Всем удачи на новом месте и лёгких сборов!
А всем остальным успехов, все будет отлично!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.