« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
raineeva пишет:
Значит, понедельник...

Скорее всего уже да... капец, немного неожиданно)
да у них весь 2019 - "немного неожиданно".... такое чувство что у них там сейчас работает всего 1 человек и тот не совсем в адеквате
DV2019, EU25***
у меня номер 16... Москва,тоже пока молчок smile:-(
я вот вчера не выдержала - написала. Тадам - интервью 4 июня
20 июня Москва 21***

отправка DS-260: середина лета 2018
сканы
запрос: отправлял без запроса
отправка: 12 марта
проверка 14 марта
Цитата
Татси пишет:
я вот вчера не выдержала - написала. Тадам - интервью 4 июня

Какая страна?
Поздравляю)))) smile*beer* Мы тоже им звонили, нам сказали дату. Но я лично успокоюсь когда увижу заветную страничку с официальной датой и временем......
После этого столько надо будет делать всего, хоть и заранее начали потихонечку все доки собирать smile%-)
Изменено: HelGa - 27.04.2019 15:15:34
А по факту если вас всех пригласили на июнь то рассылка ожидаемо в понедельник? Верно?
Изменено: Дамир Жусупбаев - 27.04.2019 15:38:17
Надеемся, что в понедельник.
Цитата
HelGa пишет:
Какая страна?
Поздравляю)))) Мы тоже им звонили, нам сказали дату. Но я лично успокоюсь когда увижу заветную страничку с официальной датой и временем......
После этого столько надо будет делать всего, хоть и заранее начали потихонечку все доки собирать


Спасибо! Ну да, осталась обновления странички дождаться. Но уже полегчало smile:-) Можно что-то планировать, прививки те же доделать)))
подавались от России. Кейс 21...
Цитата
Татси пишет:
Спасибо! Ну да, осталась обновления странички дождаться. Но уже полегчало Можно что-то планировать, прививки те же доделать)))
подавались от России. Кейс 21...

Ооо, коллега smile*beer* у нас тоже сказали на 4, Россия.
Ждем второй волны.. быстро время пролетит, остался всего месяц. А в мае еще пол месяца праздников smile*crazy*
Июнята, у кого интервью назначено на 20/06! Когда планируете проходить медкомиссию? Планирую на 17/06. Чёт есть сомнения что успею... интересно у кого как с этим вопросом smile%-)
Цитата
Июнята, у кого интервью назначено на 20/06! Когда планируете проходить медкомиссию?

Если проходить будете в МОМ в Минске, то нужно минимум за неделю до интервью. Я им звонила, мне сказали что приехать нужно дважды (я не из Минска). В первый раз - обследование, второй раз примерно через неделю за конвертом с результатами. Я запланировала за 2 недели до интервью.
Цитата
HelGa пишет:
Ооо, коллега у нас тоже сказали на 4, Россия.
Ждем второй волны.. быстро время пролетит, остался всего месяц. А в мае еще пол месяца праздников

здравствуйте, коллега! smile*beer* я уже мысленно переезжаю в соседние тамы - подготовка к интервью и отъезду ))) Понимаю что тороплю события, но прямо навязчивая идея кака-то образовалась smile*wall* Вы уже думали - куда поедете? или в этой ветке нельзя об этом заикаться? )))
Цитата
John_ пишет:
Июнята, у кого интервью назначено на 20/06! Когда планируете проходить медкомиссию? Планирую на 17/06. Чёт есть сомнения что успею... интересно у кого как с этим вопросом

в Москве, тоже в планах на 17.06. пройти мед.ком. Думаю 3 дня запаса достаточно. 17го прохождение, 18го результаты, ну и 19го день резерв.
Я бы вам посоветовала позвонить и уточнить, сколь долго они делают анализы. Я не очень понимаю, почему мне сказали, что результат ждать неделю, флюшку опишут сразу, но дальше вопрос - какими методами они работают с лабораторными исследованиями. Я что-то не спросила, мне в Минск 2 раза приехать не проблема.
Ура! Интервью 20 июня в Москве
Кейс 15***

DS-260 в мае
запрос на сканы 17 февраля
проверка сканов 14 марта
Татьяна Кошкина
Поздравляем!
А как Вы узнали!
Изменено: Mihag - 28.04.2019 18:43:27
Всем привет. Ребята подскажите, а есть вероятность, что белорусам еще назначат на июнь? или назначения на Варшаву уже прошли? И ждать только в мае?
EU201926***
Екатерина,
Вам 100% на июнь приглашение не придет. Сканы проверены поздно. Ждите уже на июль)
Изменено: raineeva - 28.04.2019 19:52:47
Цитата
Mihag пишет:
А как Вы узнали!

Написала в КСС, первый раз ответили ждите, а второй раз написали дату)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 47 След.