« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
По ходу я не один истирично обновляю страничку... smile*wall*
кейс 26, пришло письмо о запросе документов.
smile*wall* smile*wall* мы с женой вдвоем в истерике, утешает, что не одни мы такие....в ожидааааанииии....
Подскажите пожалуйста. Справка из банка о состоянии счёта для посольства в Москве в течении какого времени является действительной (ведь теоретически можно взять в долг перед интервью и показать большую сумму или например имея уже деньги взять справку пораньше, но потратив часть средств до интервью на МОМ, визы, перелёты, проживание в Москве)?
03.06 Киев
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Цитата
Katrinochka пишет:
Да ну когда уже нам разошлют приглашения


Сегодня звонили в Кентукки, сказали что собеседование назначено на 25 июня И!! еще сказали, что рассылка приглашений будет ВСЕМ 30 мая smile*ok*
Цитата
socrovishe пишет:
Сегодня звонили в Кентукки, сказали что собеседование назначено на 25 июня И!! еще сказали, что рассылка приглашений будет ВСЕМ 30 мая

МАЯ??? smile=-O
Цитата
raineeva пишет:
МАЯ???

Сорри!!! Апреля конечно!
Без паники, у самой нервы ни к черту smile*crazy*
Изменено: socrovishe - 29.04.2019 23:11:06 (ошиблась)
Всем привет!
У нас кейс 17***
DS отправили 21 августа
Запрос на сканы 21 февраля
Отправили 23 марта
Проверили 26 марта
28 апреля отправила письмо в KCC
Пол часа назад получила ответ, что интервью назначено на 25 июня, ожидайте пожалуйста письма с приглашением. Так рада, наконец то хоть какая-то точка опоры появилась!
Есть кто нибудь на 25 июня Киев? Хотелось бы поближе познакомиться ☺
Привет всем! Я из Казахстана, Усть-Каменогорск
case 24***
DS 260 отправила в мае 2018
сканы отправила сама без приглашения, один раз 25 апреля и без ответа а второй раз дослала 26 апреля пришёл ответ, что докумееты дошли.
29 апреля написала письмо в КСС сегрдня пришёл ответ что формы обработаны что вам должны были прислать или пришлют письмо или смотрите свой обновленный лист. Но там ничего не обновилось, так что вот так писала им уже три раза и всё без результата.😣
DV-2019 CN KZ24***
Кеис 22***назначили 5 июня smile*dance*
adylina,
Интервью у вас должно быть в июле. Поэтому приглос должен прийти в середине или конце мая.
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Greeen2019 пишет:
Есть кто нибудь на 25 июня Киев? Хотелось бы поближе познакомиться ☺

Привет,у нас на 25 июня Киев.
smile:-) у меня номер 16...,не попал на июнь(Москва),будем ждать конец мая и интервью на июль smile[:-}
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , как вы узнавали , что сканы проверены ?вам приходило письмом какое-то , если да , то пожалуйста скажите что там написано .
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , как вы узнавали , что сканы проверены ?вам приходило письмом какое-то , если да , то пожалуйста скажите что там написано .


Когда проверят придёт такое писмо

Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Цитата
olgunja70 пишет:
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , как вы узнавали , что сканы проверены ?вам приходило письмом какое-то , если да , то пожалуйста скажите что там написано .


Да, вам должно прийти письмо такого содержания:

Цитата
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center. 
Спасибо большое . Буду ждать
Цитата
olgunja70 пишет:
Спасибо большое . Буду ждать

Извините, вы вроде бы писали, что вы одна и вам нет 18 лет? Нашли необходимую информацию? Как у вас в остальном, спрпвляетесь?
Я просто не представляю, чтобы мой ребенок один, даже после 18 лет, осилил такой процесс, переезд в другую страну... И возможно ли такое для несовершеннолетнего человека. Вы очень отважная, и я вам желаю удачи! И напишите обязательно, как у вас все пройдет.
Изменено: raineeva - 30.04.2019 08:29:44
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 47 След.