« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Пришло, то чего я ждал весь год: Interview Appointment - MOSCOW June 13 08:00 AM
Всех поздравляю!
Пришло приглашение. 3 июня Киев. Кейс 20*** smile*ok*
DS260 в июне 2018го.
Сканы 28 февраля (отправлял без запроса), подтверждение о проверке 8го марта.
Доброго времени суток!
Есть люди кому не пришло приглашение на июнь в диапазоне номеров 20*** - 22***?
Кейс 22***, отправили сканы, подтверждение об обработке пришло, но на Июнь в рассылку не попали smile:((((
Спасибо!
Изменено: Павел 112 - 30.04.2019 23:39:49
Цитата
Павел 112 пишет:
Есть люди кому не пришло приглашение на июнь в диапазоне номеров 20*** - 22***?
Кейс 22***, отправили сканы, подтверждение об обработке пришло, но на Июнь в рассылку не попали (((

Есть. Кейс 20... Москва. Сканы проверены 10.04. Июнь smile*bye*
Июлю smile*hi*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Есть кейс 19 9... (Москва) сканы проверены 5 апреля, приглашения так же нет. Думали на июнь попадем, но ужескорее всего июль...
Ура! И я дождалась! 9 июня, 7:30, Каир (Египет). ДС 260 - 13 июня 2018, запрос на сканы - 4 марта, отправили - 6 марта, проверили - 8 марта
Ihaveadream,
Я говорила о времени, после которого следует ожидать рассылку, то есть с самого утра они не начинают рассылать приглашения. А с вашими рассылками, действительно, первые сообщения о приглашениях появились довольно поздно
Всем привет!
Получил приглашение!!! Но!!! Не могу зарегистрироваться smile*cry* ввожу confirmation number, фамилию, год рождения, ввожу код аутентификации - в ответ the information entered is not valid. Фамилию вроде не менял, год рождения тоже smile:-D confirmation number брал главного апликанта из письма с подтверждением подачи DS260. Может я туплю? Подскажите где я мог накосячить?
Спасибо!
Цитата
John_ пишет:
Всем привет!

Получил приглашение!!! Но!!! Не могу зарегистрироваться ввожу confirmation number, фамилию, год рождения, ввожу код аутентификации - в ответ the information entered is not valid. Фамилию вроде не менял, год рождения тоже confirmation number брал главного апликанта из письма с подтверждением подачи DS260. Может я туплю? Подскажите где я мог накосячить?

Спасибо!


Может сайт тупит, много народу проверяет! Я зашел все ок с первого раза!
Mexan13,
Все ОК, Москва, 20 Июня в 8.00.
Изменено: John_ - 01.05.2019 06:45:51
Цитата
John_ пишет:
Получил приглашение!!! Но!!! Не могу зарегистрироваться ввожу confirmation number, фамилию, год рождения, ввожу код аутентификации - в ответ the information entered is not valid. Фамилию вроде не менял, год рождения тоже confirmation number брал главного апликанта из письма с подтверждением подачи DS260. Может я туплю? Подскажите где я мог накосячить?

Где не можете зарегистрироваться?
Цитата
John_ пишет:
Получил приглашение!!! Но!!! Не могу зарегистрироваться ввожу confirmation number, фамилию, год рождения, ввожу код аутентификации - в ответ the information entered is not valid. Фамилию вроде не менял, год рождения тоже confirmation number брал главного апликанта из письма с подтверждением подачи DS260. Может я туплю? Подскажите где я мог накосячить?

Номер НЕ из письма c подтверждением DS260, а который присвоили при участии в лотерее (в далеком ноябре 2017 smile:-) )
Цитата
raineeva пишет:
Где не можете зарегистрироваться?


Допустил банальную ошибку - в ссылке которую сегодня получил вносил case number вместо confirmation number smile*wall*
Немного мата и изучения форума и все в порядке smile:-D smile:-D smile:-D
Не каждый день выигрываешь ГК, поэтому мало опыта в этих делах. Спасибо форуму за помощь!!!
Изменено: John_ - 01.05.2019 08:59:17
Цитата
John_ пишет:
Mexan13,

Все ОК, Москва, 20 Июня в 8.00.


Аналогично 20.06 в 8:00 Москва! smile*thumbs_up*
День добрый. Вопрос. Когда готовим доки для собеседования, нужно ли переводы на английский записи из трудовой книжки? Или достаточно только оригинала и копии?
Yahooooo!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина - 4 июня, Киев
smile*dance* smile*yahoo*
СN 15***
Отправка DS-260 - май, потом разблокировка и повторная отправка - конец июня.
Запрос на скан 17 февраля.
Проверка 21 марта.

Я как и все постоянно проверяла почту, обновляла страничку с форума в ожидании рассылки дат интервью, потом 25 апреля написала письмо с просьбой уточнить по поводу даты, но ответ на следующий день не прищел, потом не выдержала и позвонила в Кентуки в пятницу в 7 вечера.
5 минут на телефоне (из которых 3- голосовое сообщение и ожидание на линии) и заветная дата оглашается приятным английским акцентом))))) <3
Кстати, звонок обошелся всего 25 грн (звонила с Киевстара, обычный тариф) - Это к тому, что если кому будет подгорать (как мне smile:-D ) с датой - то просто звоните после первой волны рассылки и спрашивайте)))

Ну а вчера [30 апр., 20:47] пришло письмо с тем, чтобы проверить выиграшную страницу. И да, информация там поменялась - дата, время, общая информация и ссылка на источники + брошюрка о том что пригодится эмигранту в США.


PS: прикольная фича на сайте - по бокам скролов вверху и сбоку смайлы: http://prntscr.com/nj0hpu
Изменено: iren.ua - 01.05.2019 11:41:47
Вопрос к тем, у кого дети старше 21 года. Есть ли они у Вас в приглашении? Понятно, что они с Вами не едут, но тут многие писали, что они у них фигурируют в приглашении. У нас двое взрослых детей и не один не указан. Странно как-то. В ДС указывали и отмечали, что с нами не едут.
Цитата
Cаssie пишет:
Вопрос к тем, у кого дети старше 21 года. Есть ли они у Вас в приглашении? Понятно, что они с Вами не едут, но тут многие писали, что они у них фигурируют в приглашении. У нас двое взрослых детей и не один не указан. Странно как-то. В ДС указывали и отмечали, что с нами не едут.

У нас ест дочь 23 лет. Ее в приглашении нет. В ДС писала.
Она играла отдельно.
Больше вопросов бывает, когда наоборот, в приглашении зачем-то пишут взрослого ребенка, который не идет еа собеседование.
В любом случае, тот, кто не едет, на интервью идти не должен, есть его имя или нет в приглашении.
Цитата
raineeva пишет:
У нас ест дочь 23 лет. Ее в приглашении нет. В ДС писала.
Она играла отдельно.
Больше вопросов бывает, когда наоборот, в приглашении зачем-то пишут взрослого ребенка, который не идет еа собеседование.
В любом случае, тот, кто не едет, на интервью идти не должен, есть его имя или нет в приглашении.

Спасибо, отлегло. smile*rose* Наши тоже играют отдельно. Но на всякий случай возьму с собой их свидетельства о рождении. Вот просто интересно, почему у одних есть в приглашении, а у других нет.
Цитата
Cаssie пишет:
Спасибо, отлегло. Наши тоже играют отдельно. Но на всякий случай возьму с собой их свидетельства о рождении. Вот просто интересно, почему у одних есть в приглашении, а у других нет.

Да, св-во о рождении ее тоже берем обязательно. Не спросят, и ладно))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 47 След.