« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
Цитата
umka555 пишет:
Я вот тоже в танке ) для московского интервью какие нужно документы переводить?

Только финансовые и судимости.
Остальные только если язык в них отличается от русского. На офиц.сайте консульства все инструкции.
Обновила список июнят smile*beer*
Ну что, похоже, что последняя проходная проверка сканов была 2.04.
Удачи нам всем!
Цитата
raineeva пишет:
Не работает.

Оказывается, работает! Час назад письмо с МОМа пришло о подтверждении записи!
DV-2018
DV-2019 22***
raineeva
Спасибо большое!
Цитата
Katrinochka пишет:
Оказывается, работает! Час назад письмо с МОМа пришло о подтверждении записи!

Офигеееть!
Подождите. Мы с вами запутались (вернее, я). Вы ведь в Киеве проходите. У вас другой порядок праздников.
Изменено: raineeva - 02.05.2019 16:43:34
raineeva,
неа, я в Москве прохожу
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
raineeva,

неа, я в Москве прохожу

smile:-[ ой
Ну все. Мозг отказывает.
smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
raineeva пишет:
Только финансовые и судимости.
Остальные только если язык в них отличается от русского. На офиц.сайте консульства все инструкции.

Неправда. На оф сайте написано что перевести нужно только выписки из судебных решений. Зайдите и посмотрите.
Цитата
Алексей Смирнов пишет:
Неправда. На оф сайте написано что перевести нужно только выписки из судебных решений. Зайдите и посмотрите.

А вот и нет. Зайдите и посмотрите https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
"13.Финансовые документы ( с переводом на английский язык), показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США. Это могут быть:выписки из банковских счетов основного заявителяоценка собственности, движимого и недвижимого имуществафинансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США:..."
Изменено: raineeva - 03.05.2019 14:33:55
Цитата
Diana_USA пишет:
Спасибо, что предупредили. Я тогда в понедельник им позвоню и запишусь)

Подтверждение записи мне только что пришло. Так что, наверное, стоит попробовать дозвониться.
А есть ли люди кому отказывали?
Изменено: Алексей Смирнов - 02.05.2019 19:04:14
здравствуйте! на июнь не попали кейс 18...,сканы проверены 17.04, попадем ли на июль? подскажите пожалуйста
degu,
Должны попасть.
От даты проверки сканов зависит, когда придет приглашение на вью, в первой или второй волне?
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Trevor пишет:
От даты проверки сканов зависит, когда придет приглашение на вью, в первой или второй волне?

Нет, от даты проверки зависит, в какой месяц на интервью вы попадете. Первая или вторая для вас волна, это от страны зависит. В этот раз в первой волне были Беларусь и Казахстан, во второй Россия, Украина и т.д.
Посмотрите, как приходили рассылки в этом году волны
raineeva,
Цитата
motoprofi82 пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Обратите внимание на дату проверки сканов. Скорее всего, вы свои поздно отправили, и проверены они поздно, в планы на июнь ваш кейс поэтому и не попал.


Да вроде понятно, но тогда вопрос номер 2, почему запрос на сканы данному кейсу пришел 26 марта, а нам так и не дождавшись пришлось отправлять самим!? Хотя ответ и на этот вопрос , не ускорит процесс)))
Кейс 17***
Дс отправлено 20 февраля
Сканы отправили 8 марта по запросу в тот же день
Сканы проверены 11 марта
Приглашение пришло 30 апреля и назначено на 10 июня (Бишкек, Кыргызстан).
Цитата
Marat M пишет:
Цитата
zade77 пишет:
ребята, я так понял, после назначения интервью нужно еще онлайн подтвердить эту дату назначения? или просто молча начать собирать документы? )

да, должны подтвердить. Придет сообщение на почту
"ваше имя и фамилия:You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing."

то есть, заходить на эту страницу это уже как бы подтверждение? и просто распечатать? правильно я понял?
Саш,
Правильно. Если у вас там имена всех аппликантов и дата, это оно и есть.
Изменено: raineeva - 03.05.2019 14:46:14
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 47 След.