« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
25.06.2019 +3 визы
Оставила нашу историю в разделе «как это было»
Лететь будем в Бруклин, Нью-Йорк
Спасибо форуму за помощь и поддержку!
Всем искренне желаю удачи 🍀
Renat G.
Kuzja27,
Ольга Д,
Mexan13,
poltava,
Gu Chi,
Katya B,
koval2019,
Greeen2019,
поздравляю с визами! smile*hi* Наконец вы переходите к следующему этапу - сбор чемоданов, покупка билетов, перелет... Везения и успехов в США! smile8-) Будет интересно почитать заметки о вашей заграничной жизни smile;)

Цитата
poltava пишет:
Спасибо вам за вашу помощь и поддержку

Цитата
Gu Chi пишет:
Спасибо большое форуму за информацию и поддержку

Цитата
John_ пишет:
Форуму огромное спасибо!

Цитата
Greeen2019 пишет:
Спасибо форуму за помощь и поддержку!

И вам всем июнятам спасибо за ваше общение и взаимную поддержку друг друга!

Цитата
Renat G. пишет:
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Renat G. - 27 июня, Кишинев

20 июня у нас было интервью.1-30 часов я ждал в комнате, но интервью длилось 5 минут.2 вопроса - жил ли я в других странах? и куда ты хочешь поехать в штаты. 4 принятых визы - ждем паспорта на почту. сейчас самые тяжелые: деньги деньги деньги:)))Я хорошо живу в своей стране, и все советуют мне очень хорошо подумать об этом шаге. но я попробую...

Renat G., вам переносили интервью на более раннюю дату? Сами запрашивали перенос или консульство сдвинуло дату?
Конечно попробуйте! Успехов!
Дорогие форумчане,
огромое спасибо за кладеь мега полезной информации, с которой гораздо легче было пройти квест под названием "Получи грин карту".
27.06 виза одобрена консулом, и всего-то пару вопросов - имя, фамилия, отчество, родственники в Америке, и все - заветные слова услышаны.
Всем удачи! smile*in_love*
25.06.19 Алматы, виза одобрена. Всем спасибо и удачи на интервью!!!
Цитата
Renat G. , вам переносили интервью на более раннюю дату? Сами запрашивали перенос или консульство сдвинуло дату?

да они, консульство, попросили меня перевести с 27 на 20...
DV-14/CN:505**- MOLDOVA
DV-19/CN:236**- MOLDOVA
Добрый день у меня такой вопрос июль это последний месяц приглашений да ? Так как за два месяца отправляют приглашения ?
Марина Лев, да.
Надеюсь успели , сканы проверены ждем день
А кто может пошагово расписать, как получать Re-entry Permit? Вроде сначала форму заполненную отправляешь/отдаёшь в ближайший Department of Homeland Security, потом в течение месяца делаешь отпечатки пальцев, а дальше?
Цитата
Dandy пишет:
А кто может пошагово расписать, как получать Re-entry Permit? Вроде сначала форму заполненную отправляешь/отдаёшь в ближайший Department of Homeland Security, потом в течение месяца делаешь отпечатки пальцев, а дальше?

reentry permit
Такой вопрос, мне буквально вчера выслали ssn, хочу уточнить/поменять адрес. Куда звонить или обращаться? smile*sos*
Цитата
Dandy пишет:
Такой вопрос, мне буквально вчера выслали ssn, хочу уточнить/поменять адрес. Куда звонить или обращаться?

Добрый день.
Подскажите когда вы прилетели в США, и как вы узнали что карту вам отправили. Спасибо!
DV-2019 EU11*** Belarus Grodno
Ewgen-gro,
Здравствуйте. После оплаты гринкариы Вам будут присвоены номера. Наберите в интернете запрос «Как отследить гринкарту» перейдёте по ссылке, введёте номер и все увидите. Мы оплатили за 15 дней до вылета. Карты пришли через 3,5 недели после въезда. Ссылка на страницу https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do
Topic: Москва, 25.06.2019. +5 виз. Задержка с назначением даты интервью и доп. обследование на 10 недель - ПЛАН/ ФАКТ анализ

Перенес в тему "Как это было".
Изменено: endraum - 23.08.2019 11:25:11 (Здравый смысл)
Здравствуйте,а где сейчас проходя собеседование победители лотереи? В Москве или приходится ехать в другую страну?
Цитата
alexqvod пишет:
Здравствуйте,а где сейчас проходя собеседование победители лотереи? В Москве или приходится ехать в другую страну?

В Москве.
Странно, что вы выбрали для вопроса июньскую тему smile*rofl*
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47