« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Никто не заметил, что в фейсбуке как раз было обсуждение, что сервер для проверки номеров глюканул, не вникала в какой момент. Когда упал или до падения еще. Но все те кто проверял нормера на странице версии Applicant Entry System: 12.4 и получили высокие кейсы, а те кто заходил в версии 5.4 получили нормальные обнуленные номера. А версия 12.4 продолжило нумерацию прошлого года. Может я конечно и ошибаюсь... smile*pardon* smile*pardon*
Изменено: Fistawka - 14.05.2019 13:39:08
Цитата
Fistawka пишет:
Никто не заметил, что в фейсбуке как раз было обсуждение, что сервер для проверки номеров глюканул, не вникала в какой момент. Когда упал или до падения еще. Но все те кто проверял нормера на странице версии Applicant Entry System: 12.4 и получили высокие кейсы, а те кто заходил в версии 5.2 получили нормальные обнуленные номера. А версия 12.4 продолжило нумерацию прошлого года. Может я конечно и ошибаюсь...

А это как чисто технически? Двойная нумерация?? И от какой версии в результате заполняются анкеты?
Fistawka,
Сейчас проверил, у меня версия 5.4 и номер не поменялся
smile*facepalm* smile%-) номер уже не поменяется. И те кто не выиграл, уже не выиграют. Просто нумерация нарушена.
Изменено: Fistawka - 14.05.2019 13:41:27
Fistawka,
Имеется ввиду, что номера не сквозные, а есть дыры в несколько сотен или тысяч номеров?
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Fistawka,

Имеется ввиду, что номера не сквозные, а есть дыры в несколько сотен или тысяч номеров?


Я думаю, что так и есть. Движение номеров покажет так это или нет
Fistawka,
Тогда это хорошая новость))
Цитата
Sm214 Smirnova пишет:
На другом форуме (говорим про)сегодня выложили официальный ответ от департамента по поводу больших номеров. Всем нужно отправлять DS 260 и побыстрей.


и какая там версия всего этого? скиньте ссылку, пожалуйста, если можете. или хотя бы в какой ветке это обсуждается, не могу найти((
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=h...&share_typ
Изменено: Sm214 Smirnova - 14.05.2019 14:48:00
Цитата
Julia Kulik пишет:
и какая там версия всего этого? скиньте ссылку, пожалуйста, если можете. или хотя бы в какой ветке это обсуждается, не могу найти((

что-то я там ничего такого не нашла....
Если кратко, то выложили оф. ответ от департамента, где пишут, что ds260 нужно отправлять как можно скорее. В обсуждении есть предположения, что они смотрят общее количество присланных ds 260 и на основании этого формируют cut off
В каждом выигрышном письме есть рекомендация отправить анкеты как можно скорее.
raineeva,
Говорят Ваш год на июнь уже карент. Поздравляю!))
Насчёт отправки DS как можно быстрее выше правильно сказали - это стандартное пожелание. Все номера будут обработаны согласно Visa Bulletin.

Технические проблемы с сервером завязывать на странности с номерами не стоит, правда. Никакой ошибки в нумерации нет, потому что эти номера появились не 7 мая. А были разыграны гораздо раньше, перед этим дисквалифицированы автоматически те заявки, которые определил алгоритм (с разными грубыми нарушениями и т.п.), затем перепроверены, утверждены.

Так что наивно предполагать, что номера большие т.к. "что-то пошло не так" или кто-то что-то "напутал", сервер там упал. Там целое ведомство работает на эту лоттерею, поэтому, если в этом году номера большие - значит в этом есть смысл. Номеров всегда больше, т.к. далеко не все победители инициируют процесс получения своей визы. Проводить доп. розыгрыши технически гораздо трудней, чем просто взять победителей с запасом.

Последний момент - пропуски между номерами. Если у вас номер 10 000, совершенно очевидно, что перед Вами не 10 000 человек, а гораздо меньше. Возможно в этом розыгрыше по разным причинам много пропусков, об этом свидетельствует косвенно малый процент маленьких номеров в EU, и значит шаг будет больше, чем обычно. И запросто 40к в текущем розыгрыше по количеству интервью могут соответствовать 20 в прошлом финансовом году (который идёт сейчас). Потому что мы не видим, сколько реально победителей между 0 и 51 000.

В конце скажу словами Брита:

"Слово, которое вам нужно выучить в ближайшие месяцы. Терпение. Терпение является ключевым в этом процессе. Пожалуйста, помните это."
Изменено: MalikS - 15.05.2019 00:18:58
Цитата
Viacheslav888 пишет:
raineeva, Говорят Ваш год на июнь уже карент. Поздравляю!))

Спасибо! Чего и вам желаю))

Каррент в DV2019 на июль... полный! То есть для всех стран (кроме Египта и Непала, но по всем 6 регионам в таблице)! Такого, мне кажется, еще не бывало.
Цитата
arsentyeva пишет:

Возможно, он от Африки играл. Инфа так и не подтвердилась, и номеров за 549** подтвердившихся по Европе пока нет.


Как нет, у меня 54***.
Виталий Токарев,
Почти 55 тыс номер? И писали про 61 вроде, но инфу подтвердить пока не могли.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Виталий Токарев,

Почти 55 тыс номер? И писали про 61 вроде, но инфу подтвердить пока не могли.


А как вам её подтверждать, скрины и прочее делать, поверить наслово не можете что ли. Еще раз говорю, у меня номер 2020EU000547**. Невижу смысла тут обманывать.
Виталий Токарев,
Я вообще то про не подтвержденный номер для Европы с цифрами 61, а не про вас..
Куча номеров встречал 50+, так что Ваш не удивил ни сколько
Изменено: Viacheslav888 - 15.05.2019 12:26:14
Поэтому я и говорю, больше чем 549** пока не отписывались! smile:-)
Только по слухам есть 55***, но со слов не обладателя, поэтому подтвердить 100% не может.
Изменено: arsentyeva - 15.05.2019 12:44:52
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.