« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Цитата
Так на обработку анкеты требуется 1-4 месяца...

Никто не знает за какое время обрабатывают анкеты! Не вводите в заблуждение людей! Мою анкету обработали за 3 дня!
Цитата
lunalux пишет:
Подскажите, пожалуйста, статус Current в визовом бюллетене на июль и август 2019 года дает надежду на приглашение тем у кого большой номер кейса?
П.с. Пару недель назад отправила анкету, пока не приходил запрос на сканы документов от kcc

хороший вопрос.может кто поскажет current касается большекейсникaм???
Изменено: Георгий - 10.07.2019 12:52:05
Цитата
Никто не знает за какое время обрабатывают анкеты! Не вводите в заблуждение людей! Мою анкету обработали за 3 дня!

Allow several weeks for processing.
Изменено: dobermen - 10.07.2019 13:15:29
Цитата
lunalux пишет:
Понимаю, что не касается. Вопрос про победителей прошлого года

В таком случае - да. Current дает надежду на получение приглашения самым большим номерам текущего 2019 фискального года. Но. Для этого нужно, чтобы запрошенные (и иногда даже не запрошенные, но отправленные) сканы документов были проверены и одобрены. Для тех, кто ждет приглашения на сентябрь, проверка сканов должна была пройти до конца июня, чтобы 100% быть уверенным, что пригласят. Вот такая новая процедура, которая будет работать и для вашего года.
Изменено: raineeva - 10.07.2019 13:16:18
Цитата
Георгий пишет:
хороший вопрос.может кто поскажет current касается большекейсникaм???

В данном текущем году current касается только победителей DV2019. С 1 октября 2019 начнется фискальный год для DV2020, и этот каррент будет сброшен до нуля.
Изменено: raineeva - 10.07.2019 13:21:00
Цитата
raineeva пишет:
В таком случае - да. Current дает надежду на получение приглашения самым большим номерам текущего 2019 фискального года. Но. Для этого нужно, чтобы запрошенные (и иногда даже не запрошенные, но отправленные) сканы документов были проверены и одобрены. Для тех, кто ждет приглашения на сентябрь, проверка сканов должна была пройти до конца июня, чтобы 100% быть уверенным, что пригласят. Вот такая новая процедура, которая будет работать и для вашего года.

Спасибо большое за объяснение!
Помогите. Через три дня после объявления результатов заполнили с мужем анкеты, номер кейса 28***, но до сих пор не получили ни ответа, ни просьбы выслать сканы документов. Что-то не так или мы слишком рано начали паниковать?
Изменено: Анастасия Ершова - 10.07.2019 19:12:29
Цитата
Анастасия Ершова пишет:
Помогите. Через три дня после объявления результатов заполнили с мужем анкеты, номер кейса 28***, но до сих пор не получили ни ответа, ни просьбы выслать сканы документов. Что-то не так или мы слишком рано начали паниковать?

Не просто рано, а очень рано.
На всякий случай можете пока озаботиться восстановлением отсутствующих документов, если такие имеются.
На просторах youtube было информация что с июля 2019 г вводятся изменения (нововведения) для выигравших. При допущении любой ошибки в первоначальной заявке на участие - обязательная дисквалификация. Если это нее фейк - отсев будет огромен, и большекейсникам, если у них все правильно, волноваться вообще нет причины.
Цитата
Анастасия Ершова пишет:
Помогите. Через три дня после объявления результатов заполнили с мужем анкеты, номер кейса 28***, но до сих пор не получили ни ответа, ни просьбы выслать сканы документов. Что-то не так или мы слишком рано начали паниковать?

Ваша очередь прийдет где то в начале Августа 2020 года.А пока собирайте документы читайте форумы занимайтесь каждодневными делами
Изменено: Георгий - 11.07.2019 18:03:03
Вышел бюллетень за август https://travel.state.gov/content/trave...-2019.html
С большой вероятностью в DV-2020 у всех тоже будет каррент.
Цитата
Георгий пишет:
Ваша очередь прийдет где то в начале Августа 2020 года.А пока собирайте документы читайте форумы занимайтесь каждодневными делами

Этот номер примерно в середине, я бы больше на апрель-май предполагал.
Цитата
Этот номер примерно в середине, я бы больше на апрель-май предполагал.

Я где-то читала, что те, кто отправляют анкету в первые дни, те попадают на осень. Так не пройдет?
Анастасия Ершова,
Не зависит от даты отправки анкеты, зависит от номера кейса.
В дв19 зависело еще и от запроса сканов (бывало взразброс поначалу), но, думаю в дв20 упорядочат.
EU2019/21k
Chicago IL
Анастасия, мой кейс 31***, я жду приглашение не раньше лета 2020, при том, что анкету отправила в начале июня. Вы вообще никак не попадете на интервью в этом году. Дата отправки анкеты играет роль, например, если объявили каррент. Вот тогда чью анкету первую обработали, того и позвали на интервью. Почитайте подробнее о логике назначения интервью, какую роль в этом играет номер кейса (спойлер - ключевую), на этом форуме очень много информации.
Изменено: shirliryna - 14.07.2019 12:56:04
DV2019 HNBS
DV2020 CN 31*** DS-260 1.06.2019, 24.07.2019 => Scans 28.10.2019, 02.03.2020=> MOM => Interview => USA
Цитата
shirliryna пишет:
Анастасия, мой кейс 31***, я жду приглашение не раньше лета 2020, при том, что анкету отправила в начале июня. Вы вообще никак не попадете на интервью в этом году. Дата отправки анкеты играет роль, например, если объявили каррент. Вот тогда чью анкету первую обработали, того и позвали на интервью. Почитайте подробнее о логике назначения интервью, какую роль в этом играет номер кейса (спойлер - ключевую), на этом форуме очень много информации.


Спасибо большое. Поищу.
А насчет документов не подскажете, нужно ли переводы нотариально заверить?
Анастасия Ершова, не нужно.
Здраствуйте. Вопрос по DV-2020:
Case No 2020EU14***, анкету DS-260 заполнил 10 мая 2019 года. Где и как я могу узнать информацию о приглашении на интервю? Какие мои действия? или ждать? на почту ничего не приходило.
Вячеслав Непюк, ждать и следить за топиками на форуме.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Anatemo, Спасибо за ответ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.