« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Цитата
cewekbali пишет:
Всем привет! У меня тоже все очень невесело, номер 52ххх. Я вот только одного не понимаю, а какой смысл давать такие номера, если они совсем не проходные?
Мне кажется, стоит попробовать в любом случае.

у меня 51 ***, из Казахстана. Тоже расстроилась. Но вроде в этом году все по-другому.
А вы из какой страны?
Case number 51***
В большом кейсе самое опасное - не верить, что он проходной, не следить за движением номеров, а потом спохватиться слишком поздно. У нас так чуть не вышло. Справку о несудимости готовили уже в спешке, чтобы ее проверили в определенные даты - она не так быстро делается.
День добрый, коллеги!
Я осознаю, что, сколько ни читал тут и ни пробовал анализировать, не могу понять, кейс с номером 27XXX - это "большой номер" или же не очень?
И когда примерно (+/- пару месяцев) можно ожидать приглашения на интервью?
Спасибо заранее.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
День добрый, коллеги!
Я осознаю, что, сколько ни читал тут и ни пробовал анализировать, не могу понять, кейс с номером 27XXX - это "большой номер" или же не очень?
И когда примерно (+/- пару месяцев) можно ожидать приглашения на интервью?
Спасибо заранее.

Практически серединка очереди) Может апрель.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Практически серединка очереди) Может апрель.

Вот спасибо!
Не вижу, где тут репутация повышается.
То есть, документы нужно начинать готовить ранней весной...
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
Цитата
Anatemo пишет:
Практически серединка очереди) Может апрель.

Вот спасибо!
Не вижу, где тут репутация повышается.
То есть, документы нужно начинать готовить ранней весной...

Если собеседование будет в апреле - то сканы запросят в январе и до конца января они должны быть обработаны) Так что начинайте готовить еще в декабре документы
2020EU28***
Цитата
shirliryna пишет:
Анастасия, мой кейс 31***, я жду приглашение не раньше лета 2020, при том, что анкету отправила в начале июня. Вы вообще никак не попадете на интервью в этом году. Дата отправки анкеты играет роль, например, если объявили каррент. Вот тогда чью анкету первую обработали, того и позвали на интервью. Почитайте подробнее о логике назначения интервью, какую роль в этом играет номер кейса (спойлер - ключевую), на этом форуме очень много информации.

Добрый день. У нас номер кейса 379** дс тоже отправили..можно узнать кому дают статус торрент и что это значит.? И где этот статус написан.? smile*facepalm*
Добрый день всем. Возможно не туда пишу, но возник вопрос. Если у меня номер кейса 28***, стоит ли перестраховаться и подать заявку и на DV2021 или не нужно волноваться и 100% вызовут на интервью?
AnastazjaY, стоит, конечно. И не только из страха, что не дойдет очередь, а просто потому что можете)) на всякий случай, не повредит.
raineeva,
Спасибо за совет, просто и чужое место не хочется занимать, потому спрашиваю))
А разве 28 - это большой номер?
всем доброго времени суток.К моему удивлению и радости с моим кейсом в 41***получил письмо от KCC с просьбой прислать отсканированные документы.
Цитата
Георгий пишет:
всем доброго времени суток.К моему удивлению и радости с моим кейсом в 41***получил письмо от KCC с просьбой прислать отсканированные документы.

Поздравляю! Значит и нам нужно ждать. 37***
27XXX - получил сегодня.
Дата на "документе" - 9 октября.
You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
27XXX - получил сегодня.

Дата на "документе" - 9 октября.

получил письмо от KCC 16 октября то есть сегодня
сегодня тоже пришло письмо с запросом сканов. отправляла ds в конце августа. case такой же.
Цитата
Георгий пишет:
You will only be scheduled for interview at an overseas consular post after you have completed your DS-260 and submitted all documents required for your case and your visa rank number has become current.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
27XXX - получил сегодня.
как я понял для большекейсников должен быть CURRENT
Дата на "документе" - 9 октября.

получил письмо от KCC 16 октября то есть сегодня
Цитата
Марина пишет:
Поздравляю! Значит и нам нужно ждать. 37***

Спасибо.И вам прийдет письмо обязательно smile:-)
Добрый вечер.У меня вопрос....Сканы документов надо оригиналы отправлять или же с переводом?Заранее спасибо за ответы
Цитата
Георгий пишет:
Сканы документов надо оригиналы отправлять или же с переводом?Заранее спасибо за ответы

Сканы оригиналов документов и их переводы
Ветка обсуждения по этой теме
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС
Изменено: sheff92 - 03.11.2019 23:28:45
У кого-нибудь проверили уже сканы? Люди.ау? Большекейсники в засаде...
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.