« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
Всем хелло! Подскажите пожалуйста кейс номер 420** каковы шансы? Страна Кыргызстан, играли впервые и выиграли
Цитата
Uusupbekov пишет:
Всем хелло! Подскажите пожалуйста кейс номер 420** каковы шансы? Страна Кыргызстан, играли впервые и выиграли

50 на 50. Может попадете, а может быть и нет.
Чему быть, того не миновать.
Не думайте о шансах.
DV2020 - 31*** / DS-260 - май 2019
Запрос на сканы 16.10.2019
Отправка сканов 04.11.2019
Сканы проверены 19.03.2020
скажите, а что значит, в визовых бюллютенях когда по месяцам идут проходные номера, а потом , например, с мая- написано Current. Это значит какие номера пройдут в мае, июне, ит. д.?Как узнать большекейснику, на какой месяц он попадет?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Eveline, не будет каррент с мая. Это статус, который нечасто бывает. Его объявляют, когда понимают, что проходят все номера, и делать кат оф смысла нет. Этого может не произойти, поэтому всерьез на такой случай надеяться довольно наивно. Но если случается, то в новых условиях имеет значение, когда проверили сканы у аппликантов. Своей очереди тогда никто точно не знает, и все просто ждут.
А вы и не большекейсник вовсе. У вас очень средний номер для программы вашего года.
Изменено: raineeva - 21.11.2019 19:54:57
Цитата
Uusupbekov пишет:
Всем хелло! Подскажите пожалуйста кейс номер 420** каковы шансы? Страна Кыргызстан, играли впервые и выиграли


Согласно моей модели, у вас есть шанс получить визу в случае, если в єтом году по EU % отказов будет как минимум равен 7 и при єтом % конверсии вьіигрьіша в своевременное заполнение формьі ds-260 и отправку сканов будет не вьіше 90%.
Т.е. шансьі вполне реальньіе
Изменено: yuri_kiev Ноунейм - 24.11.2019 13:29:16
Если взять за основу статистику DV2019 по региону EU (исходные данные взятьі у Брита Саймона здесь https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY19.html), а именно:
1) Среднее количество человек на 1 кейс: 2.36
2) % отказов: 8.05
3) % победителей лотереи, продолживших оформление иммиграционного дела: 71.5
а также исходя из гипотезьі, что в DV2020:
1) будет выдано 22000 виз
2) победители из Узбекистана ограничены максимальным кейсом 13К
3) победители из Украины ограничены максимальным кейсом 36К

ТО, максимальный кейс из региона EU, который в DV2020 получит визу, будет приблизительно равен 54150.

По дырам:
% дыр в диапазоне кейсов 0 - 12999 = 68.14
13-35К = 76.27
36К+ = 80.17
Средний % дыр по всему диапазону кейсов: 76.28%

Скрин с расчетом - в аттаче

НО:
статистика прошлого года мало применима, потому как качество исходных данных немного другое.
А именно: в DV2020 90% участников - из "неблагополучньіх" стран СНГ, Турции и Балкан. Я предполагаю, что в этом году % победителей, продолживших оформление кейса будет заметно выше, чем в прошлом, и % отказов также будет существенно выше. После НГ данньіе CEAC можно будет с помощью утлиты Брита Саймона заскремблить и получить фактический % отказов за октябрь - декабрь. Подставив полученньій параметр в модель, получим более точньій прогноз на максимальному кейсу
Изменено: yuri_kiev Ноунейм - 26.11.2019 08:32:50
smile:-)
Изменено: Eveline - 28.11.2019 17:02:19
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Интервью оджидаем предположительно июнь-июль.

А чего так поздно? Я думал, апрель.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
А чего так поздно? Я думал, апрель.

У же за полгода всех попереспрашивали, пересмотрели, перечитали. Вывод: июнь-июль.
Вы из Минска?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Вы из Минска?

Москва. Хотя название города тоже на "М".
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
Москва. Хотя название города тоже на "М".

Ясно. Просто Вы первый человек с таким же как у меня номером здесь. Будем ждать. Разве Вам запрос не приходил на сканы*?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Ну слушайте, с таким шагом как сейчас, большекейсники далеко не уедут. Даже, если в марте он будет равен 5000 стабильно. И будем там потолок 47ххх максимум.
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Ну слушайте, с таким шагом как сейчас, большекейсники далеко не уедут. Даже, если в марте он будет равен 5000 стабильно. И будем там потолок 47ххх максимум.

Чтобьі лучше прикинуть шансьі, давайте заглянем в статистику:
По итогам DV2019 за первьіх 4 месяца (окт-янв) бьіло проведено всего 18% интервью.
В то же время, за один только август через интервью бьіло прогнано почти столько же кейсов (16%), сколько за первьіх 4 месяца

С другой стороньі - "качество" аудитории в єтом году совершенно другое и максимум 47К - єто реальная ситуация в случае, если % народу, которьіе захотят пройти процедуру оформления визьі вьірастет с 72% до 82%. А єто похоже вполне реально.
Также не стоит забьівать о том, что DV - єто отличньій шанс заработать для тех, кто отмечается на форуме в темах вроде "свежий брак". Такие участники лотереи, коих немало из наших СНГшньіх ипеней, нормально вьігребают виз и, соответственно, шансов у большекейсников в пользу своих новьіх (по большей части - временньіх) вторьіх половинок и их детишек
Изменено: yuri_kiev Ноунейм - 29.11.2019 19:37:59
Цитата
Eveline пишет:
Разве Вам запрос не приходил на сканы*?

Прошу прощения за поздний ответ. Конечно, приходил. Еще в октябре. Но в России Госуслуги тормознули с доставкой справок о несудимости. Сволочи. Пришлось самим получать в "кабинете".
Так что я отправил сканы на проверку только на прошлой неделе.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
Прошу прощения за поздний ответ. Конечно, приходил. Еще в октябре. Но в России Госуслуги тормознули с доставкой справок о несудимости. Сволочи. Пришлось самим получать в "кабинете".
Так что я отправил сканы на проверку только на прошлой неделе.

Не расстраивайтесь. Мы все успеем. Главные нервы у нас всех еще впереди. пишите, не пропадайте. Вместе вселее ждать smile:-)
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
У же за полгода всех попереспрашивали, пересмотрели, перечитали. Вывод: июнь-июль.

здравствуйте! у вас же тоже кейс 27***? Ко мне тоже пришел запрос сканов в октябре, но я специально медлю с доками, чтобы попасть на интервью как можно позже. Собираюсь отправлять сканы где-то в марте.
Цитата
FroZZa пишет:
у вас же тоже кейс 27***? Ко мне тоже пришел запрос сканов в октябре, но я специально медлю с доками, чтобы попасть на интервью как можно позже. Собираюсь отправлять сканы где-то в марте.

Тут уже писали, что не важно, когда Вы отправите свои сканы. Вск равно раньше чем номер бюллю
теня Вы не пойдёте. Так что отправляйте. Они будут проверять долго. Это никак кардинально не поменяет дату интервью. Раньше чем в визовом бюллютене будет наш номер, мы не пойдём.
А Вы откуда?
Изменено: Eveline - 03.12.2019 12:19:02
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Тут уже писали, что не важно, когда Вы отправите свои сканы. Вск равно раньше чем номер бюллетеня Вы не пойдёте. Так что отправляйте. Они будут проверять долго. Это никак кардинально не поменяет дату интервью. Раньше чем в визовом бюллютене будет наш номер, мы не пойдём.
А Вы откуда?

Никто наверняка не знает, когда будут проверены сканы и как пойдет очередь. Кто-то говорит апрель, а кто-то про июнь-июль. Не хочу рисковать. Апрель для меня слишком рано. Посмотрю какие прогнозы по движению будут весной.
Я из Минска. прописка Гом. область.
Цитата
Dmitry Novikov пишет:
Прошу прощения за поздний ответ. Конечно, приходил. Еще в октябре. Но в России Госуслуги тормознули с доставкой справок о несудимости. Сволочи. Пришлось самим получать в "кабинете".
Так что я отправил сканы на проверку только на прошлой неделе.

Мне вчера уведомление пришло с Гос. услуг, что сервис по выдаче справок заработал.
Всем привет)))) эх нервы уже начинают сдавать .... большой номер кейса 53*** ..... и даже не знаю что и думать!!!!!!!!!! но так хочется надеяться на лучшее) ребят, у кого какие предположения по большому CASE NUMBER ???
Запрос на скан еще неприходил
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.