« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
DV-2020: большой case number, Мысли, переживания на тему
никаких прогнозов...робкое ожидание чуда smile*diablo*
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Кейс 48*** в июне 260 отправил, в сентябре раза 3 делал разблокировку, в ноябре запрос на сканы пришел, отправил числа 15. После запроса в ceac 5 января ответ доки в процессе проверки нужно время, после запроса 5 февраля ответ доки проверены следите за виза бюллетень.
у меня был выигрыш в 2018 году с номером EU33*** , очередь так и не дошла. Кат-офф был на уровне 26тысяч. С момента выигрыша в мае 2017 больше года сидела читала аналититку Саймона, форумчан, но в июне 2018 с выходом предпоследнего бюллетеня все стало предельно понятно, что не светит.
В прошлом году опять выиграла DV-2020 с кейсом поменьше, но все равно после сегодняшнего прироста на апрель +200 номеров, оптимизма поубавилось.
Большим номерам хочу пожелать спокойствия и смириться с любым результатом этой лотереи.
DV2018 - EU33*** (номер не дошел до интервью)
DV2020 - EU23*** /DS-260 17.01.2020/ Сканы 20.01.2020 / Подтверждение по сканам 11.02.2020
Цитата
aalleexx пишет:
Кейс 48*** в июне 260 отправил, в сентябре раза 3 делал разблокировку, в ноябре запрос на сканы пришел, отправил числа 15. После запроса в ceac 5 января ответ доки в процессе проверки нужно время, после запроса 5 февраля ответ доки проверены следите за виза бюллетень.


Прям именно проверены? Можете скинуть текст присланного вам письма из KCC?
Изменено: Vladimir888 - 18.02.2020 19:38:08
Цитата
aalleexx пишет:
Кейс 48*** в июне 260 отправил, в сентябре раза 3 делал разблокировку, в ноябре запрос на сканы пришел, отправил числа 15. После запроса в ceac 5 января ответ доки в процессе проверки нужно время, после запроса 5 февраля ответ доки проверены следите за виза бюллетень.

А можно сюда сбросить текст последнего письма?
Цитата
TaSmo пишет:
у меня был выигрыш в 2018 году с номером EU33*** , очередь так и не дошла. Кат-офф был на уровне 26тысяч. С момента выигрыша в мае 2017 больше года сидела читала аналититку Саймона, форумчан, но в июне 2018 с выходом предпоследнего бюллетеня все стало предельно понятно, что не светит.

В прошлом году опять выиграла DV-2020 с кейсом поменьше, но все равно после сегодняшнего прироста на апрель +200 номеров, оптимизма поубавилось.

Большим номерам хочу пожелать спокойствия и смириться с любым результатом этой лотереи.


23*** ? конечно пройдете!
Начало
Продолжение
Перевод, чтоб легче было
И ещё
aalleexx,
Это просто они вам написали, что ваша ds260 проверена. Ваши сканы ещё никто не проверял. Если сканы проверены, приходит другое письмо. Не тешьте себя надеждами и не фантазируйте.
Изменено: Mikola1981 - 18.02.2020 20:04:55
Ответы раньше были другие
Ещё вариант
aalleexx,

Цитата
Congratulations! Our records indicate that you have submitted all required documentation to the Kentucky Consular Center and are ready to be scheduled for an interview when your case number becomes current. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Interviews for the DV 2020 program will begin in October 2019 and conclude on September 30, 2020. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email listed on your DS-260 to check http://www.dvlottery.state.gov.


Вот такое письмо приходит всем, если сканы проверены
Добрый день! 26*** можно считать большим кейсом?
Наталья Рыбенок,
Нет
Теперь буду знать, почему сразу не опубликовали, а мучали меня скриншотами? Это шутка, если что. smile:-)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Наталья Рыбенок,

Нет

Спасибо! Будем ждать!
Добрый вечер. Почитал я тут кучу тем, пролил свет на многое и решил всё таки спросить у более опытных форумчан. Я победитель DV2020, case number 34***, я правильно понимаю, что как для 2020-го года это вовсе не большой кейс или всё же есть шанс пролететь?)

p.s. Раньше вообще думал, что когда в VB пишут CURRENT вместо чисел, то это сбой системы какой-то и нельзя посмотреть какие номера проходные smile:-D
flokiowl,
В принципе, для dv2020- это не большой номер. Но, сейчас что-нибудь сказать очень трудно. Очередь перестала двигаться и это внесло свои коррективы. И неизвестно, когда она войдёт в своё русло и войдёт ли вообще. Кто-то говорит, что пройдут все, а кто-то говорит, что и номера больше 30000 уже под вопросом. Одно только могу сказать- верьте, надейдесь и не сдавайтесь. Ждите апрельский бюллетень. С его выходом уже в принципе можно будет даже спрогнозировать исход лотереи хотя бы приблизительно.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.