« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Цитата
kseniya98 пишет:
Сканы проверили сегодня, кейс 29***
Как думаете, уже только на август попаду на интервью ?

а вы сами отправили или пришло запрос на сканы?
Всем привет! Всех поздравляю!
.
Подскажите пожалуйста, сканы проверили 7 мая.
Номер 26***
.
1 вопрос. Как думаете есть ли смысл ждать приглашения на июль или все таки август? Никто не спрашивает у КСС по почте - "когда?"
Изменено: ilya_lednev_01 - 17.05.2019 09:55:38
Цитата
Марина Лев пишет:
А сканы мы отправляем все те документы которые заполнялись в Ds-260?
Мне нужно на мейл кентуки отправить ?

Перейдите по ссылке из моего сообщения.
Да. ПРО СКАНЫ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!!! ЖМИ НА ССЫЛКУ
Изменено: raineeva - 16.05.2019 06:58:13
Цитата
Марина Лев пишет:
И еще такой вопрос 2 недели назад у меня родился сын мы ему только сняли свидетельство о рождении , завтра подадим бумаги на загран паспорт через 40 дней получим , если я не успею добавить еще одну анкету на сына Ds-260 , я смогу во время собеседования внести изменения или как это будет ?

Звоните, пишите в КСС. СРОЧНО!
Цитата
Vesslan пишет:
Было на другом форуме. Человек выслал по запросу сканы и без их подтверждения получил приглашение на интервью.

Значит, подтверждение ему пришло в спам. Так бывает.
[/QUOTE
Цитата
degu пишет:
Москва, кейс 18...,сканы проверены 17.04,ждём на июль, хотя опять вчера проверила на сеас, там так жеNVC, даже незнаю что и думать... может возраст 62года влияеет



А если назначается интервью, какой статус должен быть? сейчас у нас тоже еще NVC, хотя сканы проверены в середине апреля еще...
EU201926***
вроде как транзит или Ready долженпоменятся когда назначат интервью, я так поняла, а пока наши дела лежат наверное без движения, ещё раз меня поправьте если не так..
Цитата
А если назначается интервью, какой статус должен быть? сейчас у нас тоже еще NVC, хотя сканы проверены в середине апреля еще...

Этот статус меняется после получения приглашения. Сейчас туда смотреть бесполезно.
Я уверена, что вам приглашение на июль пришлют. Но во второй волне. Придется ждать до конца месяца или написать им запрос статуса через пару дней после первой волны.
А когда начиается перва и вторая волна? есть предположения?
Цитата
Я уверена, что вам приглашение на июль пришлют. Но во второй волне. Придется ждать до конца месяца или написать им запрос статуса через пару дней после первой волны.

Почему во второй? Белорусам же в первой волне назначают 🤔
EU201926***
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Марина Лев пишет:

И еще такой вопрос 2 недели назад у меня родился сын мы ему только сняли свидетельство о рождении , завтра подадим бумаги на загран паспорт через 40 дней получим , если я не успею добавить еще одну анкету на сына Ds-260 , я смогу во время собеседования внести изменения или как это будет ?


Звоните, пишите в КСС. СРОЧНО!

Если звонить КСС , там знание английского нужно ? На своем языке никак да ?
Спасибо за ответы ))
raineeva,
Спасибо за обнадеживающий ответ, будем ждать, уже мало осталось, дай бог ещё терпения 😊
Цитата
Марина Лев пишет:
И еще такой вопрос 2 недели назад у меня родился сын мы ему только сняли свидетельство о рождении , завтра подадим бумаги на загран паспорт через 40 дней получим , если я не успею добавить еще одну анкету на сына Ds-260 , я смогу во время собеседования внести изменения или как это будет ?

Поздравляю с таким событием! smile:)
Рекомендую к ознакомлению:
Рождение ребенка после выигрыша до интервью
DS-260: как добавить нового члена семьи. Add Applicant
DS-260: заполнение анкеты на ребенка
После заполнения DS-260 произошли изменения. Что делать?
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Поздравляю с таким событием!
Рекомендую к ознакомлению:

Большое спасибо ❤
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Я уверена, что вам приглашение на июль пришлют. Но во второй волне. Придется ждать до конца месяца или написать им запрос статуса через пару дней после первой волны.


Почему во второй? Белорусам же в первой волне назначают 🤔

А, простите, я думала, что Вы из России)) значит, в первой волне. Но это так только последние 5 раз, очередность может и измениться.
Цитата
Марина Лев пишет:
Если звонить КСС , там знание английского нужно ? На своем языке никак да ?

КСС находится в Кентукки, США. Говорить нужно по-английски.
Всем привет smile*hi*
Номера кейса 26***. Беларусь
DS отправила в начале декабря
Запроса на сканы не было, отправляла несколько раз сама, приходил только автоответ.
05.05 написала письмо с запросом о статусе моего дела, 06.05 пришёл запрос на сканы..отправила и до сих пор тишина..
Я правильно понимаю, что для того, чтобы попасть на июль, сканы должны были проверить до выхода бюллетеня?
Я уже запуталась smile%-)
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Номера кейса 26***. Беларусь
DS отправила в начале декабря
Запроса на сканы не было, отправляла несколько раз сама, приходил только автоответ.
05.05 написала письмо с запросом о статусе моего дела, 06.05 пришёл запрос на сканы..отправила и до сих пор тишина..
Я правильно понимаю, что для того, чтобы попасть на июль, сканы должны были проверить до выхода бюллетеня?

Я бы сказала, что вам можно ждать приглашение на июль, если бы сканы были проверены не позже 1-2 мая, ну 3го, максимум. Но они у вас до сих пор не проверены, поэтому думаю, что пригласят на август. Только для этого проверка должна произойти до конца этого месяца. Ждите письма с подтверждением, что документы приняты и с ними все хорошо, это сейчас важнее бюллетеня.
Цитата
raineeva пишет:
А, простите, я думала, что Вы из России)) значит, в первой волне. Но это так только последние 5 раз, очередность может и измениться.

Надеюсь все же на 1 волну)))
EU201926***
Здравствуйте всем!
CN00008*** Таджикистан
DS Отпр в сентябре
Запрос на скан 30 янв
Отпр 3 апр пров 4.апр
Мы из опоздаюших интервью будет в Алмате
Изменено: Farhod N - 16.05.2019 14:44:39
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.