« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Цитата
Юля Станкевич пишет:
Номера кейса 26***. Беларусь
DS отправила в начале декабря
Запроса на сканы не было, отправляла несколько раз сама, приходил только автоответ.
05.05 написала письмо с запросом о статусе моего дела, 06.05 пришёл запрос на сканы..отправила и до сих пор тишина..
Я правильно понимаю, что для того, чтобы попасть на июль, сканы должны были проверить до выхода бюллетеня?
.
Сканы должны проверить до 2 мая. Судя по предыдущим месяцам....
Всем привет . smile*hi* Кейс номер 28***; ds260 отправили в первых числах июля. В марте разблокировали, внесли изменения всвязи с получением нового заграна, и в апреле снова отправили. Сканы отправили 24 апреля, 1 мая пришел ответ что все проверено. Очень ждем приглашения на июль.
Кому нибудь уже приходило приглашение на июль?
Цитата
tatushka26 пишет:
Кому нибудь уже приходило приглашение на июль?



Нет. Первая волна примерно в 20 числах, вторая примерно через неделю...
Изменено: Ку88Таня - 16.05.2019 16:12:26
ребята когда за полнеешь дс 260 там вопрос о школе, я закончило адну но хадила до этава вдругом школе тоже,когда начали там закончила надо писать это или о другой тоже где я до этава училась,пожалуйста помогите , простите что в не теме.
Tina,
Пишите ту, которую заклнчили и из которой есть аттестат о среднем образовании.
подскажите, пожалуйста, а сканы они проверяют тоже в порядке очереди по кейс номерам? Если например сам прислал сканы (без предварительного запроса), но с большим номером кейса, они их вообще смотреть будут? как думаете?) ПО мере чтения форума, вижу, что были такие ребята, которые отправляли сканы без предварительного запроса...
Изменено: Juls Juls - 16.05.2019 19:16:53
Цитата
Juls Juls пишет:
подскажите, пожалуйста, а сканы они проверяют тоже в порядке очереди по кейс номерам? Если например сам прислал сканы (без предварительного запроса), но с большим номером кейса, они их вообще смотреть будут? как думаете?) ПО мере чтения форума, вижу, что были такие ребята, которые отправляли сканы без предварительного запроса...

По мере обработки анкет... четкого порядка нет.
Я как раз из тех, кто запроса не получил и отправил сам.
Цитата
raineeva пишет:
Скорее всего, их проверят. И пришлют письмо о том, что документы и анкеты в порядке. А потом пришлют приглашение
Если вы отправили и пошла вторая неделя тишины, отправляйте снова и звоните, пишите в КСС.

сегодня я позвонил в Kentucky сказали ждите ваш номер в процессе... smile*ok*
Цитата
ilya_lednev_01 пишет:
Подскажите пожалуйста, сканы проверили 7 мая.
Номер 26***
1 вопрос. Как думаете есть ли смысл ждать приглашения на июль или все таки август? Никто не спрашивает у КСС по почте - "когда?"
2 вопрос. В США есть близкий друг, но он там в статусе нелегала (тем не менее ждет назначение судебного слушания о полит.убежище, имеет все необходимые доки, платит исправно налоги), подскажите можно ли его указать как человека, который меня встретит и поможет с адаптацией или лучше его не указывать?
Спрашиваю к тому, что в посольстве ожидаю вопрос о том, что я буду там делать и куда полечу и хотелось бы ответить как есть на самом деле (хотя есть еще другие - более легальные люди, но встретить то они встретят, а адаптироваться будет помогать именно мой друг - нелегал) - есть эксперты в данном вопросе?


1. Чтобы попасть на июль, доки должны быть проверены до 2 мая, судя по предыдущим месяцам...

2. Указывайте хоть кого, они ведь не друга пускают в США, а Вас. Он ведь не будет Вас содержать? Это могут только граждане и держатели Грин карт. Ну это лично мое мнение.
Здравствуйте что думаете будет ли сегодня первая волна?
Изменено: Farhod N - 17.05.2019 09:16:02
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
сегодня я позвонил в Kentucky сказали ждите ваш номер в процессе...

А какой у Вас номер кейса?
Цитата
Farhod N пишет:
Здравствуйте что думаете будет ли сегодня первая волна?

Думаю она будет в пн-вт, а вторая через неделю
Цитата
Juls Juls пишет:
А какой у Вас номер кейса?

297**
Цитата
Arman Tovmasyan пишет:
297**

ооооо, удачи Вам! мы в DV-2020 выиграли, кейс 295**, за большекейсников этого года переживаю как за себя:) верю, что все получится!
Открываю список июлят! 🥳

Кейс 22***, Беларусь
DS-260 – 24 сентября
Сканы – 6 апреля / 11 апреля
Дата интервью – 29 июля.

Форуму спасибо, всем удачи! 🤗
2019 EU 22***
Кейс 220.. , Беларусь
DS-260 сентябрь
Сканы 1 апреля, 5 подтверждение
Дата интервью - 29 июля
Форуму спасибо , удачи!
Предыдущему счастливчику - встретимся в Варшаве)))
Всем привет!!!
Только что пришло приглашение!!!!! Урааа!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Перекочевали с июнят в июлята)))
Кыргызстан, Бишкек
CN - 22***
DSку отправили в октябре
Запрос на сканы пришел 12.04, отправили 17.04 .
Проверили 20.04
Приглашение на 8.07. Интервью в Бишкеке
Кейс 28***
10 июля Варшава, только что пришел приглос smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Цитата
2019EU28*** пишет:
Кейс 28***

10 июля Варшава, только что пришел приглос




Поздравляю! Сама разволновалась, словно мне пришло>)))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 30 След.