« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
RSS
Июлята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июль 2019
Владислав Кораблев, успокоили, а то я уже стала паниковать, раз 5 проверила статус на странице smile%-) и стала штурмовать форум smile:-[
Изменено: Ewgeniya19 - 28.05.2019 16:20:19
Ewgeniya19, да я сам уже что-то заволновался)) вот сегодня и мне обновили статус на Ready!
Друзья, все зарегистрировали доставку паспортов и записались на мед обследование?))
Минск, кейс 20***. Проверка сканов 16апр. Интервью: Варшава, 24 июля.
И сразу два вопроса (сразу извиняюсь, если глупые smile:-[ )
1) На имейл пришло изменение статус dvlottery, где и прописана дата интервью. Сейчас, наверное, сморожу smile:-[ , но это и есть приглашение, или на почту придёт ещё отдельное письмо? Дальше никаких дополнительных регистраций в сомом посольстве проходить не нужно?
2) Кто из Минска делает шенген на собеседование? Бо нынче ни в посольстве, ни в визовом центре мест нет, а без эл.регистрации принимать отказываются..
Цитата
vrrvrr пишет:
Минск, кейс 20***. Проверка сканов 16апр. Интервью: Варшава, 24 июля.
И сразу два вопроса (сразу извиняюсь, если глупые )
1) На имейл пришло изменение статус dvlottery, где и прописана дата интервью. Сейчас, наверное, сморожу , но это и есть приглашение, или на почту придёт ещё отдельное письмо? Дальше никаких дополнительных регистраций в сомом посольстве проходить не нужно?
2) Кто из Минска делает шенген на собеседование? Бо нынче ни в посольстве, ни в визовом центре мест нет, а без эл.регистрации принимать отказываются..

заходите на страницу проверки результатов вводите конфирмэйшн номер который начинается 2019************смотрите интервью когда и где . Печатаете эту страницу и подаетесь в польский визовый центр по типу визы С другие...в Минске мест нету в гродно меня записали я и доки все подготовил. Ваше приглашение на интервью ваш проходной билет на получения визы по причине посещения посольства других стран
Цитата
vrrvrr пишет:
Минск, кейс 20***. Проверка сканов 16апр. Интервью: Варшава, 24 июля.

И сразу два вопроса (сразу извиняюсь, если глупые )

1) На имейл пришло изменение статус dvlottery, где и прописана дата интервью. Сейчас, наверное, сморожу , но это и есть приглашение, или на почту придёт ещё отдельное письмо? Дальше никаких дополнительных регистраций в сомом посольстве проходить не нужно?

2) Кто из Минска делает шенген на собеседование? Бо нынче ни в посольстве, ни в визовом центре мест нет, а без эл.регистрации принимать отказываются..

То, что пришло вам на почту с предложением проверить свою страницу на dvlottery, это и есть та самая долгожданная рассылка, больше ничего на эту тему ждать не надо. Регистрироваться в посольстве дополнительно тоже не надо. Надо зайти на свою выигрышную страницу по ссылке, она и содержит все необходимые данные, то есть дату, время, адрес, которые вы уже и посмотрели. Проверьте, что в этом письме значатся все участники вашего кейса. Распечатайте его и возьмите с собой на собеседование (вероятно, и на медосмотр его нужно принести). Регистрировать доставку документов вам не нужно.
Изменено: raineeva - 06.06.2019 13:25:25
2019EU28***, raineeva
спасибо))

Цитата
2019EU28*** пишет:
в гродно меня записали

ситуация вообще странная. в минском вц сказали (девочка по телефону), что, мол, если не грин (а любой другой тип визы в сша), то они без регистрации. при грин только с регистрацией.
(пока записался на барановичи, но хотелось бы, конечно, нормально в минск попасть)
Загляните сюда: Беларусь: оформление шенгенской визы
И можете почитать истории прохождения интервью в Варшаве. Иногда там описывают получение шенгена.
Удачи!
vrrvrr,
Как они могу разделять посещение посольств по типу получаемой визы? Причём здесь гринкарт, мы едем за иммиграционной визой. Я по телефону говорил что у меня интервью в посольстве сша назначено, она сказала что только в гродно место есть, в Минске на ближайшее время нету.
1 июля тоже написано Ready
VALERA13331111, да, все правильно) нам статус тоже обновили!
02/07 - READY стало
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Цитата
vrrvrr пишет:
Минск, кейс 20***. Проверка сканов 16апр. Интервью: Варшава, 24 июля.

И сразу два вопроса (сразу извиняюсь, если глупые )

1) На имейл пришло изменение статус dvlottery, где и прописана дата интервью. Сейчас, наверное, сморожу , но это и есть приглашение, или на почту придёт ещё отдельное письмо? Дальше никаких дополнительных регистраций в сомом посольстве проходить не нужно?

2) Кто из Минска делает шенген на собеседование? Бо нынче ни в посольстве, ни в визовом центре мест нет, а без эл.регистрации принимать отказываются..

я делала но в Гродно. Записывалась по телефону - записали в виз.центр по сроку через неделю от звонка.
Изменено: Snesha - 30.05.2019 08:24:33
DV2019, EU25***
Ребят, кейс 26. тоже статус реди? 16 июля интервью
1. После назначения интервью, надо было как-то подтверждать что мы придем такого-то числа на интервью?
2. Надо еще оформить какую-то доставку документов? Это как и что такое?
Изменено: dmitry musikhin - 30.05.2019 10:32:16
Цитата
dmitry musikhin пишет:
Ребят, кейс 26. тоже статус реди? 16 июля интервью

1. После назначения интервью, надо было как-то подтверждать что мы придем такого-то числа на интервью?

2. Надо еще оформить какую-то доставку документов? Это как и что такое?

1. Подтверждать не надо.
2. У вас же интервью в Москве? Нужно зарегистрировать доставку документов на ustraveldocs см.эту тему
Есть кто из Еревана ? Ереван на связи
Тема: Беседка. Знакомимся, общаемся smile;)

KN 220**
Здравствуйте.
Интервью в Алматы в июле. Подскажите пожалуйста.
Какие-то действия надо в посольстве до интервью делать? не считая мед.комиссии и перечня документов.
Цитата
Hayer19 пишет:
Есть кто из Еревана ? Ереван на связи
Тема: Беседка. Знакомимся, общаемся
KN 220**

Всем привет ! Я из Еревана но в данный момент в России проживаю , если повезет и назначат интервью
То собеседование буду проходить в Ереване . Кейс 30***
Кеша,
ну если совсем подоробно, непосредственно в посольстве (и до интервью) показываете паспорта, приглашение и адрес доставки паспортов, на документы наклеивают штрих коды для службы длставки, проходите металлодетектор, предоставляете необходимые документы, с вас снимают отпечатки пальчиков, платите 330 долларов визовый сбор с человека и ждете интервью
Всем привет.
CN 23***
DS отправлена 1 августа, 18 апреля отправили доки без запроса.
Собеседование 23 июля Москва
Изменено: Эля Рахмеева - 30.05.2019 14:06:40
Цитата
Soffione пишет:
Кеша,

ну если совсем подоробно, непосредственно в посольстве (и до интервью) показываете паспорта, приглашение и адрес доставки паспортов, на документы наклеивают штрих коды для службы длставки, проходите металлодетектор, предоставляете необходимые документы, с вас снимают отпечатки пальчиков, платите 330 долларов визовый сбор с человека и ждете интервью

Наверно не правильно сформулировал вопрос.
Т.е.после того как пришло приглашение от КСС. Надо ли, что то регистрировать или звонить в посольство. Или с этим распечатанным приглашением и документами идти в посольство в назначенное время.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.